• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тарифы предоплаты «4G Smart» для спецпредложения

vlady

Профессионал
Телефон
Huawei P Smart Z
Тарифи доступні для переходу ТІЛЬКИ по Спеціальній пропозиції

Тариф
Денні тарифи
Абонплата35 грн65 грн110 грн10 грн/день
4G/3G Інтернет1 ГБ5 ГБ9 ГБкожні 100 МБ за 7 грн
Дзвінки на номери абонентів Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні100 хв200 хв300 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон
10 хв за 5 грн/день (в межах 10 пакетів на добу)​
SMS на всі мобільні мережі по Україні
50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон
1 грн/шт.
Підключення пакета послуг на місяць
*101*444#

Базові умови:
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:
  • Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні – 1грн/хв.
  • SMS абонентам по Україні та за кордон – 1 грн/шт.
  • Швидкість мобільного Інтернету обмежено до 8 кбіт/с.
Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Услуги Год Без Абонплат в данных тарифах НЕТ

Для заказа услуги "Двойные минуты" наберите *250# (кнопка вызова). Проверка статуса *250*1#. Отключение услуги *250*0#. Стоимость услуги 15 грн.

Через My Vodafone доступен переход
с XS на S и M, а также с S на M.

Обсуждайте переход к другому оператору по MNP в Соответствующей теме.

Последнее редактирование:

MSchumi

Активный пользователь
Телефон
IPhone SE
на XS закрыли переходы методом клянчинга. По крайней мере в ряде регионов, 100%.

sprintload

Известный пользователь
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

lubov

Пользователь
ой, я Вас умоляю, мне вторая за неделю СМС приходит с предложением утратить разум и перейти на xs за 35.
"как подорожает, будем думать всем форумом", - как пишут пионеры... Вы будете платить, думать в этом случае уже будет поздно.

Persona

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A50 + lifecell, Киевстар / iPhone 8 + Vodafone
Не знаю в мене так раз в рік кинув 5 грн і забув
Голодающий номер жены, который недавно таки получил XS, я пополнял когда уже год прошел, при проверке счета писалось что-то типа сервис недоступен, или типа того. Но я таки кинул 5 грн для теста, номер заактивился и продлился на год, спустя пару неделю и пришел приглос на XS. Теперь пополняем и пользуемся. Вот такие чудеса, а я думал кирдык номеру 100%

Остап

Известный пользователь
Телефон
U7Max/066SmartXS/ 063Лхак
я пополнял когда уже год прошел
при окончании срока действия дают еще сколько то времени, чтобы абон "расчехлился".. У меня тоже так было - сдохла симка, поздно спохватился.. Позвонил оператору с другого аппарата, спросил как восстановить, сказали просто пополнить..

andkor

Пользователь
пришла смс что меня после рассмотрения 3х дней перевели на XS---но у меня оплачена и работает симка от лайфа на месяц
Могу ли я не пополнять пока новый XS на 35 грн--без последствий???
Водафон шлет смс--вы до сих пор не проплатили 35 и не можете полностью использовать интернет пакета

Simon_19

Новичок
я пополнял когда уже год прошел
при окончании срока действия дают еще сколько то времени, чтобы абон "расчехлился".. У меня тоже так было - сдохла симка, поздно спохватился.. Позвонил оператору с другого аппарата, спросил как восстановить, сказали просто пополнить..
Действительно, какое - то время после окончания срока действия сим карты ее можно активировать, просто пополнив от 5 гр., но у меня был случай, когда прошло уже довольно много времени и пополнить счет уже не получалось. Позвонил оператору, он активировал сим карту временно и тогда уже пополнить удалось... Если я не ошибаюсь, сим карта полностью "умирает" через 3 месяца после окончания срока действия...
Добавлено

Пакеты с этим тарифом официально у оператора купить нельзя.
Но, есть ребята, которые специально занимаются "выдаиванием" спецтарифов (покупают много SIMок с обычными тарифами, БУ или новых им не важно) и ставят их на много месяцев или лет на голодание (понятно, так чтобы карты не заблокировали за неактивность), рано или поздно им дадут какой-то спецтариф. Потом они или ищут коробку от карты (если она была с 4G), если нет, то покупают пакет для замены SIM и так они уже их и продают. Они купили за 25 (или меньше, если БУ), а продали за 200.
Если очень сильно хочется тариф из этой линейки, то лучше это сделать самому, Вы будете знать что на этот номер не будут присылать сообщения и звонить коллекторы, магазины, банки и т.п.
Я занимаюсь ремонтом телефонов и у меня всегда есть несколько сим карт для проверки/теста. Так вот, за последние полгода мне просто так, без всяких "выдаиваний" пришло XS четыре раза. Т.е., приходит предложение, я его принимаю, перехожу и пользуюсь (или отдаю родственникам). Покупаю новую сим карту и через какое - то время снова приходит предложение. Сим карты работают только на входящии и пополняются минимум.

Последнее редактирование:
Сверху