Тариф «Гіга Майнінг» (закритий)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «Гіга Майнінг» (архівний)

Дзвінки в мережі lifecellБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні0,6 грн/хв
Інтернет10 ГБ+використані ГБ у попередньому періоді
Вартість, грн90 грн/30 днів
Повторне замовлення пакету послуг*700#
Перехідзакритий

Територія дії тарифу:
На всій території Донецької, Закарпатської, Івано-Франківської, Луганської, Кіровоградської, Полтавської, РівненськоЇ, Сумської, Тернопільської, Херсонської, Хмельницької, Чернівецької областей, а також в Криворізькому районі і місті Кривий Ріг Дніпропетровської області

 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
аналогично, но что сейчас стоит 65 без шейпо-тетеринговых танцев?
Для меня лично необходимость тарифа без шейпа отпала
Со смарта в городе юзаю не более 5-7гиг в месяц, использовал еще летом на даче в роутере, но даж туда в глухое село на 100 человек в этом году оптику протянули
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Ждал полтоса, оказалось чуть больше. Вот и отлично, доюзаю пакет, сменю на единый, вставлю в 105 нокию и поставлю 3 номера по 10 копеек, мне хватит. Не дадут бесплатно сменить на единый - полетит на полочку.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не дадут бесплатно сменить на единый - полетит на полочку.
При смекалочке есть все шансы.
поставлю 3 номера по 10 копеек, мне хватит.
а это - не дадут (уже лет 10 как эта услуга закрыта для подключения новых абонов)
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
При смекалочке есть все шансы.
а это - не дадут (уже лет 10 как эта услуга закрыта для подключения новых абонов)

По лайфу я больше 100 минут не наговаривал, думаю минут 40. Номер использовался для интернета, чтобы не отвлекали звонками, хоть бесплатный пакет у меня есть и в водафоне, который стоит в той самой 105 нокии. Когда при подорожании абсолютной свободы переводился в этот тариф, в списке предлагаемых был единый, думаю, что и сейчас есть, однако действительно: Внимание! Возможность подключения к услуге "Чудесная тройка", а также замены номеров в рамках услуги, закрыты с 01.06.2011((( Однако в единый есть смысл перевестись, чтобы положить на полочку и, если не поменяют правила, бесплатно перевестись в нужный тариф при случае.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Зачем?
Всем дают за 65 внутрисеть, а тут еще и интернет.

Турки на то и турки что +124% за раз.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
tkach-oleg, нет, просто по истечению этого срока (который система не указала) стоимость будет 50 грн.. Дата корректно отображалась где-то до 2014 года. У представителя можете уточнить по какое число можете рассчитывать на бесплатный переход.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
rezz, я так думаю, что нужно подозревать после 31.01.2019 как сообщают по номеру 7117...
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Зачем?
Всем дают за 65 внутрисеть, а тут еще и интернет.
Турки на то и турки что +124% за раз.

Да, кто раскочегарил этот тариф и юзает по 10-30 гигабайт, тому действительно нет смысла. А кому-то двух гигов на вайбер, просмотр новостей и онлайн радио хватает, да и безлимит внутри сети по большому счету не нужен. К тому же тариф региональный, при выезде надо карточки переставлять, неудобство тоже...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
А использованный в предыдущем периоде трафик уже не добавляют?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Есть пакетный объём интернета по тарифу, который обновляется 9 марта, и есть пакет интернета, который заказал дополнительно и истекает 2 марта.

Объём дополнительного пакета имеет низкий приоритет, чем пакет по тарифу. Думал, что сначала идет в ход пакет с меньшим сроком действия. Это можно как-то исправить или поддержка пошлют с ответом, что так задумано?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Объём дополнительного пакета имеет низкий приоритет, чем пакет по тарифу.
у меня никогда такого не было, те же Динамовские списываются первыми. так что думаю, обращаться есть смысл
 
Статус
Закрита.
Зверху