Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Morino, а в Смарті забрали безлім 2.5G, але насипали ще 20 хвилин на лайф і 20 смс. А в Планшеті більше не плюсують використаний трафік, хоча "компенсували" це додатковими 20 ГБ інтернету.

Новий Ґаджет хіба що тарифом "Безпека" справді краще для датчиків руху та GSM-сигналізації - не треба переплачувати лишні гроші.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Реєстрація
02.12.20
Місто
Украина
Подскажите пожалуйста, что за тариф "Футбол"? Не могу найти отдельной темы на форуме. Он актуален? Мне тут человек предлагает запечатанный старт пакет. Не пойму стоит ли брать.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Подскажите пожалуйста, что за тариф "Футбол"? Не могу найти отдельной темы на форуме. Он актуален? Мне тут человек предлагает запечатанный старт пакет. Не пойму стоит ли брать.
Есть тема. Это корпоративный тариф lifecell без возможности перехода на тарифы предоплаты lifecell.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Подскажите пожалуйста, что за тариф "Футбол"? Не могу найти отдельной темы на форуме. Он актуален? Мне тут человек предлагает запечатанный старт пакет. Не пойму стоит ли брать.
Есть тема. Это корпоративный тариф lifecell без возможности перехода на тарифы предоплаты lifecell.
Там шапка не актуальна.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Какой на сегодня самый дешевый тариф без MNP ниже или равный 50 грн? Да даже и 50 грн - будем откровенны - это тариф вовсе не для свинорыла.

Вот, наблюдаю "Гаджет Безпека" за 30 грн., это еще куда ни шло. Но, как я понимаю, вовсе нет минут на других операторов и перейти туда нельзя с других тарифов, правильно?

Поставлю вопрос точнее, друзья, как вы свинорыльствуете на Лайфселле в нынешних непростых условиях, мож я чего-то не знаю, подскажите.

 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Поставлю вопрос точнее, друзья, как вы свинорыльствуете на Лайфселле в нынешних непростых условиях, мож я чего-то не знаю, подскажите.
Сердце подскажет, или просмотр соответствующей темы РФ.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
T-Rex, *103# и ответить "1" (Так).
А если приходит в ответ на *103#:
Подключить начисление пакетов на 1 день?
1. Да
2. Нет
Это означает, что сейчас суточная абонплата у меня отключена? Решил проверить, так как вчера слизали несколько гривен до 0.01 за начисленные автоматом 250 мб интернета в тарифе Интернет без границ.
 
Зверху