Тариф передплати «ХендМейд» (2019)

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Подивився на ціни в режимі "дзвінки на всі мережі" і зрозумів, що "річний +" набагато краще для тих, кому вистачить того об'єму послуг.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vlady, добавь ссылку на официальный сайт
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
65 гривен за внутрисеть на лайфе это дорого. Кому звонить??

4 гига и внутрисеть 80 гривен? Да они с ума сошли.

И почему бы не сделать, чтобы отказаться можно было от внутрисети, только интернет чтоб выбрать?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
И почему бы не сделать, чтобы отказаться можно было от внутрисети, только интернет чтоб выбрать?
Dawn, Намекают, что для этого тариф Гаджет
Тарифов наплодили гору, чёрт ногу сломит. И по-прежнему втихую, без предупреждения, закрыли подключение к одному тарифу - теперь к "Сделай сам" и открыли новый тариф
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Как для оператора №3 явно цена завышена за внутрисеть, жаль что убрали возможность подключения только на врагов. Хотя может это для того сделали что бы бип аут больше юзали люди.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Kritik, таки помилився, там ціни однакові...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
жаль что убрали возможность подключения только на врагов
Почему нет? Может неправильно понял фразу, но есть подключение "ЗВОНКИ НА ВСЕ СЕТИ" - там правда всего 2 варианта по минутам - 500 минут - 125 грн, 1000 минут - 170 грн.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
У меня показывает 75 грн.:confused:

тоже так сначала увидела и не поняла в чем дело, а потом разобралась. там по умолчанию выбран первый квадратик в доп.услугах - "безлим в соцсетях" за 10грн. если его нажать еще раз - он деактивируется и будет 65 грн за внутрисеть.
 
  • Like
Реакції: Dawn

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
65 гривен за внутрисеть на лайфе это дорого. Кому звонить??

4 гига и внутрисеть 80 гривен? Да они с ума сошли.

И почему бы не сделать, чтобы отказаться можно было от внутрисети, только интернет чтоб выбрать?

И да, и нет. Внутрисеть должны накидовать бонусом к любой из услуг: интернету, врагам и т.д. Бесплатная внутрисеть - это PR с нулевой себестоимостью. Дайте её за 15 грн и всё. Все счастливы. Дорогая внутрисеть - это как абонка за SIP в Интертелекоме (самая крутая услуга, а за неё берут доп. плату).

С другой стороны, мне на врагов не надо минуты толком. У меня большинство контактов перешло на сабж и как бы я смотрю, а из 250 минут на врагов к концу месяца куча остается, при том что я не парюсь с какой симки звонить. Вот за декабрь по основному номеру и это я еще мало проговорил по внутрисети:



Вот по второму номеру:


Мне с головой хватило бы внутрисети + интернета, а на врагов звонил бы с СИПа интеровского.
 
Останнє редагування:
Зверху