Тариф «4 Безліміти 2019» (закритий)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «4 Безлимита 2019» (архивный)

Стоимость90 грн/4 недели
Интернет100 МБ/день +1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out,
при условии оплаченного пакета услуг на 4 недели
Звонки на lifecell30 мин
Звонки на другие номера по УкраинеБезлимит
СоцсетиБезлимит
МессенджерыБезлимит
Видео сервисыБезлимит (10 ГБ, далее - шейп 128 кбит/с)

Пакет услуг на 1 день
Если на счете недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели, вам ежедневно будет начисляться Пакет услуг на 1 день (при условии достаточной суммы на счете), чтобы вы всегда оставались на связи. В противном случае применяются стандартные тарифы.

Интернет100 МБ
Звонки на lifecellБезлимит
Стоимость8 грн
Меню управления*103#

Стандартная тарификация
Стандартная тарификация применяется, если:
  • не оплачена стоимость пакета услуг на 4 недели;
  • исчерпан объём отдельной услуги в рамках пакета услуг на 4 недели до окончания периода его действия.
Звонки на все номера1 грн / мин
SMS по Украине100 SMS за 3 грн в день использования
MMS по Украине5 MMS за 3 грн в день использования

Интернет (МБ предоставляются до конца дня):
Если на счету ≥ 10 грн500 МБ / 10 грн
Если на счету <10 грн250 МБ / 5 грн
Если оплачено 30 грн в течении днябезлимит 2G

При наличии на счете суммы большей чем 2 коп, но недостаточной для оплаты минуты исходящего и/или переадресованного звонка по стандартной стоимости, абоненту начисляется количество секунд, соответствующее остатку средств на счете (из расчета стоимости 1 сек=0,016666 грн).

Начисляется пакет из 100 SMS, который действует до конца суток (по киевскому времени). Начиная со сто первой SMS в сутки стоимость составит 1 грн за каждое SMS.

Начисляется пакет из 5 MMS, который действует до конца суток (по киевскому времени). Начиная с 6-го MMS в сутки стоимость составит 1 грн за каждое MMS.

Дополнительная информация
Услуга Соцсеть Facebook и мессенджеры предоставляться исключительно при условии использования официальных приложений, веб-браузеров.

Все налоги и сборы включены. Минимальный срок действия этого тарифного плана — 7 календарных дней с даты его введения в действие. Подключая этот тарифный план, потребитель подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями выбранного тарифного плана, условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «лайфселл», порядком применения выбранных им тарифов, получил необходимую, доступную, достоверную информацию о телекоммуникационных услугах, их количестве, качестве, ассортименте, а также об их изготовителе (исполнителе, продавце).

Переадресованные звонки тарифицируются по тарифам исходящего звонка в зависимости от направления звонка. При осуществлении переадресации на номера lifecell снимается дополнительная плата за переадресацию – 0,21 грн за звонок.

Дата введения тарифного плана в действие - 12.11.2019 г.

Условия тарифного плана приведены по состоянию на 13.10.2021 г.
 
Причина: Изменения с 13.10.2021
Останнє редагування:

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

1. Если к тарифу заказать вдобавок 1,5гб инета за 35 гривен, какой пакет трафика будет сниматься в первую очередь: дневные тарифные 100мб или вышеупомянутые 1,5?
2. Если подключить 2G безлимит, 100мб тарифных не будут ограничивать по скорости?
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

С какого тарифа даёт перейти на 4 безлимита без 100 грн, с единого не дает?
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

Не там поставил знак вопроса. С единого не даёт, знаю, а с какого переводили без 100 грн?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

переводить нужно через USSD запрос, система будет писать, что стоимость перехода 100 грн, но переведёт бесплатно.
По запросу, указанному в СМС по спец. предложению?:belay: (а то в шапке перевод по запросу не нашел)
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

drifter, в данном случае писал как бесплатно перейти с 4 Безлимита на Интернет Жару.
 
Реєстрація
06.01.17
Місто
Одесса
Телефон
Redmi Note 10S
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

Неделю назад по спецпредложению перешел с Единого на "4 БЕЗЛИМИТА" за 1₴, оплата за пакет услуг в 40₴ не снялась.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

Wiaczeslaw, поздравляю! Ты не единственный, который переходил по спецпредложению.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

vlady, что именно на Единый приходит спецпредложение на 4безлимита, на сколько я помню, об этом еще никто не отписывался.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

vlady, что именно на Единый приходит спецпредложение на 4безлимита, на сколько я помню, об этом еще никто не отписывался.
Вчера пришло предложение перехода за 1 грн. (набрать*460#).
Номер 2 месяца назад был на "Хайп" (пополнялся на 100 3 мес. назад), переведён бесплатно в "Единый" месяца полтора назад и лежал во включённой звонилке (через "Смарт семья базовый").
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

Мне сегодня пришло предложение о миграции с "Шалений рік" на "4 Безліміти" до 12.09.2019 за 0 грн. (*444#)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

И на мой полочник с "зроби сам" сегодня прилетело предложение перейти еа "4 безліміти" за 1 гр.
 
Реєстрація
20.01.14
Місто
Київ
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

А я все хочу на него перейти, только не за 100грн. Даже оператору звонил, мол переведете не за 100, а за 1грн, я хочу лайфу денег платить, хоть по 40 в месяц оператору же лучше чем совсем ничего, когда номер только на вход. Другим же приходят такие предложения на разные тарифные планы. Сказали технически не возможно, только за сотку или ждать предложения((
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

На полочный номер с тарифом Смарт Семья Базовый пришло СМС со спец.предложением перейти на сабж за 1 грн (переходить не буду, так как нет надобности).
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

Прилетело на единый преложение 4 безлимита ,переход за 1грн. *456#,перешёл с единого,наверно придётся планшету отдохнуть,в общем пока изучаю условия...
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

antiexpert,***скрытый текст***

Не могу оценить преимущества первого и второго от планшета(
Ребят нужно будет часто звонить на +37529 ,что по чем будет ? Неужели 15 грн минута и дешевле никак?
 
Останнє редагування:

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
Re: Тариф «4 БЕЗЛИМИТА»

Пользуюсь месяц данным тарифом в мобильном роутере.. все бы ничего, но накаляет то что очень быстро заканчивается выделенные 100 мегабайт на день... и зачастую в самый неподходящий момент ) Хватает только по переписываться да и новости почитать... Наверное буду переходить на "интернет жару"
 
Статус
Закрита.
Зверху