Тариф передплати «Vodafone Device» (2017)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифні плани передплати з 27.02.2017 (зміни з 24.07.2020)
Перехід доступний ТІЛЬКИ між тарифами лінійки Vodafone Device (S - *500*7#, M - *500*6#, L - *500*5#) протягом 30 днів з моменту активації стартового пакету

Пакет послуг на місяць (станом на 24.07.2020)

ТарифDevice SDevice MDevice L
Вартість послуг на місяць50 грн100 грн160 грн
4G/3G Інтернет500 МБ/міс10 ГБ18 ГБ
Дзвінки в мережі Vodafone Україна50 хв/міс**1 грн/хв1 грн/хв
Дзвінки на інші мережі по Україні1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України100 шт/міс1 грн/шт.1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв10 грн/хв10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт.3,00 грн/шт.3,00 грн/шт
Рік без абонплат (*365#)550 грн1100 грн (1000 грн*)1760 грн (1600 грн*)
* Вартість послуги в перші 7 днів після активації стартового пакету
**Пакетні 50 хв
будуть надаватися на місяць і використовуватися на дзвінки в мережі та всі вхідні
Для тарифів Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде стягуватися оплата першої інтернет сесії.
Про особливості нарахування - потрібне відключення передачі даних з 00:00 до 8:00 в день нарахування пакета на місяць
При наявності достатньої суми на рахунку, платіж за пакет послуг на місяць знімається щомісяця, з урахуванням дати підключення, в період з 00:00 до 8:00, про що Ви будете проінформовані SMS-повідомленням після 8:00.
Зверніть увагу: до моменту отримання SMS-повідомлення про нарахування пакета послуг на місяць, Ви платите за послуги зв'язку (дзвінки, SMS, Інтернет) при користуванні ними.
Надалі, кожен день з 0:00 до 8:00, буде перевірятися стан рахунку і при наявності достатньої суми відбувається зняття вартості і підключення пакета послуг на місяць. Ручного підключення місячного пакету НЕМАЄ
Вартість послуг понад пакет
ТарифDevice SDevice MDevice L
4G/3G Інтернет (20 пакетів на добу)50 МБ/1 грн1 ГБ/10 грн1 ГБ/10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone Україна1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
Дзвінки на інші мережі по Україні1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України1 грн/шт.1 грн/шт1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв10 грн/хв10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт.3,00 грн/шт3,00 грн/шт
Денні послуги (якщо не сплачений пакет послуг на місяць)
Тариф на деньDevice S, M, L
4G/3G Інтернет (Обов’язкова плата незалежно від користування)7 грн/200 МБ щодня
Дзвінки всі мережі України1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт
Якщо місячна абонплата вчасно не сплачена - для підключення пакета послуг на місяць наберіть комбінацію *101*444#
 
Причина: Змінив неробочі посилання
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Дочка пока не дома,придет,буду теребить тех.поддержку.Просто у них,как всегда-смена тарифа и пошли бабло (наше)косить.В минус они не работают.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Дочка пока не дома,придет,буду теребить тех.поддержку.Просто у них,как всегда-смена тарифа и пошли бабло (наше)косить.В минус они не работают.
Они вам за вашу трешку дали пакет на месяц всвязи с переводом на новый тариф,посмотрите в мой водафон
 
  • Like
Реакції: Anto

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
В минус они не работают.
Согласен. Однако следует стремиться минимизировать свои затраты и не стать их спонсором.
В моем случае ничего не пропало. Почти.
Только с 30 на 130 "попросили"...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Перечитайте СМСку выше.
Post automatically merged:

Кстати, на номер дочки ничего не приходило?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Кстати, на номер дочки ничего не приходило?
Так вот жду ее,смотрю в своём приложении,там не подлючено,а смс у нее в смарте.
А спонсором их точно не буду,поэтому и на форуме.:ua:
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
У меня в приложении тоже чушь пишет и денег требует -128 грн
При этом все фурычит и... следуя наставлениям оператора я пользуюсь и игнорирую 😆
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Звонок опросу, разумеется, следует после самостоятельного изучения вопроса на форуме и не только (но на форуме преимущественно) и только тогда, уже немного "подковавшись" задаю вежливые и въедливые вопросы.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Вот поэтому на форуме больше всего сообщений в теме оператора Vodafone(МТС).Ну они,как корова на асфальт.А мы тут нервничаем.
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
Если использовать тариф М
И раздавать инет ( точка доступа) с первого устройства ( на котором стоит симка с тарифом М) на другой аппарат если зайду в ютуб приложение , то трафик на первом аппарате ( тот кто раздаёт) будет тарифицироваться или нет
Ведь ютуб не считает трафик и он бесплатный
Я маю на увазi использовать аппарата в качестве раздачи ( чтобы люди подключились по вифи )
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
блин! это капец! дозвонилась оператору и он мне так спокойно заявил, что это у них обычная практика по смене тарифа, что снимает весь остаток на счету (все что меньше 80грн) и подключается пакет на месяц. деньги вернуть отказались :mad:
я в шоке! мне не нужен их пакет инета, т.к. инет от водафона практически не работает у меня на телефоне (еле-еле грузится в 2Ж и то со сбоями). эта симка была резервной, но я ею вообще не пользовалась.
у меня на счету еще недавно было 30грн, хорошо хоть додумалась их вывести через ШарПей. а то 30 грн было бы капец как жалко.
 
  • Like
Реакції: Anto
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
блин! это капец! дозвонилась оператору и он мне так спокойно заявил, что это у них обычная практика по смене тарифа, что снимает весь остаток на счету (все что меньше 80грн) и подключается пакет на месяц. деньги вернуть отказались :mad:
я в шоке! мне не нужен их пакет инета, т.к. инет от водафона практически не работает у меня на телефоне (еле-еле грузится в 2Ж и то со сбоями). эта симка была резервной, но я ею вообще не пользовалась.
у меня на счету еще недавно было 30грн, хорошо хоть додумалась их вывести через ШарПей. а то 30 грн было бы капец как жалко.
Та же ситуация. Только что узнал, что сняло бабки
На одной симке было 70 ( вчера вывел 100) думаю пусть остаётся , всё одно ни снимет
Оператор вчера умолчал что снимает остаток до 80 грн при переводе с планшета
ПрИкол в том, что дали ГБайты за 1 грн, а на другой симке сняли 70 грн
Дебилизм
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
@sunifly
А кто-то попадет не на 3 или 6,а на 60-79,итого у ватафона надо иметь на счету минимум.Эх,это еще СЛон не попал,он бы по ним прошелся катком.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сняли 6 грн, дали 12Гб. 1копейку оставили на счету)
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Это уже беспредел
согласна! они должны были предупредить о том, что будут снимать весь остаток со счета < 80грн. могли бы в смске о переводе об этом сообщить. ведь это был перевод не по моей инициативе, почему я должна страдать!
Post automatically merged:

только что дошла смска, звучит как издевательство:
Вітаємо! Спеціальна пропозиція для Вас: перший місяць користування новим тарифом всього за 3,22грн. Користуйтесь із задоволенням. Перевірка пакета послуг *101*4#
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Зверху