Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Из описания условий получения скидки в новых тарифах, для зарегистрированных абонентов: "Каждый последующий пакет услуг будет предоставляться вам по сниженной стоимости".

Я правильно понимаю, что первую абонку придётся платить полностью, а все следующие уже будут со скидкой?

И ещё... человек перешёл с VF пару недель назад, сейчас пользуется "Жара Go". Как ему правильно перейти в один из новых тарифов, чтобы получать скидку, которая предназначена для перешедших в Life по MNP?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тебе бы хотелось получить скидку для того человека, но почему ты думаешь, что она на него распространяется, ведь он перешёл в другой тариф.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Тебе бы хотелось получить скидку для того человека, но почему ты думаешь, что она на него распространяется, ведь он перешёл в другой тариф.
Т.е. скидка по MNP распространяется ТОЛЬКО на тех, кто переносит номер после выхода новых тарифов?

Хм... а скидка "для зарегистрированных" тоже действует только для тех, кто регится после выхода новых тарифов?
Если я регился месяца три назад через "Мой Lifecell", то я в пролёте?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Я думаю да, ведь номер в этот тариф перейдёт не с другого оператора, а с другого тарифа лс.
Post automatically merged:

В общем по логике вещей, все что было до акции, осталось до. Но всегда же есть место глюку.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Я думаю да, ведь номер в этот тариф перейдёт не с другого оператора, а с другого тарифа лс.
Post automatically merged:

В общем по логике вещей, все что было до акции, осталось до. Но всегда же есть место глюку.
А как-же расшифровать тогда инфу из этого сообщения: https://red-forum.com/threads/Новий-Тариф-«Смарт-Лайф».32804/#post-1613364 ???
 
Реєстрація
10.09.18
Місто
Киев
Перевел с «4 безлимитов», на которые вернулся (063) по мнп с тримоба, месяц назад (оплатил 2 абонки), в «просто лайф»
Первая абонплата 40.
Из описания условий получения скидки в новых тарифах, для зарегистрированных абонентов: "Каждый последующий пакет услуг будет предоставляться вам по сниженной стоимости".

Я правильно понимаю, что первую абонку придётся платить полностью, а все следующие уже будут со скидкой?

И ещё... человек перешёл с VF пару недель назад, сейчас пользуется "Жара Go". Как ему правильно перейти в один из новых тарифов, чтобы получать скидку, которая предназначена для перешедших в Life по MNP?
[QUOTE
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Т.е. скидка по MNP распространяется ТОЛЬКО на тех, кто переносит номер после выхода новых тарифов?
Помогал товарищу вчера перевести номер с кодом 091 (миграция месяц назад - тариф Гаджет Планшет) через приложение в Смарт Лайф - сразу подключилась скидка для номеров MNP и абонплата была 80 грн (тариф НЕ региональный).
Как я понял для чужих кодов проблем быть не должно, дальше посмотрим, может что-то пофиксят
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Тебе бы хотелось получить скидку для того человека, но почему ты думаешь, что она на него распространяется, ведь он перешёл в другой тариф.
Т.е. скидка по MNP распространяется ТОЛЬКО на тех, кто переносит номер после выхода новых тарифов?

Хм... а скидка "для зарегистрированных" тоже действует только для тех, кто регится после выхода новых тарифов?
Если я регился месяца три назад через "Мой Lifecell", то я в пролёте?
Для зарегистрированных, с вами не согласен, думаю что будет учитываться при получении скидки
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кто подключил новые тп, звонки на стац.тел не входят в пакет минут и оплачиваются по 1 грн. за мин.?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Кто подключил новые тп, звонки на стац.тел не входят в пакет минут и оплачиваются по 1 грн. за мин.?
В "Просто Лайф" и "Смарт Лайф" не входят, в более дорогих (Свободный и Платинум) входят. Об этом даже в пресс-релизе написано:
"Абоненты lifecell получат минуты на все мобильные номера по Украине ― от 250 до 5000 мин.
В половине тарифных планов также включены минуты на фиксированные номера"
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Жесть! Я думал, что с новыми доп. пакетами минут у КСа лёд тронулся в сторону отказа от этого разделения и тут на тебе.
 
Зверху