Тарифы предоплаты «4G Smart» для спецпредложения

vlady

Профессионал
Город
Киев
Телефон
Huawei P Smart Z
Тарифи доступні для переходу ТІЛЬКИ по Спеціальній пропозиції

Умови з 28.12.2020

Тариф4G Smart XS4G Smart S+4G Smart MДенні тарифи
Абонплата45 грн/місяць85 грн130 грн10 грн/день
Мобільний Інтернет1 ГБ6 ГБ9 ГБкожні 100 МБ за 7 грн
Дзвінки на номери абонентів Vodafone УкраїнаБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні100 хв200 хв300 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон10 хв за 5 грн/день (в межах 10 пакетів на добу)
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон1 грн/шт.
Підключення пакета послуг*101*444#

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»

Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Вартість послуги15 грн/міс.
Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. 300 хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – 15 грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути 125 грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.

Услуги Год Без Абонплат в данных тарифах НЕТ

Причина: Изменения с 28.12.2020.
Последнее редактирование:

Карманник

антиолимпиец
Город
Киев

Tiburon

Пользователь
Город
Киев
А если пойти на шантаж через mnp,и например оператор водафон предложит smart xs,то мене надо самому подавать заявку на отмену по nmp,или водафон в таком случае сам не даёт ей ход?
Сам повинен відмінити перехід.
Но иногда и оператор-донор (если Вы ответили на их звонок и согласились отказаться от MNP) может отменить заявку под предлогом "Некорректной информации"

vlady

Профессионал
Город
Киев
Телефон
Huawei P Smart Z
свободный переход на любой актуальный тариф
До речі, так. В мене основний номер на xs, і мені періодично не вистачає мегабайт і/або хвилин. І я би перейшов на s, і з великою ймовірністю на ньому лишився. Платити більше в разі потреби — не проблема, але спиняє необоротність операції.
Так переходите, в My Vodafone есть свободный переход с XS на S+

Mac_

Активный пользователь
Город
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
До речі, так. В мене основний номер на xs, і мені періодично не вистачає мегабайт і/або хвилин. І я би перейшов на s, і з великою ймовірністю на ньому лишився. Платити більше в разі потреби — не проблема, але спиняє необоротність операції.
Проблема только в одном, это односторонняя операция и назад перейти нельзя. Что печалит.

tyler

Активный пользователь
Город
київ
Телефон
honor 20 pro
Балін, знов за рибу гроші. :ROFLMAO: Я не люблю, коли мою свободу обмежують. Тому не перейду без крайньої необхідності, бо операція необоротна. А додаткові хвилини й гігабайти я й так собі наколядую за потреби. А була б можливість вільного зворотного переходу, то було б вф більше грошей, а мені менше танців з бубном.

vlady

Профессионал
Город
Киев
Телефон
Huawei P Smart Z
Балін, знов за рибу гроші. :ROFLMAO: Я не люблю, коли мою свободу обмежують. Тому не перейду без крайньої необхідності, бо операція необоротна. А додаткові хвилини й гігабайти я й так собі наколядую за потреби. А була б можливість вільного зворотного переходу, то було б вф більше грошей, а мені менше танців з бубном.
Так зачем тогда было писать, что перешли бы?

Карманник

антиолимпиец
Город
Киев
... І я би перейшов на s, і з великою ймовірністю на ньому лишився....
Тому не перейду без крайньої необхідності, бо операція необоротна.
Вы или к умным, или к красивым, или надо с жадностью посоветоваться?

SpringBird

Активный пользователь
Город
Харків
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Проблема только в одном, это односторонняя операция и назад перейти нельзя. Что печалит.
Жизнь вообще штука односторонняя.

лимпопо

Пользователь
Город
хуст
Подключен тариф Light+,базовых условий нету,предложили перейти на S+,стоит переходить? Звонить и пополнять на полный месяц не планирую,или стоит подождать XS?

luytel

Активный пользователь
Город
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Подключен тариф Light+,базовых условий нету,предложили перейти на S+,стоит переходить? Звонить и пополнять на полный месяц не планирую,или стоит подождать XS?
Пусть останется на базовых, после перехода. Я с лета на них, пару раз прилетал xs. Но у меня на s выгодная акция, и тот-же xs в наличии.

Kropman

Новичок
Город
Кропивницький
Полугодичный Family Plus еще в конце ноября автоматом перевели на XS, пока остается жить на базовых.

vlady

Профессионал
Город
Киев
Телефон
Huawei P Smart Z
Конечно переходить. Его условия выгоднее, чем условия Light+ ИМХО.

Коночук Р. В.

KYIVSTAR 01.06 - 09.20 UMS 09.20 - ..........
Город
Львів
Телефон
NOMI I2401 RED (ALLO.UA)
лимпопо, сейчас очень редко предлагают переход в XS
Подумайте если сейчас редко дается переход на тариф XS то может его скоро закрывать собираются? Не думали об этом? Это же стандартная основа очень очень редко дают переход на тариф только для удержания тех у кого остался последний шанс удержать людей (за 1-2 месяца до аннуляции номера). И стоимость тарифа 45 грн очень маленькая, во всех операторах выравняли от 60 грн (для зарегестрированных) (но это просто лайф и там тоже подоражание намечается) а так у всех операторах 85-110 тарифы не регионные

Tiburon

Пользователь
Город
Киев
Подумайте если сейчас редко дается переход на тариф XS+ то может его скоро закрывать собираются? Не думали об этом? Это же стандартная основа очень очень редко дают переход на тариф только для удержания тех у кого остался последний шанс удержать людей (за 1-2 месяца до аннуляции номера). И стоимость тарифа 45 грн очень маленькая, во всех операторах минимум выравняли от 60 грн (но это просто лайф и там тоже подоражание намечается)
У Киевстара есть спец.тарифы по 30 и 50 грн. А Лайф онли для пребежчиков даёт с а п. 40грн/28дней. Просто в тарифной политике ВФ очень сложно узреть какую-то логику))

Коночук Р. В.

KYIVSTAR 01.06 - 09.20 UMS 09.20 - ..........
Город
Львів
Телефон
NOMI I2401 RED (ALLO.UA)
Подумайте если сейчас редко дается переход на тариф XS+ то может его скоро закрывать собираются? Не думали об этом? Это же стандартная основа очень очень редко дают переход на тариф только для удержания тех у кого остался последний шанс удержать людей (за 1-2 месяца до аннуляции номера). И стоимость тарифа 45 грн очень маленькая, во всех операторах минимум выравняли от 60 грн (но это просто лайф и там тоже подоражание намечается)
У Киевстара есть спец.тарифы по 30 и 50 грн. А Лайф онли для пребежчиков даёт с а п. 40грн/28дней. Просто в тарифной политике ВФ очень сложно узреть какую-то логику))
Но получить спец тариф очень сложно. А я сужу по ценникам том что без перехода по МНП. В Киестаре регион за 40 предлогают, водафон S+ а в лайфе Единый или просто лайф за 60. И я говорил не про региональные выше а про всеукраинские. Всеукраинские - это тариф действующи по всей Украине.

Карманник

антиолимпиец
Город
Киев
Подумайте если сейчас редко дается переход на тариф XS+ то может его скоро закрывать собираются? Не думали об этом? Это же стандартная основа очень очень редко дают переход на тариф только для удержания тех у кого остался последний шанс удержать людей (за 1-2 месяца до аннуляции номера). И стоимость тарифа 45 грн очень маленькая, во всех операторах выравняли от 60 грн (для зарегестрированных) (но это просто лайф и там тоже подоражание намечается) а так у всех операторах 85-110 тарифы не регионные
Опохмелитесь, какое закрыть - линейку ещё 40 дней не прошло как "покращили" и эта схема будет рабочая на всю жизнь.
Мы скорее все перейдём на старый добрый UMC, чем smart XS закроют.

Tiburon

Пользователь
Город
Киев
Но получить спец тариф очень сложно. А я сужу по ценникам том что без перехода по МНП. В Киестаре регион за 40 предлогают, водафон S+ а в лайфе Единый или просто лайф за 60. И я говорил не про региональные выше а про всеукраинские. Всеукраинские - это тариф действующи по всей Украине.
Так и я говорю насчет общенациональных тарифов (Звонки без границ, Без границ lite). К тому же, у Киевстара их получить легче чем Smart XS.

Сверху