Тариф передплати «Vodafone Device» (2017)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифні плани передплати з 27.02.2017 (зміни з 24.07.2020)
Перехід доступний ТІЛЬКИ між тарифами лінійки Vodafone Device (S - *500*7#, M - *500*6#, L - *500*5#) протягом 30 днів з моменту активації стартового пакету

Пакет послуг на місяць (станом на 24.07.2020)

ТарифDevice SDevice MDevice L
Вартість послуг на місяць50 грн100 грн160 грн
4G/3G Інтернет500 МБ/міс10 ГБ18 ГБ
Дзвінки в мережі Vodafone Україна50 хв/міс**1 грн/хв1 грн/хв
Дзвінки на інші мережі по Україні1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України100 шт/міс1 грн/шт.1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв10 грн/хв10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт.3,00 грн/шт.3,00 грн/шт
Рік без абонплат (*365#)550 грн1100 грн (1000 грн*)1760 грн (1600 грн*)
* Вартість послуги в перші 7 днів після активації стартового пакету
**Пакетні 50 хв
будуть надаватися на місяць і використовуватися на дзвінки в мережі та всі вхідні
Для тарифів Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде стягуватися оплата першої інтернет сесії.
Про особливості нарахування - потрібне відключення передачі даних з 00:00 до 8:00 в день нарахування пакета на місяць
При наявності достатньої суми на рахунку, платіж за пакет послуг на місяць знімається щомісяця, з урахуванням дати підключення, в період з 00:00 до 8:00, про що Ви будете проінформовані SMS-повідомленням після 8:00.
Зверніть увагу: до моменту отримання SMS-повідомлення про нарахування пакета послуг на місяць, Ви платите за послуги зв'язку (дзвінки, SMS, Інтернет) при користуванні ними.
Надалі, кожен день з 0:00 до 8:00, буде перевірятися стан рахунку і при наявності достатньої суми відбувається зняття вартості і підключення пакета послуг на місяць. Ручного підключення місячного пакету НЕМАЄ
Вартість послуг понад пакет
ТарифDevice SDevice MDevice L
4G/3G Інтернет (20 пакетів на добу)50 МБ/1 грн1 ГБ/10 грн1 ГБ/10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone Україна1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
Дзвінки на інші мережі по Україні1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України1 грн/шт.1 грн/шт1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв10 грн/хв10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт.3,00 грн/шт3,00 грн/шт
Денні послуги (якщо не сплачений пакет послуг на місяць)
Тариф на деньDevice S, M, L
4G/3G Інтернет (Обов’язкова плата незалежно від користування)7 грн/200 МБ щодня
Дзвінки всі мережі України1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт
Якщо місячна абонплата вчасно не сплачена - для підключення пакета послуг на місяць наберіть комбінацію *101*444#
 
Причина: Змінив неробочі посилання
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Я немного не о том спрашивал.
Произойдёт ли начисление 10 февраля 30 ГБ за 7.5 грн или я многого хочу от Водафона.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Я немного не о том спрашивал.
Вы не все исходные данные указали. совершенно не важно какого числа Вам сменили тариф. Важны только срок действия ГБА и дата начисления пакета на месяц (которую Вы не указали). Если я правильно поняла, то с окончанием срока номера у Вас отключился пакет на месяц, тогда уже всё, как Вы выразились, гаплык наступил.
Произойдёт ли начисление 10 февраля 30 ГБ за 7.5 грн
конечно нет. с чего вдруг?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
...как перевели меня с оплаченным по середину января ГБА на Device L - подумал, плюнул да купил стартовый пакет Лайфа и активировал его в Гаджет Планшет. Теперь разгоняю его с 30 начальных гигабайт в месяц. Тем паче, что в моей точке сидения скорость у Лайфа на том же модеме (Хуавей 3372) раза в 2 выше, чем у Водафона. До свиданья, старый добрый Планшет 3G....
наверно после конца гба поступлю так же. Один резервный Device-Планшет уже выкинул. Как-то некрасиво поступили, плюшек никаких, хотя-бы на Лайт разрешили переходить, чтоб номер не выкидывать.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Вы не все исходные данные указали. совершенно не важно какого числа Вам сменили тариф. Важны только срок действия ГБА и дата начисления пакета на месяц (которую Вы не указали). Если я правильно поняла, то с окончанием срока номера у Вас отключился пакет на месяц, тогда уже всё, как Вы выразились, гаплык наступил.
Сейчас все работает. И будет работать до 10 февраля ибо пакет в 30 гиг начислен до этой даты.
Дата начисления 10 число и я его указал.
(Перевод в Device L и начисление 30 ГБ произошло 10 дек 2019. Затем 10 января снова начислены 30 гиг.)
Гаплык не наступил.
А вот наступит ли он 10 февраля, вот в чём вопрос?!
Post automatically merged:

Произойдёт ли начисление 10 февраля 30 ГБ за 7.5 грн
конечно нет. с чего вдруг?
А почему нет? Есть ведь остаток на счету.... :cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
А меня - до сих пор на планшете держат... с ГБА до середины февраля :D
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
10 января снова начислены 30 гиг.)
Гаплык не наступил.
ааа, ну тогда все правильно. Вы меня сбили с толку своим окончанием срока номера, и я Вас неправильно поняла (подумала, что пакет на месяц в связи с этим аннулировался), поэтому и сказала, что гаплык наступил.
А почему нет? Есть ведь остаток на счету....
ну и что, что он есть? ГБА закончился, свою 13-ю бонусную абонплату Вы получили. 10 февраля просто отключится пакет на месяц и у Вас так и останется на счету 7,5грн.
я просто в недоумении, почему у Вас возникла мысль, что должны начислить еще один пакет на месяц за 7,5грн? на чем основано такое предположение?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Коллеги, а кто-нибудь пробовал перейти на Device S из вне линейки, например с Light+?
Может через оператора?

Или в связи с "Перехід доступний ТІЛЬКИ між тарифами лінійки Vodafone Device" совсем нереально?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
... почему у Вас возникла мысль, что должны начислить еще один пакет на месяц за 7,5грн? на чем основано такое предположение?
Не, не, не!
Никто мне не должен.
Однако, коль скоро я получил (фактически подарок) интернета с 17 января по 10 февраля, то почему бы не продолжить эту добрую традицию и обменять мои оставшиеся на счету гривны на еще один (финально-заключительный) пакет с учетом постоянства и лояльности, долговременных отношений и такого прочего?
Тут недавно писали про разворот ОпСоСа лицом к постоянным клиентам и ...
В конце концов оплату подняли с 365 до 750 грн они ...
Так что первым не я начал.:cool:
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Если новый старпак брать, нужно ли его пополнять для активации, если пользоваться без АП?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Если новый старпак брать, нужно ли его пополнять для активации, если пользоваться без АП?
Новый старпак продается только в тарифе Девайс М за 80грн. Пополнять его именно для активации не нужно, т.к. первый месяц уже включен в стоимость старпака. Далее Вы решаете какой тариф себе выбрать - оставить М или перейти в S или L, с расчетом на то, если захотите когда-нибудь оплатить месячную абонку (а стандартные тарифы без ап у них одинаковые). Выбрать тариф можно только в первые 30 дней с момента активации старпака, дальше переход будет закрыт.
У Вас есть возможность:
1) пользоваться 1 месяц в тарифе Девайс М, а потом просто пользоваться стандартными тарифами
2) в течение 7 дней с момента активации старпака сменить его на Девайс S и получить 2 оплаченные месячные абонки, а потом также просто пользоваться стандартными тарифами без ап
3) в первые 7 дней перейти в Девайс L, доплатив 50грн для начисления месячного пакета, попользоваться месяц, а дальше по стандартным тарифам без ап.

Разве что в течение первого месяца нужно пополнить счет на 5 грн для продления срока номера, но это стандартное правило для всех старпаков.
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
На конверте написано что 1 мес Vodafone Device M уже включён.
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Коллеги, а кто-нибудь пробовал перейти на Device S из вне линейки, например с Light+?
Может через оператора?

Или в связи с "Перехід доступний ТІЛЬКИ між тарифами лінійки Vodafone Device" совсем нереально?
Номер по MNP перетащить к другому оператору и вернуться на желаемый тариф ;)
Но стоит уточнить в Колл-центре...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Коллеги, а кто-нибудь пробовал перейти на Device S из вне линейки, например с Light+?
Может через оператора?
Был у меня несколько лет Планшет 3G. Принудительно перевели в Device L. Было желание перейти в Device M. Он мне удобнее и сбалансирован по затратам/потребностям. Рассматривал варианты перехода.
В какой то момент плюнул и просто купил новый стартпак Device.
Номер чисто для данных и привязки к нему почти никакой. Кроме того, свежий стартпак также имеет свои +++.
Разумеется это частный случай. Ваш вариант может отличаться. Но если нет особой привязанности к №...
По деньгам оно баш на баш и выходит (опять же в моём случае).
Про оператора - иногда в ЦОА делают больше чем можно дистанционно. Стоит попробовать если это важно (№).
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Про оператора - иногда в ЦОА делают больше чем можно дистанционно

Благодарю.
Была мысль про ЦОА. Закончится ГБА, буду пробовать, т.к. и номер жалко и к симке добраться будет стоить денег.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Номер по MNP перетащить к другому оператору и вернуться на желаемый тариф
Немного отстал от жизни - по MNP подключают разве уже на тариф Vodafone Device?
На любой актуальный тариф. Раз продается старт.пак а магазине, то можно подключить и по MNP...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На любой актуальный тариф. Раз продается старт.пак а магазине, то можно подключить и по MNP.
Не всё было так однозначно. Изначально на эти тарифы не подключали по MNP, хоть стар. паки и были - потому и возник вопрос
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Правильно я понимаю, что перейти на этот тариф с другой линейки никак нельзя?
Только покупка нового номера?
 
Зверху