Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Подскажите, пожалуйста, что такое SuperNet Start+?
Не могу нагуглить детали, в приложении визуально отличий от SuperNet Start нет.
Там +50 мин заграницу.
То же и в SuperNet Start.
В течении первых трёх месяцев будут предоставляться 3ГБ дополнительных к основному наполнению. Успейте использовать)
 

Apple1

Яблочник
Реєстрація
12.09.21
Місто
Киев
Телефон
iPhone 14
Приветствую. Хочу купить стартовый пакет Vodafone. Подскажите пожалуйста самый дешёвый тариф для звонков в сети Vodafone
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Приветствую. Хочу купить стартовый пакет Vodafone. Подскажите пожалуйста самый дешёвый тариф для звонков в сети Vodafone
Можете выбрать из нескольких вариантов:
1) Самый дешёвый вариант - Yezzz (80 грн/мес). Перейти на него невозможно, только купить новый пакет в магазинах Сильпо и ringoo;
2) Vodafone Joice (120 грн/мес). Перейти на него тоже невозможно, только купить новый пакет;
3) Vodafone SuperNet Start с услугой «Отключения интернета» (110 грн/мес).
 

Apple1

Яблочник
Реєстрація
12.09.21
Місто
Киев
Телефон
iPhone 14
Не подойдёт, нужен новый номер.
Post automatically merged:

Можете выбрать из нескольких вариантов:
1) Самый дешёвый вариант - Yezzz (80 грн/мес). Перейти на него невозможно, только купить новый пакет в магазинах Сильпо и ringoo;
2) Vodafone Joice (120 грн/мес). Перейти на него тоже невозможно, только купить новый пакет;
3) Vodafone SuperNet Start с услугой «Отключения интернета» (110 грн/мес).
Спасибо, посмотрю.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
vlady, можно даже закрепить ;)
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
GAS,
Я попробовал так сделать, но в данном разделе управления темой этой опции у меня нету. Плебис ответил, решаем.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кто пользуется ГБА на контракте подскажите, я правильно понимаю, что услугу надо подключать в последний день месяца, что бы не попасть на абонку за месяц + оплату ГБА?
 
Реєстрація
01.03.12
Місто
Харьков
Телефон
мэйзу с9
Не подойдёт, нужен новый номер.
Post automatically merged:

Можете выбрать из нескольких вариантов:
1) Самый дешёвый вариант - Yezzz (80 грн/мес). Перейти на него невозможно, только купить новый пакет в магазинах Сильпо и ringoo;
2) Vodafone Joice (120 грн/мес). Перейти на него тоже невозможно, только купить новый пакет;
3) Vodafone SuperNet Start с услугой «Отключения интернета» (110 грн/мес).
Спасибо, посмотрю.
80 процентов новых номеров-перевыпущенные старые....риск одинаковый
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Кто пользуется ГБА на контракте подскажите, я правильно понимаю, что услугу надо подключать в последний день месяца, что бы не попасть на абонку за месяц + оплату ГБА?
Правильно, но есть и еще один интересный нюанс, на контракте «ГБА» 366 дней, соответственно если именно в последний день месяца, тогда + 1 месяц типа в подарок. 🤗
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.12
Місто
Харьков
Телефон
мэйзу с9
80 процентов новых номеров-перевыпущенные старые...
Скажите, Иван, это точная цифра?
А в случае Йеззза?
приблизительная- в еззз наверно меньше....но заморачиваться новым номером не обязательно...а в случае минимального расхода я бы выбрал лайт и за 365 гр подлючил гба
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
Уважаемые форумчане, какой сейчас самый дешевый тариф на водафон? надо немного звонков и интернета в месяц.Возможно есть еще какой то тариф, чтобы по факту пользования телефоном деньги снимались.Подскажите пожалуйста.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Уважаемые форумчане, какой сейчас самый дешевый тариф на водафон? надо немного звонков и интернета в месяц.Возможно есть еще какой то тариф, чтобы по факту пользования телефоном деньги снимались.Подскажите пожалуйста.
Экспресс...
20 грн в месяц.
0-Водафон
30 мин на всех и город.
100 мб инета.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Перенёс номер в Vodafone по mnp, подключили тариф SuperNet Start за 90 грн. Почему он сдесь 125грн? Или это не он?
 
Зверху