• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф «Смарт семья»

aurowl

Moderator
Тарифные планы предоплаты с 01.06.2016

Тариф|{colsp=4}
СМАРТ семья

Пакет|
Базовый
|
S
|
M
|
L

Звонки в сети|{colsp=4}
Безлимит
Пакет минут на​
другие сети|
3 грн/5 минут​
|
300 мин/мес​
|
600 мин/мес​
|
1200 мин/мес​

Интернет|
100 МБ/10 грн​
|
12 ГБ​
|
20 ГБ​
|
30 ГБ​

Мессенджер BIP|{colsp=4}
Бесплатно

Сообщения|
1 грн/СМС​
|
500 СМС​
|
1000 СМС​
|
1500 СМС​

Максимальное количество
номеров в «Смарт семье»​
|
-
|
3
|{colsp=2}
5

АП грн/мес| 1 грн/день
звонка​
|
179
|
279
|
379

Переход|{colsp=4}
*253#​

Если не оплачена плата за 30 дней, начисляются дневные пакеты услуг:
Дневной пакет услуг|
S​
|
M​
|
L​

Интернет|
500 МБ​
|
750 МБ​
|
1000 МБ​

Звонки в сети|{colsp=3}
Безлимит

Звонки на другие
сети, мин​
|
10​
|
25​
|
35​

SMS по Украине|
50​
|
100​
|
150​

АП грн./день|
12​
|
15​
|
20​
Стандартные тарифы сверх пакетов услуг, а также в случае недостаточной суммы на счете для оплаты пакетов услуг, для инициатора и участников:
{colsp=2}
Стандартные тарифы​

Звонки на lifecell|
БЕЗЛИМИТ​
за 1 грн/день дзвонка

Звонки на номера других операторов|
3 грн за каждые 5 минут​

Доступ в Интернет|
10 грн за 100 МБ или 5 грн за 50 МБ​

SMS по Украине|
1 грн​

MMS по Украине|
1,30 грн​

Звонки в другие страны|
5,30 грн/мин​
Подробнее
Тариф действует по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС и Пенсионного сбора.

Вы можете пользоваться социальными сетями ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, мобильные приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор без ограничений без дополнительной платы и не тратя пакетные мегабайты!

Для этого, пожалуйста, пользуйтесь только официальными приложениями для планшетов и смартфонов или мобильными и веб-версиями сайтов социальных сетей.

Бесплатное пользование социальными сетями и мобильными приложениями Яндекс предоставляется в счет платы за выбранный пакет услуг в течение 6 месяцев с начала акции или с момента подключения абонента. Если абонентсткая плата по тарифному плану не оплачена, полученные / переданные данные при пользовании социальными сетями будут тарифицироваться согласно тарифному плану. При переходе на другой тарифный план акция сохраняется, если по условиям тарифа, выбранного для перехода, предусмотрено пользование данной акцией (детальнее в описании каждого тарифа). В противном случае акция будет отключена. Принять участие в акции можно только 1 раз.

Внимание! При переходе на внешние ссылки, такие как, например Youtube и другие передача данных будет тарифицироваться согласно условиям тарифного плана. Также передача данных будет тарифицироваться согласно условиям тарифного плана при использовании точки доступа WAP.

Акция действует до 31.12.2016 г. (включительно)

Полученные пакетные МБ могут быть использованы как в 3G+ сети lifecell, так и в EDGE сети (2G сети). Неиспользованная часть пакетных услуг не накапливается и не переносится на следующий срок.

Под «бесплатно» подразумевается, что доступ предоставляется в счет платы за пакет услуг на 1 или на 30 календарных дней в течение 6 месяцев после активации стартового пакета.

При осуществлении первого исходящего звонка внутри сети lifecell в день, снимается единоразовая плата в размере 1 грн/день. Все другие звонки внутри сети lifecell в течении текущего дня — по 0 коп. Вы платите только в день звонка. Плата может быть снята с основного счета и/или с использованием бонусов. В случае отсутствия 1 грн на счету звонки на номера lifecell будут тарифицироваться по стандартным тарифам.

Предоставленые 50 Мб можно использовать в течение текущих суток. Ежедневно доступно до 15-ти дополнительных Интернет пакетов, после исчерпания которых скорость доступа в Интернет будет снижена до 128 кбит/сек до конца суток. В случае отсутствия 5 грн на счету, тариф на Интернет 0,25 грн/МБ.

С целью предотвращения использования тарифа в коммерческих целях звонки на номера операторов спутниковой связи (Thuraya, Emsat, Iridium, Inmarsat) тарифицируются согласно стандартным международным тарифами. Звонки на специальные международные направления тарифицируются согласно стандартным международным тарифам после использования 60 минут в месяц.

В случае миграции на другой тарифный план, оплаченный 30-дневный пакет услуг сохраняется для инициатора групи, участники группы тарифицируются по стандартным тарифам.

Детальные условия тарификации

Дата введения тарифного плана в действие — 09.06.2016
По вопросам перехода на тариф Смарт семья Базовый писать сюда, форумчанин любезно согласился помочь.

Последнее редактирование:

vlady

Профессионал
Телефон
Huawei P Smart Z
[MENTION=15161]sunifly[/MENTION] , не могу с вами согласится.
Я считаю, что в новой ссылке всё более подробно и понятно расписано, нужно только выбирать один из разделов "тариф", "переваги" и "підключення", и всё сразу станет понятно, а также по словам одного из операторов в facebook - старую ссылку вскоре закроют, и сделают перевод на новую ссылку.

algoal

Известный пользователь
Телефон
Модем Huawei E3372

algoal

Известный пользователь
Телефон
Модем Huawei E3372

drifter

проблемный аналитик
Телефон
LG-A390; LG X venture
А как же подключенные, которых в "Звонки" перебрасывают? Уже не перебрасывают?
После закрытия перехода на ТП "Звонки всем" вопрос тот же;): куда теперь переводят номера, после исключения из семьи?

СЛон

Комментатор
Телефон
nokia+sony
как-то можно проверить номер "папа" или "детёныш"?
есть какое-то юсд или ещё чего?
а то на *161# пишет одинаково... :(

sunifly

Местная
Телефон
Fly IQ 446 Magic
СЛон, это можно проверить зайдя в личный кабинет каждого номера семьи и посмотреть там название тарифа. на номерах "детенышей" будет "смарт семья базовый", а на номере "папы" уже соответственно "смарт семья S/M/L".
в личном кабинете "папы" также легко управлять номерами семьи - добавлять/удалять и устанавливать лимиты, если потребуется.
для этого нужно выбрать в меню раздел "Основная информация", а далее вкладку "Смарт Семья".

• Like
Реакции: Dawn

gen

Активный пользователь
СЛон, спробуйте команду *112# в мене там пише: Vash taryf "Smart family basic"

Drohne

Активный пользователь
Телефон
ASUS MemoPad 7 LTE AT&T
У меня появилась возможность пригласить и оставить на базовом 5 номеров, людям которые действительно, хоть иногда пользуется номером ( Ваши полочники полежат и с другим тарифом, не забирайте возможность у тех, кому это действительно надо ). Разумеется без гарантий. Зачеркнутый пост означает больше мест нет.
Мест больше нет. Внимание, кого перевел ранее. Номера инициаторы пополнены, срок действия 01.04.2020г.

gen

Активный пользователь
Сьогодні отримав SMS, що номер виключено з групи і через п'ять днів буде переведено в тариф "Дзвінки всім" s.lifecell.ua/smart1 який наче вже давно закритий, або безкоштовно перейти самому в інший тариф до 17.11.19.
Якщо я перейду в тариф "Смарт сім'я" і стану таким чином ініціатором, як мені отримати базові умови, які я мав як учасник в іншого ініціатора? якщо це можливо

vlady

Профессионал
Телефон
Huawei P Smart Z
Якщо я перейду в тариф "Смарт сім'я" і стану таким чином ініціатором, як мені отримати базові умови, які я мав як учасник в іншого ініціатора? якщо це можливо
Не пополнять счёт на сумму, которая больше дневного пакета тарифа Смарт Семья
(в L - 20 грн), и тогда будут действовать базовые условия.

gen

Активный пользователь
vlady, добре, якщо це все, що треба, мені підходить.

gen

Активный пользователь
Roman_UA, vlady, В Мій Лайфселл "дзвінки на інші мережі 0,75 грн/хв :confused:
mylifecelltarifs_2019-10-19.png

Roman_UA

linux user
Телефон
OnePlus 6T
gen, ми говоримо про дзвінки на лайфселл

gen

Активный пользователь
Roman_UA, а я про розбіжність ціни за дзвінки на інші мережі в шапці і в мій лайфселл. Як вони все ж таки тарифікуються: пакетно чи похвилинно?

Gunterpup

Активный пользователь
Мне тоже пришло смс об исключении из группы. Какая есть альтернатива чтоб тоже платить пару грн в день только для звонков на лайф. Номер обычно только на вход (для объявлений)

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy S10 Lite
Мне тоже пришло смс об исключении из группы. Какая есть альтернатива чтоб тоже платить пару грн в день только для звонков на лайф. Номер обычно только на вход (для объявлений)
Значит вас исключили принудительно.

Мин тариф 4 безлииита

Сверху