Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Не работает так. Я вот хотел получить спецтариф и так вот укатился в Тримоб...
Попробую их тарифы для своих нужд. Не понравится - вернусь назад, на то, что хотел
Значит все же Госпожа Удача ))
Спасибо за Ваш пост,так как он хорошо показывает что метод "запугивания" (уйду я от Вас,противные) работает не всегда и может быть чреват действительно переносом ))
А его предлагают "возвращенцам-переходчикам"? Вроде только "Джойс" из уникальных.
"Господа, вы не поверите..." таки пришло СМС с предложением специального тарифа... И даже XS предложили 😂😂🙃.

Там похоже Скайнет сидит и решает кому предлагать, а кому нет (до миграции по МНП остаётся 5 дней).

Возможно имеют значение сроки миграции? 🤔
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
В моем случае было: рега номера, заявка на перенос к 3моб в воскресенье, в понедельник уже позвонили и предложили XS. Но заявка была до четверга...
Не работает так. Я вот хотел получить спецтариф и так вот укатился в Тримоб...
Попробую их тарифы для своих нужд. Не понравится - вернусь назад, на то, что хотел
Значит все же Госпожа Удача ))
Спасибо за Ваш пост,так как он хорошо показывает что метод "запугивания" (уйду я от Вас,противные) работает не всегда и может быть чреват действительно переносом ))
А его предлагают "возвращенцам-переходчикам"? Вроде только "Джойс" из уникальных.
"Господа, вы не поверите..." таки пришло СМС с предложением специального тарифа... И даже XS предложили .

Там похоже Скайнет сидит и решает кому предлагать, а кому нет (до миграции по МНП остаётся 5 дней).

Возможно имеют значение сроки миграции?
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
Не работает так. Я вот хотел получить спецтариф и так вот укатился в Тримоб...
Попробую их тарифы для своих нужд. Не понравится - вернусь назад, на то, что хотел
Значит все же Госпожа Удача ))
Спасибо за Ваш пост,так как он хорошо показывает что метод "запугивания" (уйду я от Вас,противные) работает не всегда и может быть чреват действительно переносом ))
А его предлагают "возвращенцам-переходчикам"? Вроде только "Джойс" из уникальных.
"Господа, вы не поверите..." таки пришло СМС с предложением специального тарифа... И даже XS предложили 😂😂🙃.

Там похоже Скайнет сидит и решает кому предлагать, а кому нет (до миграции по МНП остаётся 5 дней).

Возможно имеют значение сроки миграции? 🤔

Поздравляю )))
И все же интересно-связано ли с МНП или просто пошла рассылка,после отшумевших новогодне-рождественских праздников ;)
 

Gerald

Господа, а ведь могло быть и хуже.
Реєстрація
13.04.19
Місто
Запорожье
До какого числа в январе предлагают?
Какие номера смс для XS & S?
Мне S предложили подключить до 31 января, SMS на 3139.
МНП или счастье привалило?))
Мне тоже такое счастье привалило на одном номере.
 
Реєстрація
18.08.18
Місто
Покровск
Телефон
XR Note5 & iPhone13ProMax
А такое предложение видно в приложении? Или только звонки/СМС?
В приложении ничего нет. Смс приходит уже 3 раз после окончания ГБА. А я не ведусь, жду XS😉
Номер на входящие работает, кормился пару раз на 10грн, чтоб не сдох. 😁
Как знать, есть ли смысл ждать или прыгать в S? 🤔
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
Как знать, есть ли смысл ждать или прыгать в S?
Многое зависит от Вашего отношения к зеленой купюре с портретом Ивана Франко ))
Если она очень для Вас дорога-ждите XS,но когда его предложат-ХZ (хотя вроде бы в топике об этом есть информация)
Если не уверены в Водафон (акцию отменят,дадут всем кроме меня,и тп и тд) то берите S и получайте удовольствие от использования этого тарифа ;)
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
Шел 3 день беседы с оператором в чате... И таки дали S-ку ;)
Позволю себе пропустить методы воздействия))) (не из-за жадности,а из-за не умения прятать все это в хайд)
После беседы с оператором перезвонил представитель колл-центра и предложил перейти.
Я согласился и пришла смс-ка. Дальнейшее абсолютно стандартно.
В кабинете ничего не отображалось (в графе "предложения")
Хотя месяца 3 мне звонил оператор,но так как номер тогда был полочным,пропущенный звонок увидал лишь назавтра.
Перезвонил,оператор сказал что ничего по Вашему номеру нет.
Возможно,это и был звонок с предложением...
Позволю себе самоцитирование : Все зависит от оператора.
Если вчера и позавчера наши милые беседы заканчивались "извините,но ничем не могу помочь,данный тариф по этому номеру не доступен",то сегодняшний оказался вот таким классным парнем (или девушкой..не понятно..в чате указывается бесполо-"оператор") и передал заявку для перезвона.
Такие дела ;)
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
А какой чат Вы все имеете в виду: в приложении My Vodafone или на самом сайте?
Беседы в чате на сайте с просьбой перевести на какой-нибудь более дешевый тариф у меня всегда занчивались очень быстро - вышвыриванием меня из чата. :LOL:
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
А какой чат Вы все имеете в виду: в приложении My Vodafone или на самом сайте?
Беседы в чате на сайте с просьбой перевести на какой-нибудь более дешевый тариф у меня всегда занчивались очень быстро - вышвыриванием меня из чата. :LOL:
На самом сайте ))
Номер голодал достаточно долго и,как я и писал,судя по всему я пропустил звонок-предложение ранее...
Вопрос лишь в том,почему предыдущие операторы не хотели помочь с переводом.
Вы достаточно деликатны и вежливы при общении? ;)
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
Вы достаточно деликатны и вежливы при общении? ;)
Естественно :). Общаюсь весьма деликатно и вежливо :pooh_door:.
Можно конечно было бы вопросить о количестве голодных месяцев или лет,порассуждать о влиянии удачи,расположении звезд и поездке Зеленского в Оман (я знаю,что она не имеет никакого отношения к данной теме,но так как о ней много разговаривают,то почему бы не поговорить и нам...))) но во избежание появления тут общающихся не вежливо и не деликатно господ,стремящихся обвинить в спаме,я этого делать не стану )))
Ну а если серьезно,то хрен его знает. Как-то сработало,а как...система ниппель ;)
 
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
В конце декабря теще (на малоиспользуемый лайт) была смс с предложением XS через пополнение на 5грн. Она ее не прочитала и профукала. Звонок к оператору ничего не дал. В январе появился переход на S через 111 (до конца месяца), такое же предложение есть на номере, мигрировавшем с контракта почти 3 мес назад.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
При помощи шантажа с переходом к другому оператору удалось перевести свои номера на этот тариф. Один 13.01, другой 15.01. Со счета обоих номеров снялось по 24 гривны. Пакеты предоставлены. Почему снялось именно 24? Денег на счетах было достаточно.
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Киев.
При помощи шантажа с переходом к другому оператору удалось перевести свои номера на этот тариф. Один 13.01, другой 15.01. Со счета обоих номеров снялось по 24 гривны. Пакеты предоставлены. Почему снялось именно 24? Денег на счетах было достаточно.
Там вроде бы приходило сообщение о скидке на подключение тарифа. Что-то около 30%. Может быть с этим связано?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
А какой чат Вы все имеете в виду: в приложении My Vodafone или на самом сайте?
Беседы в чате на сайте с просьбой перевести на какой-нибудь более дешевый тариф у меня всегда занчивались очень быстро - вышвыриванием меня из чата. :LOL:
я в таких случаях предпочитаю исключительно голосовое общение с живым оператором. Личное общение с человеком всегда будет эффективнее новомодных чатов в случаях когда тебе что-то нужно
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Личное общение с человеком всегда будет эффективнее новомодных чатов в случаях когда тебе что-то нужно
Да, так. Но бывает исключение из правил. Наверно зависит от того кто попадется по ту сторону, это непредсказуемо. Иногда начинаешь общаться, слышишь что из себя выдавливают культуру и проскакивают нотки "ты лох, пшел бы... и не тратил мое время".
А по теме, у меня 3-4 номера минимум по 2-3 года железно полочные, раньше были на разных тарифах, все перевел на лайты и лайты+. Ни на один ничего не пришло SMS, а при запросе всегда "вы не являетесь участником, или как-то так", с осени пытался несколько раз. Может действительно, надо позвонить?
 
Зверху