• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф «4 БЕЗЛИМИТА 2019»

• Автор темы m0b
  • Дата начала

Enigma

User
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

1. Если к тарифу заказать вдобавок 1,5гб инета за 35 гривен, какой пакет трафика будет сниматься в первую очередь: дневные тарифные 100мб или вышеупомянутые 1,5?
2. Если подключить 2G безлимит, 100мб тарифных не будут ограничивать по скорости?

Diclay

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 4X

С какого тарифа даёт перейти на 4 безлимита без 100 грн, с единого не дает?

Diclay

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 4X

Не там поставил знак вопроса. С единого не даёт, знаю, а с какого переводили без 100 грн?

В дин@мике

Активный пользователь
Телефон
4,6s+

С единого на жару(60) давало перейти за 1грн.

vlady

Профессионал
Телефон
Redmi Note 5 (PE+)

drifter

проблемный аналитик
Телефон
LG-A390; LG X venture

переводить нужно через USSD запрос, система будет писать, что стоимость перехода 100 грн, но переведёт бесплатно.
По запросу, указанному в СМС по спец. предложению?:belay: (а то в шапке перевод по запросу не нашел)

vlady

Профессионал
Телефон
Redmi Note 5 (PE+)

drifter, в данном случае писал как бесплатно перейти с 4 Безлимита на Интернет Жару.

Wiaczeslaw

Пользователь
Телефон
Redmi Note 4X

Неделю назад по спецпредложению перешел с Единого на "4 БЕЗЛИМИТА" за 1₴, оплата за пакет услуг в 40₴ не снялась.

vlady

Профессионал
Телефон
Redmi Note 5 (PE+)

Wiaczeslaw, поздравляю! Ты не единственный, который переходил по спецпредложению.

sunifly

Местная
Телефон
Fly IQ 446 Magic

vlady, что именно на Единый приходит спецпредложение на 4безлимита, на сколько я помню, об этом еще никто не отписывался.

vlady

Профессионал
Телефон
Redmi Note 5 (PE+)

Яша

Бывалый
Телефон
Mi 9T (VF "Joice Maxx")

vlady, что именно на Единый приходит спецпредложение на 4безлимита, на сколько я помню, об этом еще никто не отписывался.
Вчера пришло предложение перехода за 1 грн. (набрать*460#).
Номер 2 месяца назад был на "Хайп" (пополнялся на 100 3 мес. назад), переведён бесплатно в "Единый" месяца полтора назад и лежал во включённой звонилке (через "Смарт семья базовый").

Последнее редактирование:

Universe

Пользователь

Мне сегодня пришло предложение о миграции с "Шалений рік" на "4 Безліміти" до 12.09.2019 за 0 грн. (*444#)

Prorab

Skylark
Телефон
Redmi N6P

И на мой полочник с "зроби сам" сегодня прилетело предложение перейти еа "4 безліміти" за 1 гр.

Паха

Новичок

А я все хочу на него перейти, только не за 100грн. Даже оператору звонил, мол переведете не за 100, а за 1грн, я хочу лайфу денег платить, хоть по 40 в месяц оператору же лучше чем совсем ничего, когда номер только на вход. Другим же приходят такие предложения на разные тарифные планы. Сказали технически не возможно, только за сотку или ждать предложения((

vlady

Профессионал
Телефон
Redmi Note 5 (PE+)

На полочный номер с тарифом Смарт Семья Базовый пришло СМС со спец.предложением перейти на сабж за 1 грн (переходить не буду, так как нет надобности).

В дин@мике

Активный пользователь
Телефон
4,6s+

Прилетело на единый преложение 4 безлимита ,переход за 1грн. *456#,перешёл с единого,наверно придётся планшету отдохнуть,в общем пока изучаю условия...

В дин@мике

Активный пользователь
Телефон
4,6s+

antiexpert,***скрытый текст***
Не могу оценить преимущества первого и второго от планшета(
Ребят нужно будет часто звонить на +37529 ,что по чем будет ? Неужели 15 грн минута и дешевле никак?

Последнее редактирование:

bbeliy

Пользователь

Пользуюсь месяц данным тарифом в мобильном роутере.. все бы ничего, но накаляет то что очень быстро заканчивается выделенные 100 мегабайт на день... и зачастую в самый неподходящий момент ) Хватает только по переписываться да и новости почитать... Наверное буду переходить на "интернет жару"

Сверху