Тариф «Профессионал +»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Услугидо 23.02.2022с 24.02.2022
Звонки на другие мобильные и городские Украины, после использования 100 нетарифицируемых минут0,20 грн/мин3,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 минуты)
Звонки на другие мобильные и городские номера Украины (включительно с 092, 094), сверх пакетного объема или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета-1,50 грн/мин
МMS (отправка только на номера Киевстар1,00 грн/шт3 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 MMS)
SMS по Украине, после использования нетарифицируемых SMS3,00 грн/пакет
(100 пакетов в день по 10 SMS)
5,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 10 SMS)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.02.13
Місто
Севастополь
Re: [тариф] "Профессионал +"

Может кто подскажет максимальное количество регистраций в день для Профика?
 
Реєстрація
23.03.13
Місто
Тячев
Телефон
А51
Re: [тариф] "Профессионал +"

может по регионам по разному, у нас тоже 20-ть, проверял на нескольких номерах.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: [тариф] "Профессионал +"

оно принимает до 20, но проверять реальными пакетами (точнее, рисковать их регистрациями) я не стал
 
Реєстрація
07.09.12
Місто
Киев
Re: [тариф] "Профессионал +"

А есть сейчас обязательное количество регистраций и пополнений в месяц?
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Re: [тариф] "Профессионал +"

А есть сейчас обязательное количество регистраций и пополнений в месяц?
Они всегда есть, и когда они говорят и когда об этом молчат;) 5 штук пакетов - 3 на 40 грн, 2 на 10 грн пополненные, каждый месяц с вашего региона.
 
Реєстрація
07.09.12
Місто
Киев
Re: [тариф] "Профессионал +"

Они всегда есть, и когда они говорят и когда об этом молчат;) 5 штук пакетов - 3 на 40 грн, 2 на 10 грн пополненные, каждый месяц с вашего региона.

Тогда почему у меня летом за 2 месяца ни одной регистрации а тариф остался? как то можно проверить на какую сумму пополнялся сп?
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Re: [тариф] "Профессионал +"

Тогда почему у меня летом за 2 месяца ни одной регистрации а тариф остался? как то можно проверить на какую сумму пополнялся сп?
Вопрос отключения из-за отсутствия регистраций, это лишь вопрос времени. Можно и 3 мес. ничего не регистрировать, но если мерчику скажут,что такой-то номер не делает регистраций, а следовательно не приносит никакой прибыли оператору, то отключат достаточно
быстро. Мониторинг профиков еще никто не отменял!
A насчет того как проверить, позвонить на тот номер и спросить: пополнили вы счет и на сколько?:)
 
Реєстрація
07.09.12
Місто
Киев
Re: [тариф] "Профессионал +"

Как заставить покупателя сп активировать и пополнить его сразу? По опыту если на месте не активировал и не пополнил - не зачет, а есть проданые, запит не прийнято абонентський номер не активовано" некоторые и спустя 3 месяца
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

privat, мне кажется, такие вопросы корректнее задать торговому:)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: [тариф] "Профессионал +"

privat, можно спросить у мерчика . не знаю , как в ксе , в мтсе мерчики ездят по тт , типа контролируют , ведут учет и статистику продаж . в их обязанности , возможно , входит и обучение продавцов .
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: [тариф] "Профессионал +"

Как заставить покупателя сп активировать и пополнить его сразу?
Тут всё зависит от твоей "подвешенности" языка.
Ну придумай сказку,типа:"Давайте я его Вам сразу правильно активирую,а-то биллинг может Ваш номер не правильно зарегистрировать..." и т.д. и т.п.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: [тариф] "Профессионал +"

privat, если бабушки/дедушки подключаются - то ничего не надо выдумывать , т к они боятся , что что-нибудь неправильно подключат , активируют , не прийдут минуты и т д . а если еще скидку предложишь 2 рубля за активацию и пополнение на месте - то вообще не вопрос
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [тариф] "Профессионал +"

+ бесплатная услуга от вас: снять проверку пин-кода и удалить вредоносную тел.книгу с симки (за пропись которой уже можно ОпСоСов называть аферюгами)
 
Реєстрація
18.04.12
Місто
Киев
Re: [тариф] "Профессионал +"

Друзья, мне мерчик отключил "Профессионал". Стабильно постоянно продавал и регистрировал пакеты, но этому деятелю не понравилось, что на моей торговой точке мало голубизны, поэтому тупо отключил тариф. Звонил в службу поддержки, говорят, что отключить могут только если нет регистраций. Может кто-то знает, куда можно обратиться, чтобы решить этот вопрос? Понятно, что к чудомерчу обращатся не буду, а кто может решить вопрос? По итогу у меня сейчас вся точка красная (Лайф и МТС), как красное знамя, всю голубизну принципиально убрал в закрома ибо нефиг. Не то, чтобы мне так уж кровь из носу нужен этот "профессионал", когда имеются на порядок более адекватные "партнёр" и "амба", но всё-таки. Пока решил дораспродать свои остатки КС/Диджус/Билайн и принципиально не закупать на точку больше этой голубой дряни.
Ну и добру грех пропадать, поэтому кидаю в общий доступ бесхозные номера, проданные мной за последние 3-4 дня. Большинство продал с пополняхами, сегодня два или три сам активировал и пополнил. Единственная просьба тем, кто зарегит какой-либо пакет отписаться, что уже зарегестрирован, чтоб другие зря не пробовали.

1. 098-896-57-66
2. 068-303-02-42
3. 096-206-41-64
4. 068-30-30-285
5. 068-303-02-40

Да, сам из Киева. Такие дела.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: [тариф] "Профессионал +"

2. 068-303-02-42 зарегил, спасибо
5. 068-303-02-40 не актывованый
 
Зверху