Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Менше 2 тижнів тому закінчився РБА у Фемелі+. Думав пару місяців "голодатиме", але вчора Vodafone запропонував S, при цьому оператор спершу сказала, що тариф діятиме відразу, якщо мій поточний тариф активний(як розумію знята абонка), а потім вирішила перевірити і таки уточнила, що потрібно поповнити на суму абонплати для активації.
Залишаюсь поки що на базових умовах.
А пару місяців тому інший сімейний Лайт+ після РБА теж через кілька днів, здається, перевели в XS.
Не зовсім розумію їхній алгоритм, але така лояльність наразі цілком влаштовує.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Где именно увидеть баннер со спецпредложениями на сайте Водафон, подскажите точную ссылку.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Где именно увидеть баннер со спецпредложениями на сайте Водафон, подскажите точную ссылку.
После открытия обожди секунд 5-7, вверху появится баннер:
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-07-11-19-17-57-532_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-11-19-17-57-532_com.android.chrome.jpg
    347.8 КБ · Перегляди: 85

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
AjvarD, я уже ранее выясняла этот вопрос здесь и мне отписались люди, которые реально пользуются тарифом XS - если абонплата хотя бы раз была оплачена, то базовые условия теряются. Если в момент снятия следующей месячной абонки на счету меньше 35 грн, то будет снимать каждый день 10 грн за безлим внутри сети, если на счету меньше 10 грн, то Вы сможете звонить по 1грн/минуту только на др. операторов, а внутри сети звонки будут недоступны. На сколько я знаю с тех пор в условиях ничего не изменилось (новостей об изменениях не было), а этих операторов, которые звонят и предлагают тариф нужно слушать с определенной долей скептицизма, т.к. они не всегда владеют правильной информацией.
Например, когда звонили мне, то сказали, что если абонка уже снималась и на счету меньше 10грн, то я смогу звонить внутри сети за 1грн/минуту, но это НЕПРАВДА!
неужели это правда? вот мошенники
а в поддержке говорили что нет ежедневных списаний
получается нельзя активировать месячный тариф чтобы не терять 1 грн\мин
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
AjvarD, я уже ранее выясняла этот вопрос здесь и мне отписались люди, которые реально пользуются тарифом XS - если абонплата хотя бы раз была оплачена, то базовые условия теряются. Если в момент снятия следующей месячной абонки на счету меньше 35 грн, то будет снимать каждый день 10 грн за безлим внутри сети, если на счету меньше 10 грн, то Вы сможете звонить по 1грн/минуту только на др. операторов, а внутри сети звонки будут недоступны. На сколько я знаю с тех пор в условиях ничего не изменилось (новостей об изменениях не было), а этих операторов, которые звонят и предлагают тариф нужно слушать с определенной долей скептицизма, т.к. они не всегда владеют правильной информацией.
Например, когда звонили мне, то сказали, что если абонка уже снималась и на счету меньше 10грн, то я смогу звонить внутри сети за 1грн/минуту, но это НЕПРАВДА!
неужели это правда? вот мошенники
а в поддержке говорили что нет ежедневных списаний
получается нельзя активировать месячный тариф чтобы не терять 1 грн\мин
Да ладно? А вы не знали о том, что после оплаты месячной абонки базовые условия теряются? Это было всегда во всех тарифах предоплаты Vodafone
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
Нет не знал, что после оплаты ап происходит ловкое движение наперстками и меняются условия тарифа, никогда не платил месячную ап
 
Реєстрація
21.04.20
Місто
Ул. Первотравнева 3
Кто подскажет, video pass будет работать при неоплаченной АП?
Не будет! Там есть служебный трафик, чтоб оператор понимал через "что" ты собираешься "посмотреть". Плюс, реклама в ютубе идёт с пакетных Мб
По поводу рекламы хотел бы поспорить. Т.к при активации Video Pass активируется также и YouTube Premium, одним из главных преймуществ которого является полное отсутствие рекламы. А вот если уже после акционный период, тогда да.
Post automatically merged:

Попользовался я Video Pass 4 дня, скорость нормальная на ютубе, мегого на две недели подписка, много телеканалов, вообщем топовая услуга
 
Останнє редагування:

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Нет не знал, что после оплаты ап происходит ловкое движение наперстками и меняются условия тарифа, никогда не платил месячную ап
Извините, но этот коммент просто переходит границы здравого смысла. Надеюсь, такие люди долго не живут (с подобным мышлением) ☹️
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
после оплаты ап происходит ловкое движение наперстками и меняются условия тарифа
Посмотрите условия тарифа, и скажите в каком месте они меняются.
Появляется ежедневное списание 10 грн, если списания нет то нельзя звонить на внутрисеть
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
после оплаты ап происходит ловкое движение наперстками и меняются условия тарифа
Посмотрите условия тарифа, и скажите в каком месте они меняются.

Детский сад, какой-то. Ну если хотите что-то о тарифе написать, то сами хорошо ознакомьтесь с ним.
В том месте, что не будет халявного интернета на низкой скорости и прочее.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Появляется ежедневное списание 10 грн, если списания нет то нельзя звонить на внутрисеть
Так это условия тарифа. Они прописаны и они не меняются.
В том месте, что не будет халявного интернета на низкой скорости и прочее
Это тоже прописано в условиях тарифа. По данному изменению было оповещение по смс.

Есть условия
1. Активировал, не пополнил <тарифы>
2. Активировал пополнил <тарифы>
3. Активировал, пополнил, пакет закончился <тарифы>

Вам включают что то, что не соответсвует условиям?. Нет. Значит условия не меняются? Не меняются.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Нет не знал, что после оплаты ап происходит ловкое движение наперстками и меняются условия тарифа, никогда не платил месячную ап
Извините, но этот коммент просто переходит границы здравого смысла. Надеюсь, такие люди долго не живут (с подобным мышлением) ☹
Тут поспорю. Это тариф сделали таким, который переходит границы здравого смысла и заставили людей привыкнуть к такой системе. А уже привыкшие начинают зеркально удивляться нормальному мировозрению!

Везде есть система Тариф за единицу услуги. Потом к нему добавили опцию пакетного (оптового) заказа, чтобы дешевле, что тоже норма...
...Ну а потом хитрозадые тактики придумали, что если ты в метро вместо поштучной оплаты проезда хоть раз купишь месячный абонемент (чтоб сэкономить), то потом с тебя либо требуют опять месячной платы, либо дневную стоимостью в 16 проездов (как обычных 8 дней), назвав это "переходом на пакетную тарификацию услуг перевозки".
А потом еще и найдутся защитнички с аргументом "Ну так же на бумаге тарифа написано! И за день можно хоть 100 раз проехаться - дешево! И вообще, не нравится - идите на маршрутки, трамвай или такси - есть же выбор. Ну или на крайни посиди без метро квартал - пошантажируй".

ШО ТАКЕ?!! Кажется абсурдом? Ну так а я всего-лишь подставил вместо сотовой связи перевозку метро - все остальное осталось и-ден-тич-но. И у кого что "переходит границы здравого смысла"?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Получил внезапное предложение, на активно используемый номер...
Screenshot_20200714-001106_Messages.jpg
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Получил внезапное предложение, на активно используемый номер...
Переглянути вкладення 31471
А до этого сколько платили?
Сейчас тариф SuperNet Start 2019. После повышения стоит 110 грн. До этого 90 было. Номер в активном использовании (звонки, интернет)...
 
Реєстрація
18.08.18
Місто
Покровск
Телефон
XR Note5 & iPhone13ProMax
Получил внезапное предложение, на активно используемый номер...
Переглянути вкладення 31471
А до этого сколько платили?
Сейчас тариф SuperNet Start 2019. После повышения стоит 110 грн. До этого 90 было. Номер в активном использовании (звонки, интернет)...
Как думаете, стоит менять? Они практически одинаковые) 🤔
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Получил внезапное предложение, на активно используемый номер...
Переглянути вкладення 31471
я б не переходив, для мене критична наявність online pass, оскільки місячний трафік телеграм складає 30-40 Гб, а на решту інтернету від сили 3 Гб треба
 
  • Like
Реакції: Mac_

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Зверху