Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Вот же они хитросделанные! Ну очень хотят меня согнать с лайта на спецтариф из этой линейки!
Просто меня возмутило, что текст смс сотавлен так, что и не сразу поймешь, что речь идет о смене тарифа.
Судите сами:
"Немає часу пояснювати - відправляйте безкоштовне смс на 3139 просто зараз! Ви отримаєте безліміт у мережі, 100хв по Україні та 5Гб всього за 50 грн/міс. Із Vodafone 4G Smart S спілкування стає ще доступнішим!"
Вот бесит вот это их "нет времени объяснять, отправляйте прямо сейчас", как будто заставляют человека это сделать.
И в конце, фраза с названием тарифа без указания что это "смена тарифа". Для тех, кто вообще не знает об этих тарифах (не слышал их названия). Если в спешке прочесть смс, то последняя фраза звучит как "с водафоном общение становится доступнее", как будто это не смена тарифа, а доп. услуга какая-нибудь.
Глупости.
Однобокое размышление со своей колокольни.

Обычному человеку, который не заморачиваться в тарифах, не разбирается, смена это тарифа, дополнительная услуга или что-то другое. Он видит преимущества для себя, которые в полной мере расписаны в смс и отправляет смс. Довольный? Довольный.
Или не видит преимуществ и ничего не делает. Все же просто, разве нет?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Останнє редагування:

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
Тестю пришло смс, про переход на S. Перевел. Был тариф супернет старт
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Однобокое размышление со своей колокольни.
ок. пусть и так. я всего лишь высказала свое мнение. для этого форум и существует;)
Обычному человеку, который не заморачиваться в тарифах, не разбирается, смена это тарифа, дополнительная услуга или что-то другое.
а мне как раз и стало обидно за обычного человека. ведь разница между "сменой тарифа" и "доп. услугой" очень большая. например, у человека архивный тариф (который его устраивает), он увидел смс, сильно не вчитываясь отправил смс, думая, что это новая доп. услуга (допустим, что она нужна была ему единоразово, а не на постоянной основе), а потом оказалось, что ему изменили тариф, а назад дороги уже нет. грустная история:(
 
Останнє редагування:

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
@sunifly а какая польза обывателю от архивного тарифа, если он не отличает тариф от доп.услуги?
Ему просто надо, чтобы мог звонить/юзать интернет за столько то денег. А тариф или услуга, это все слова.

Но тебя понимаю, тебе нужны именно те условия, что есть. Значит читаешь вдумчиво, не спеша и ничего не меняешь) от этого смс хуже не становится))

Сори, что придираюсь, просто прям странно, до чего уже могут придраться.. текст смс.. при чем красивый.. эх.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Вот же они хитросделанные! Ну очень хотят меня согнать с лайта на спецтариф из этой линейки!
Просто меня возмутило, что текст смс сотавлен так, что и не сразу поймешь, что речь идет о смене тарифа.
Судите сами:
"Немає часу пояснювати - відправляйте безкоштовне смс на 3139 просто зараз! Ви отримаєте безліміт у мережі, 100хв по Україні та 5Гб всього за 50 грн/міс. Із Vodafone 4G Smart S спілкування стає ще доступнішим!"
Вот бесит вот это их "нет времени объяснять, отправляйте прямо сейчас", как будто заставляют человека это сделать.
И в конце, фраза с названием тарифа без указания что это "смена тарифа". Для тех, кто вообще не знает об этих тарифах (не слышал их названия). Если в спешке прочесть смс, то последняя фраза звучит как "с водафоном общение становится доступнее", как будто это не смена тарифа, а доп. услуга какая-нибудь.
Ага, а як просиш перевести — так хрін.
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Перевели сегодня (22/01/2020) на 4G Smart XS. Вчера оставил заявку на переход в Лайф по MNP. Сегодня позвонил оператор и предложил перейти на этот тариф. До этого был Unlim 3G.
оу, супер) значит, еще не окончательно свернули лавочку
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Сори, что придираюсь, просто прям странно, до чего уже могут придраться.. текст смс.. при чем красивый.. эх.

Вы давно читали договора с банком? А лет 10 назад?
Там так завуалированно тебя разводят на бабло... Просто формулировки такие.
Вместо четкого указания стоимости 3 страницы "воды" и исключений....
Нормальный человек это не поймёт.
Юрист с 10 попытки.

Касательно СМС - писать прямо, что мол акция новый тариф такие условия, переход бесплатно. Все.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
В этих тарифах ГБА нет? Только помесячное списание оплаты?
 
Реєстрація
19.10.15
Місто
Київ
У меня Лайт+ сейчас. Месяц как закончился ГБА. 11.01 позвонили с (050)110-89-01 и предложили перейти на Смарт С. Я согласился. Договорились, что 23.01 можно будет перейти, т.к. обновление пакетов 24.01. И вот сегодня 23 число и глухо. Никаких предложений. Что можно предпринять? :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
А нам на голодающий номер все продолжают приходить приглашения на М, при этом приглашение на XS уже было, но оно успешно пропущено женой, как спам, я типа не читаю смс такие, хотя я просил от водафон читать :) Звонил, говорил мол прозевали так и так, но это никак не помогло.
 
Реєстрація
19.10.15
Місто
Київ
Сказали ждать. Ничего сказать не могут, т.к. занимается другой отдел.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Делать ничего не надо . Водафон большая корпорация со своей бюрократией , где служащие лично ничего не решают . Могу Вас уверить что вопрос решится положительно , главное терпеливо ждите .
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
А нам на голодающий номер все продолжают приходить приглашения на М, при этом приглашение на XS уже было, но оно успешно пропущено женой, как спам, я типа не читаю смс такие, хотя я просил от водафон читать :) Звонил, говорил мол прозевали так и так, но это никак не помогло.

Оператор опечалился и ударился в крайности.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
А нам на голодающий номер все продолжают приходить приглашения на М, при этом приглашение на XS уже было, но оно успешно пропущено женой, как спам, я типа не читаю смс такие, хотя я просил от водафон читать :) Звонил, говорил мол прозевали так и так, но это никак не помогло.
Аналогічна була ситуація. Дружина пропустила смс з предложенням в перехід на XS ще в листопаді. В січні зайшов в чат з проханням підключити Смарт, але отримував категоричну відмову, що час згаяний і не від них залежить - це система сама вибирає кому запропонувати. Далі я декілька разів заходив в чат і на чергову відмову робив легкий такий шантажик, що обовязково перейду на іншого оператора і з проханням пояснити як це робити:DНу а сьогодні вже самі вони подзвонили і запропонували перейти в S. Дружина так розхвилювалась, що вже не запропонують XS, то одразу погодилась на S:giggle:Одразу й змінили.
 
Зверху