Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
Пришло на номер уведомление о подключении 4 гигов на 3 месяца. Подарок. Это всем?

Зы: уважаемый кто-то там,кто стирает посты,прошу Вас сообщить о причине.
Видите ли,тоталитаризм претит духу писателя и если он у Вас преобладает,то прошу забанить меня на данном форуме.
С уважением ;)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
уважаемый кто-то там,кто стирает посты,прошу Вас сообщить о причине.
Видите ли,тоталитаризм претит духу писателя и если он у Вас преобладает,то прошу забанить меня на данном форуме.
С уважением ;)
Подарили 4гб или 5 гривен, это ж не про подарки, это ж ветку тарифа надо зафлудить
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Пришло на номер уведомление о подключении 4 гигов на 3 месяца. Подарок. Это всем?

Зы: уважаемый кто-то там,кто стирает посты,прошу Вас сообщить о причине.
Видите ли,тоталитаризм претит духу писателя и если он у Вас преобладает,то прошу забанить меня на данном форуме.
С уважением ;)
Здесь любят порядок.

На форуме есть тьма профильных тем, а если какой-то нет, то создай себе, в профильном разделе.

Но заниматься словоблудием в треде, где это абсолютно не уместно, нет необходимости.
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
На номере отца был тариф Red S 2015. В августе ему позвонил оператор и предложил Smart S. Отец ему говорил, что без меня не решает такие вопросы и должен посоветоваться, но не сказал ни четкого ДА ни четкого НЕТ. В итоге оператор подключил новый тариф. Я пытался звонить оператору, но получил ответ, что старый тариф закрывают и автоматом всеравно переведут в Smart S. Я забил, и оставил номер на входящие.

Никаких спецпредложений за 6 месяцев на номер не приходило.

Вчера через приложение в чате поросил перевести в Smart XS но оператор сказал о невозможности такого действия. Разговор оборвался, т.к. поступил входящий звонок, и чат слетел.

Через несколько часов написал в чат ещё раз. С той-же просьбой. Сначала оператор отнекивался, но я настоял на создании заявки. Он согласился. После создания заявки, оператор начал настойчиво предлагать подключить услугу "Сохранение номера". Оказалось, что это запрет на перевод по МНП. Типа в любой момент можно отключить через чат или в СЦ. Я отказался аргументировав тем, что сейчас как раз размышляю над переводом номера по МНП, поэтому лишних проблем иметь не хочу.

Буквально через 5 минут номер с Smart S перевели на Smart XS транзитом через Light+.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Оказалось, что это запрет на перевод по МНП. Типа в любой момент можно отключить через чат или в СЦ.
Я то думаю, зачем все время в USSD запросах на контракте "сохранение номера" навязывается. Ну и потом, наверно когда понадобится, придется бегать "в любой момент можно отключить через чат или в СЦ", потомучто они могут изменить условия, или просто начнут морозиться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
При помощи шантажа с переходом к другому оператору удалось перевести свои номера на этот тариф. Один 13.01, другой 15.01. Со счета обоих номеров снялось по 24 гривны. Пакеты предоставлены. Почему снялось именно 24? Денег на счетах было достаточно.
Там вроде бы приходило сообщение о скидке на подключение тарифа. Что-то около 30%. Может быть с этим связано?
Нет, смс не было.
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Что-то тихо... 4G Smart XS уже не подключают? Потому что я на днях заполнил заявку на перевод в Лайф и сегодня мне позвонил оператор Водафона с рассказом о том как они ценят своих клиентов и предложил скидку 50% (т.е абонка 40 грн/мес) в ближайшие 6 месяцев по моему тарифу (Family Plus). Просьбы о тарифе XS результата не дали :(
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Аттракцион невиданной щедрости завершился. Теперь надо будет затянуть пояса и потуже 😉😀
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Что-то тихо... 4G Smart XS уже не подключают? Потому что я на днях заполнил заявку на перевод в Лайф и сегодня мне позвонил оператор Водафона с рассказом о том как они ценят своих клиентов и предложил скидку 50% (т.е абонка 40 грн/мес) в ближайшие 6 месяцев по моему тарифу (Family Plus). Просьбы о тарифе XS результата не дали :(
так это же выгоднее, нет?
View hidden content is available for registered users!

3,5 грн вместо 10:)
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Что-то тихо... 4G Smart XS уже не подключают? Потому что я на днях заполнил заявку на перевод в Лайф и сегодня мне позвонил оператор Водафона с рассказом о том как они ценят своих клиентов и предложил скидку 50% (т.е абонка 40 грн/мес) в ближайшие 6 месяцев по моему тарифу (Family Plus). Просьбы о тарифе XS результата не дали :(
так это же выгоднее, нет?
Нет цитаты
3,5 грн вместо 10:)


нет, не выгоднее - и абонка всё же выше, и минут меньше
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Вот почему некоторые операторы не мешают свободно переключаться пользователям между тарифами, а Водафон так не умеет 😒🙁🤔?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
При помощи шантажа с переходом к другому оператору удалось перевести свои номера на этот тариф. Один 13.01, другой 15.01. Со счета обоих номеров снялось по 24 гривны. Пакеты предоставлены. Почему снялось именно 24? Денег на счетах было достаточно.
Там вроде бы приходило сообщение о скидке на подключение тарифа. Что-то около 30%. Может быть с этим связано?
Да, точно, были смс со скидкой 20%.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Манипуляции с разными операторами не помогли попасть в этот тариф.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Подайте заявку о переходе на Лайф . Иногда помогает . ;)
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Сегодня приглос на S пришел, XS так и не дают ((
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Вот же они хитросделанные! Ну очень хотят меня согнать с лайта на спецтариф из этой линейки!
Просто меня возмутило, что текст смс сотавлен так, что и не сразу поймешь, что речь идет о смене тарифа.
Судите сами:
"Немає часу пояснювати - відправляйте безкоштовне смс на 3139 просто зараз! Ви отримаєте безліміт у мережі, 100хв по Україні та 5Гб всього за 50 грн/міс. Із Vodafone 4G Smart S спілкування стає ще доступнішим!"
Вот бесит вот это их "нет времени объяснять, отправляйте прямо сейчас", как будто заставляют человека это сделать.
И в конце, фраза с названием тарифа без указания что это "смена тарифа". Для тех, кто вообще не знает об этих тарифах (не слышал их названия). Если в спешке прочесть смс, то последняя фраза звучит как "с водафоном общение становится доступнее", как будто это не смена тарифа, а доп. услуга какая-нибудь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Вот же они хитросделанные! Ну очень хотят меня согнать с лайта на спецтариф из этой линейки!
Просто меня возмутило, что текст смс сотавлен так, что и не сразу поймешь, что речь идет о смене тарифа.
Судите сами:
"Немає часу пояснювати - відправляйте безкоштовне смс на 3139 просто зараз! Ви отримаєте безліміт у мережі, 100хв по Україні та 5Гб всього за 50 грн/міс. Із Vodafone 4G Smart S спілкування стає ще доступнішим!"
Вот бесит вот это их "нет времени объяснять, отправляйте прямо сейчас", как будто заставляют человека это сделать.
И в конце, фраза с названием тарифа без указания что это "смена тарифа". Для тех, кто вообще не знает об этих тарифах (не слышал их названия). Если в спешке прочесть смс, то последняя фраза звучит как "с водафоном общение становится доступнее".
Манипуляторы :)
Нету на них надзорных органов :(
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Манипуляции с разными операторами не помогли попасть в этот тариф.
Вы ж тоже сначала зарегали моб.номер на своё имя, а потом делали заявку на переход? И что в Водафоне ответили?
Я вот думаю так сделать до конца месяца со своими парой-тройкой полочных номеров в надежде перехода на XS
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Манипуляции с разными операторами не помогли попасть в этот тариф.
Вы ж тоже сначала зарегали моб.номер на своё имя, а потом делали заявку на переход? И что в Водафоне ответили?
Я вот думаю так сделать до конца месяца со своими парой-тройкой полочных номеров в надежде перехода на XS
Меня никто не останавливал и мол уходите на другого оператора. :)
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Херсон, Украина
Телефон
Siemens ME45, ME75; Samsung i897 Captivate.
Перевели сегодня (22/01/2020) на 4G Smart XS. Вчера оставил заявку на переход в Лайф по MNP. Сегодня позвонил оператор и предложил перейти на этот тариф. До этого был Unlim 3G.
 
Зверху