Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Как по ussd или звонку на 111 определить на базовых ли? Перед пополнением.
по ussd *101*4# если уже не на базовых пишет "безлимит в сети за 3грн в день и 1,5грн за 50 смс", а на базовых уже не помню, но по идее должно писать что-то типа "пополните счет для активации условий тарифа"
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Напомните плиз, в этом тарифе на базовых есть шаровый инет с ограниченной скоростью, как на плюсе?
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Я так понимаю, что уже базовых условий на этом тарифе ни у кого не осталось. Я больше 5-6 грн.не платил, а за смс сняло сейчас 1,5 грн.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Я так понимаю, что уже базовых условий на этом тарифе ни у кого не осталось. Я больше 5-6 грн.не платил, а за смс сняло сейчас 1,5 грн.
у меня на базовом. Полторы грн за смс списываются раз в сутки за первое, остальные 49 шт. бесплатно
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Я так понимаю, что уже базовых условий на этом тарифе ни у кого не осталось. Я больше 5-6 грн.не платил, а за смс сняло сейчас 1,5 грн.
у меня на базовом. Полторы грн за смс списываются раз в сутки за первое, остальные 49 шт. бесплатно
Так это как раз и не базовые тарифы. Это "Умови тарифу після першого поповнення на суму від 40 грн". https://www.vodafone.ua/rates/archive/prepayment/light
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В цьому тарифі якійсь пакет інтернету підключити можна?

Бонусів немає.
 
Реєстрація
30.12.20
Місто
Кропивницький
В цьому тарифі якійсь пакет інтернету підключити можна?

Бонусів немає.
Если услуга Vodafone Bonus подключена, можно использовать накопленные бонусы.
1 Гб - 200 бонусов
5 Гб - 1000 бонусов

А можно отдельно подключить доп. услугу "+12 Гб (4 Гб х 3 месяца)" за 100 грн.
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
А на что можно потратить 100 грн. с дополнительного счета, которые дали за продление номера на год ( пополнение на 5 грн.)?
Номер на базовых условиях.
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
А на что можно потратить 100 грн. с дополнительного счета, которые дали за продление номера на год ( пополнение на 5 грн.)?
Номер на базовых условиях.
Можете заказать 30 минут по Украине и миру.
 
  • Like
Реакції: cds
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
А на что можно потратить 100 грн. с дополнительного счета, которые дали за продление номера на год ( пополнение на 5 грн.)?
Номер на базовых условиях.
Также в течение тридцати дней с момента начисления Вы можете звонить внутри сети бесплатно. Также бесплатно можете звонить "на врагов", слать СМС, ну и пользоваться интернетом, правда, по грабительским тарифам
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Также в течение тридцати дней с момента начисления Вы можете звонить внутри сети бесплатно. Также бесплатно можете звонить "на врагов", слать СМС, ну и пользоваться интернетом, правда, по грабительским тарифам
"Тридцать дней звонить" при том, что срок действия этих 100 грн. 3 дня. Ну, пытайтесь, посмотрим как это получится...
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Также в течение тридцати дней с момента начисления Вы можете звонить внутри сети бесплатно. Также бесплатно можете звонить "на врагов", слать СМС, ну и пользоваться интернетом, правда, по грабительским тарифам
"Тридцать дней звонить" при том, что срок действия этих 100 грн. 3 дня. Ну, пытайтесь, посмотрим как это получится...
А Вы уверены, что на три дня? Ведь срок действия может быть и 3, и 7, и 30 дней! Но да, соглашусь, не уточнил этот момент, извиняюсь.
З. Ы. Мне просто давали 300 грн на 30 дней, правда, на другой тариф, так что не уточнил. Но тоже за пополнение за 5 гривен
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
А Вы уверены, что на три дня? Ведь срок действия может быть и 3, и 7, и 30 дней! Но да, соглашусь, не уточнил этот момент, извиняюсь
Уверен: мне как раз 100 грн. дали именно на 3 дня.
Тогда сори, если так(
 
Зверху