Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а что и сколько можно курить такого забористого, чтобы наотрез отказываться брать деньги у людей за ГБА даже по номиналу 12*АП... ??? желающих проплатить ГБА куча... и их кол-во абсолютно не уменьшилось даже после всех мошеЙннических манцев яйца с теми же "лайт+"-ами с оплаченными ГБА... ещё ж на сабжевой линейке абоны специфические - они уже показали что могут обойтись без ВФ и тут на эмоциях надо с них брать пока дают... ну что за тормоза в ЮМС неисправимые...
 
Останнє редагування:

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Пополнил счет на smart S, насчитали 15грн каких-то бонусов, срок их действия заканчивается за день до обновления пакета. Возможно обновить пакет на день раньше с помощью *101*444#, чтоб бонусы ушли в счет абонплаты? Если да- то их спишут автоматом?
Да , пакет возможно обновить раньше и бонусы используются в счёт абонентской платы . Если не получится через *101*444# , система может отказать если на основном счету нет средств . Тогда звоните оператору и вам подключат пакет за счёт бонусных средств в течение нескольких минут .
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
На лютый полочник, где женой было пропущено предложение перехода на XS еще пол года назад, постоянно предлагают M, а в этом месяца предложили S)) Где логика у них, я хз. Гляди так обратно доберемся до XS. Предложат перейдем и будем пополнять, а так нет, на то он и полочник. ГБА абонка*12, сам бы заплатил так за XS удобства ради.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
а что и сколько можно курить такого забористого, чтобы наотрез отказываться брать деньги у людей за ГБА даже по номиналу 12*АП... ??? желающих проплатить ГБА куча... и их кол-во абсолютно не уменьшилось даже после всех мошеЙннических манцев яйца с теми же "лайт+"-ами с оплаченными ГБА... ещё ж на сабжевой линейке абоны специфические - они уже показали что могут обойтись без ВФ и тут на эмоциях надо с них брать пока дают... ну что за тормоза в ЮМС неисправимые...
4G Smart, по их мнению, пакеты дотационые-акционные. Смысл им брать на себя годовые обязательства, если можно их корректировать (что уже раз и произошло). Да еще и с такой нестабильной обстановкой.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Абсолютно не логічно вони пропонують перехід. Мій Smart Net Start з трафіком по 2 GB / місяць перевели в XS, друга з Red Extra S трафіком 5 Гб / міс перевели в XS. А ще одну колегиню із Light+ з трафіком 0 перевели в S...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Vall, какие обязательства у них при ГБА? взяли бабки и я "махаю Вам рукой !!!" уже ж было... ну где бы они попали сами? как подорожало, добавили только на S тарифе минут, на остальных только добавили гривен к абонке

Дюрі-бачі, у них не только сотрудники накуренные постоянно, у них и оборудование прокуренное наглухо, что выдаёт алгоритмы, ломающие мозг старожилам форума
 
Реєстрація
02.08.17
Місто
Харків
Дружині на поличний пакет прийшла пропозиція в S. Причому, дві однакові СМС, і без вказання методи переходу.
Це в неї третя сімка, хоча й хотілося б мати на ній XS. Дайте, будь ласка пораду,чекати на XS, чи перейти на S та вже на ньому чекати?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Два пути приводят к одному результату номер на полку и ждать 6-8 месяцев.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Дружині на поличний пакет прийшла пропозиція в S. Причому, дві однакові СМС, і без вказання методи переходу.
Це в неї третя сімка, хоча й хотілося б мати на ній XS. Дайте, будь ласка пораду,чекати на XS, чи перейти на S та вже на ньому чекати?
Лучше остаться на старом тарифе и ждать спецпредложения на XS, потому что спецпредложение перехода с S на XS может не прийти.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Дружині на поличний пакет прийшла пропозиція в S. Причому, дві однакові СМС, і без вказання методи переходу.
Це в неї третя сімка, хоча й хотілося б мати на ній XS. Дайте, будь ласка пораду,чекати на XS, чи перейти на S та вже на ньому чекати?
А когда пришла смс? Недавно? В этом месяце вроде предложений не было
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Оставалось 48 мин на чужих. Большинство минут на внешку выговорил. В 7 вечера проверяю счёт пишет звонок запрещён. Звоню на 111 робот говорит " ваш рахунок заблоковано, звоните 111"
Это оператор блокирует? Или люди могли жаловаться? Я звонил только по делу, больше никуда.
Или много за день внешних минут выговорил? Поэтому оператор блок поставил?
Позвонил с другого номера, назвал оператору паккод, имя, фамилию- куда то переключилась на минуты 2; потом спешно сказала, специалисты рассмотрят, и побыстрее закончила разговор.

Я сегодня звонил в банк с этого финансового заблокированного номера, забыл кодовое слово. Может банк подал жалобу оператору, якобы звонит невладелец номера? Или банки не контачат с операторами насчёт финансовых номеров?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Оставалось 48 мин на чужих. Большинство минут на внешку выговорил. В 7 вечера проверяю счёт пишет звонок запрещён. Звоню на 111 робот говорит " ваш рахунок заблоковано, звоните 111"
Это оператор блокирует? Или люди могли жаловаться? Я звонил только по делу, больше никуда.
Или много за день внешних минут выговорил? Поэтому оператор блок поставил?
Позвонил с другого номера, назвал оператору паккод, имя, фамилию- куда то переключилась на минуты 2; потом спешно сказала, специалисты рассмотрят, и побыстрее закончила разговор.

Я сегодня звонил в банк с этого финансового заблокированного номера, забыл кодовое слово. Может банк подал жалобу оператору, якобы звонит невладелец номера? Или банки не контачат с операторами насчёт финансовых номеров?
Нет. Наверное много внешки и фрод машина забанила номер
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Я читал, что абоненты тоже это испытали, " 100 грн за 3 дня используйте и получи блок".
Убедился!
Post automatically merged:

Просто в первый день подключения тарифа, было 100 мин. на внешку, к концу дня осталось 67 мин.
Номер не тронули.
Post automatically merged:

Так у меня остался червонец, оператор сказала пару дней и разблокируют.
Завтра снимается абонка, дополнять 25 грн? Или не надо?
Просто сожрёт 10 грн завтра
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Есть лайт+ на базовых предлогают хs номер используется для безлимитного интернета 9кб/с. Останется ли бесплатный интернет в этом тарифе?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Я читал, что абоненты тоже это испытали, " 100 грн за 3 дня используйте и получи блок".
Убедился!
Post automatically merged:

Просто в первый день подключения тарифа, было 100 мин. на внешку, к концу дня осталось 67 мин.
Номер не тронули.
Post automatically merged:

Так у меня остался червонец, оператор сказала пару дней и разблокируют.
Завтра снимается абонка, дополнять 25 грн? Или не надо?
Просто сожрёт 10 грн завтра
Мне на лёгкий пришло 4 смс, через день шлют. А сегодня вообще атас- позвонили и настоятельно рекомендовали воспользоваться 100грн на 3 дня. Номерок симпатичный у меня, неужели побуждают нарваться на блок? Ведь в лёгком за 3 дня кроме как на внешсеть больше и некуда...
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Я читал, что абоненты тоже это испытали, " 100 грн за 3 дня используйте и получи блок".
Убедился!
Post automatically merged:

Просто в первый день подключения тарифа, было 100 мин. на внешку, к концу дня осталось 67 мин.
Номер не тронули.
Post automatically merged:

Так у меня остался червонец, оператор сказала пару дней и разблокируют.
Завтра снимается абонка, дополнять 25 грн? Или не надо?
Просто сожрёт 10 грн завтра
Мне на лёгкий пришло 4 смс, через день шлют. А сегодня вообще атас- позвонили и настоятельно рекомендовали воспользоваться 100грн на 3 дня. Номерок симпатичный у меня, неужели побуждают нарваться на блок? Ведь в лёгком за 3 дня кроме как на внешсеть больше и некуда...
Рекомендую номер зарегистрировать на себя через ЕЦП или Банк ID
Звоните себе потом спокойно!
 
Зверху