Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[PrP] Тариф «Простий МТС»

| Простой МТС
  • без абонплаты;
  • без обязательного ежемесячного пополнения счёта;
  • без платы за соединения на исходящие вызовы абонентам Украины;
  • с честной посекундной тарификацией на вызовы в пределах страны;
  • бонус за входящие вызовы от других абонентов.

ЗАКРЫТИЕ ЦЕНОВОГО ПАКЕТА
C 18 апреля 2017 года тарифный план прекращает своё действие. Подробнее...

При ручной смене тарифа с "Простий МТС" на тарифы линейки Vodafone бонусные баллы за входящие, средства на дополнительном денежном счёте аннулируются. При переходе в тарифы МТС аннулируются только бонусные баллы за входящие, средства на дополнительном денежном счёте, возможно, сохраняются.​

ПЕРЕНОС БОНУСНЫХ БАЛЛОВ
Vodafone UA сказав(ла):
Вітаємо Вас у тарифі Vodafone Light! Ваші бонуси будуть переведені у програму лояльності Vodafone Bonus протягом 5 днів за курсом: 50 Ваших бонусів = 1 бонус Vodafone Bonus. Для того, щоб і далі отримувати бонуси у програмі лояльності Vodafone Bonus надішліть 5 у SMS на 820 (0 грн). Інфо: 111*7 або bonus.vodafone.ua
red-forum.com/showpost.php?p=1264302&postcount=4512
red-forum.com/showpost.php?p=1264421&postcount=4532

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ
[PrP] Додатковий грошовий рахунок (*101*10#; пополнение, продление, использование)
Гроші на замовлення
Vodafone Бонус (программы лояльности "Vodafone Bonus" и "Интернет-бонус")
 

Вкладення

  • mts_simple.png
    mts_simple.png
    34.5 КБ · Перегляди: 45 650
Останнє редагування:

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Этож надо, какая трава у кого-то, кто эту услугу придумал, забористая.
Получается, баллов за входящие начисляется в 1,5 больше, но стоимость бонусов в 2 раза дороже, правда стоимость звонка на МТС стала в 2 раза дешевле.
Короче, голову сломал.
Получается за входящие полных 10 минут с врагов, я получу 900 баллов, т.к. (1 сек = 1,5 балла)
Эти 900 баллов я превращаю в 3 грн. на бонусном счете? Вот тут я не очень понял, какой курс обмена баллы/грн? Судя по табличке 3 к 1.
Но тогда за 3 грн я могу позвонить на МТС - 10 мин, на врагов - 5 минут.
Итого:
В с включенной услугой: 10 мин.вх. = 10 мин. на МТС или 5 мин на врагов.
обычный "Простой": 10 мин.вх. = 10 мин на МТС или 10 мин на врагов.
И в чем тогда фишка для абонента?

ИМХО, какие-то ошибки в шапке с курсом. По моему, там курс 2 к 1 и в табличке - ошибка
Если курс все-таки 2 к 1, то 900 баллов = 4,5 грн.
Которые могу потратить либо на 15 мин на МТС, либо - на 7,5 мин на врагов.
 
Останнє редагування:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Этож надо, какая трава у кого-то, кто эту услугу придумал

Behemot,хорошая трава,просто ЧУДЕСНАЯ!!!
Такую траву нужно и маркетологам Киевстара раздать...
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

кто эту услугу придумал, забористая.

Получается за входящие полных 10 минут с врагов, я получу 900 баллов, т.к. (1 сек = 1,5 балла)
Эти 900 баллов я превращаю в 3 грн. на бонусном счете?
Ты задаешь вопросы быстрее, чем формируется на них ответ :)

*555*5# — 1 500 бонусных баллов — 5 гривен

Если об услуге "Прибыльный МТС!", то там минимальная комбинация для обмена — это 1500 балов, которые начисляются после получения 1000 секунд, то есть 16 мин 40 сек с КС/Билайн/Лайф.

Да, ты сможешь с этой услугой использовать денежный счет для звонков по МТС из расчета 0.5 коп/сек. Вся соль услуги в том, что бонусы при обмене поступают именно на основной счет. Их можно переводить, заказывать пакеты интернета, звонить за границу, просто "солить", без риска забыть продлить срок действия (срок же действия дополнительного счета *101*10# — 30 дней).
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Behemot, фишка для абонента в том что при доходном деньги на основной счет ложаться, а потом трать их куда угодно, от переводов до роуминга. для себя сделал простой расчет 67 минут входящих превращаются в 20 грн. такими интервалами и накапливаю...
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Behemot, фишка для абонента в том что при доходном деньги на основной счет ложаться, а потом трать их куда угодно, от переводов до роуминга. для себя сделал простой расчет 67 минут входящих превращаются в 20 грн. такими интервалами и накапливаю...

Не путай ДОХОДНЫЙ и ПРИБЫЛЬНЫЙ.
ДОХОДНЫЙ - в соседней ветке.
УПД. Сорьки, увидел, что счет перевода у прибыльного - ОСНОВНОЙ.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Behemot, читаем офф сайт http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=193
там же написано красным по белому - Простой МТС с услугой «Доходный МТС!»
 
Реєстрація
08.05.12
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Ребята, скажите пожалуйста с какого тарифа я могу перевестить на этот тп? Зашел вчера в салон мтс, сказали что тариф Простой мтс только на контрактной основе, на мою просьбу продать другой тариф, сказали что в наличии только 0-35 и что бы его активировать нужно положить на счет 30 гривен. И в городе у себя других тарифов не видел в продаже по ларькам. Кто готов поделится опытом по выполнению условий что бы не блочило карту антифрод в лс ? я в благодарность поделюсь трафиком кс.
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Behemot, читаем офф сайт http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=193
там же написано красным по белому - Простой МТС с услугой «Доходный МТС!»
Эта ветка про услугу "Прибыльный МТС".
Доход и Прибыль - разные вещи, если не в курсе. :)
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Ребята, скажите пожалуйста с какого тарифа я могу перевестить на этот тп? Зашел вчера в салон мтс, сказали что тариф Простой мтс только на контрактной основе, на мою просьбу продать другой тариф, сказали что в наличии только 0-35 и что бы его активировать нужно положить на счет 30 гривен. И в городе у себя других тарифов не видел в продаже по ларькам. Кто готов поделится опытом по выполнению условий что бы не блочило карту антифрод в лс ? я в благодарность поделюсь трафиком кс.

Покупаешь старпак 0-25 и переходишь бесплатно в ТП Простой МТС
 
Останнє редагування:

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Behemot, как скажешь :D
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Ребята, скажите пожалуйста с какого тарифа я могу перевестить на этот тп?
В Киеве предложили 0-35?

"Простой" на год готов.
Покупаете доступный тариф линейки "Супер МТС", через звонок 7722 переводите бесплатно в "Простой", пополняете счет на 5 грн для продления срока действия на год.
Хотел написать в ЛС [MENTION=1636]Behemot[/MENTION], но подумав, решил все-таки здесь.

На сайте разночтения. Трудности перевода/невнимательность.

На самом деле, когда анонсировалась услуга, то ее презентовали как "Доходный МТС!", позднее, добавляя тариф назвали "Прибыльный МТС!", копируя украинское обозначение "Прибутковый", после внесения изменений, кто-то снова перевел ее как "Доходный МТС!". На картинке русской версии сайта видно, что одно и то же называется по-разному.

Эти две темы на форуме появились потому, что вносили изменения в шапку, а тему разделили на обновленную и архив.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Название услуги, которой сегодня уделили особое внимание, привёл к единообразию - к0 тому, что часто встречается на сайте тарифа и автоинформаторе ЦОА.

---

ИМХО, какие-то ошибки в шапке с курсом. По моему, там курс 2 к 1 и в табличке - ошибка
Если курс все-таки 2 к 1, то 900 баллов = 4,5 грн.
Которые могу потратить либо на 15 мин на МТС, либо - на 7,5 мин на врагов.
С табличкой там всё нормально. Необходимо учитывать 1-ую и 2-ую таблички и получишь курс такой:
в обычном "Простом" пополняет 1:1 дополнительный счёт, а в "Простом + Прибыльный" - 2:1 основной, где соотношения секунды к деньгам

---

Получается разница между Доходным и Прибыльным в цене звонка на МТС. все остальное одинаковое.
Между "Доходным" и "Прибыльным" разницы никакой, ибо шапку как в той теме, так и здесь создавал один и тот же пользователь. Детально всё изложено в этом сообщении. :eek:

p.s. По некоторым описаниям в этой теме, можно сказать, что появился новый тариф, а точнее новая услуга к тарифу... :D

[MENTION=10]BeePlus[/MENTION], закрепи, пожалуйста, первое сообщение в данной теме.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

MASolomko, закрепил, но при след редактироании, сделай польше спойлеров, тк тяжело смотреь со смарта.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Да, похоже "Доходный" создал большую Ебиту для мозгов КС.
У КС остался единственный вариант как выпутаться из ситуации - ЕЦ с доплатой на основной.
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Да, похоже "Доходный" создал большую Ебиту для мозгов КС.
У КС остался единственный вариант как выпутаться из ситуации - ЕЦ с доплатой на основной.

Було б дуже добре +доплату на осн. рахунок, та вони все одно прикрутять якусь фішку.
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Да, похоже "Доходный" создал большую Ебиту для мозгов КС.
У КС остался единственный вариант как выпутаться из ситуации - ЕЦ с доплатой на основной.

Офіційно тарифу ЕЦ залишилося жити до 20 травня 2012 р, а потім привіт 15 копійок.
 
Статус
Закрита.
Зверху