• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф «Vodafone Light»

Sanёk

Известный пользователь

gen

Активный пользователь
Так отож. Цікавить як по факту.

osot056

ОптимисТ
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Можно и входящие звонки . Сейчас по 6200 при запросе *101# иногда раздают по 100 гривен за СМС .

current

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, если подключить за бонусы 10 минут на все сети по Украине на 30 дней, то в описании сказано: "Если у Вас не подключен пакет услуг на месяц, то при пользовании бонусными минутами будет осуществляться оплата дневного пакета.
Важно: бонусные минуты могут использоваться только в случае, если у Вас подключен дневной или месячный пакет услуг."
В Тарифе «Vodafone Light» дневной пакет за 3,00 грн - звонки абонентам внутри сети безлимит.
При звонках на другие сети, в том числе на стационарные, я так понимаю, что 3 грн не будет сниматься?

sunifly

Местная
Телефон
Fly IQ 446 Magic
current, я так поняла то стандартная фраза, которая касается большинства тарифов, но не думаю, что Лайт входит в их число, потому что у него фактически нет месячной абонки, да и дневная не обязательная.

думаю 3 грн снимать не будет.

Последнее редактирование:

Андрій

українець
Якщо точніше це проблема у знайомого. Телефон кнопочний. Номер у мій водафон повністю не відображається, але початок як його власний, тобто таке враження що смс відправляє сам собі

yahoo

Positive Thinking
Телефон
Mi A3 (Киевстар 4G)
Якщо точніше це проблема у знайомого. Телефон кнопочний. Номер у мій водафон повністю не відображається, але початок як його власний, тобто таке враження що смс відправляє сам собі
У телефона первый владелец? или брался б/у?
Пробовали оставить в телефоне другую симкарту на сутки-двое?

Андрій

українець
У телефона первый владелец? или брался б/у?
Пробовали оставить в телефоне другую симкарту на сутки-двое?
Дізнаюся і спробуємо. Дякую!

Till

Активный пользователь
Есть какой-то вариант на сабжевом тарифе заказать траффика за счет бонусного баланса *101*10#?

Сверху