Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Dwarfe, здесь есть один вопрос : А как докажете что это именно Вы пополнили мой счёт . Также о возврате денег , каким образом возвращать , не будет ли потом претензий ( деньги не дошли ) . Также если возвращать , есть риск засветить свои персональные данные . А кому это надо ?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Dwarfe, здесь есть один вопрос : А как докажете что это именно Вы пополнили мой счёт . Также о возврате денег , каким образом возвращать , не будет ли потом претензий ( деньги не дошли ) . Также если возвращать , есть риск засветить свои персональные данные . А кому это надо ?
Я предложил такой вариант лишь для того, чтобы отомстить человеку, который испаганил мой любимый тариф. 100 грн пойдут на покупку новой сим-карты.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Dwarfe, достаточно ему ничего не возвращать . Пусть умоляет оператора , а тот как третейский судья объяснит что делать . Да и номер звонящего в черный список , пусть засвечивает остальные имеющиеся (если есть такие ) , и пополняет их для звонка .
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
еще и этот чел просит вернуть деньги на счет, а я думаю возвращать или нет, раз он мне такую свинью подложил...

Я предложил такой вариант лишь для того, чтобы отомстить человеку, который испаганил мой любимый тариф. 100 грн пойдут на покупку новой сим-карты.

https://www.youtube.com/watch?v=zeVzZH8taSQ
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Недалёк тот час, когда и тарифу ЛАЙТ придёт конец... Вф задолбал навязчивыми смс на кнопочную звонилку с предложением перехода на тариф "Vodafone 4G Smart S". Даже звонила опсосная водафоновская девка,- пришлось её послать с просбой никогда мне не звонить...
Сижу на "Годовом" 3Моб'е из расчета 23₴/мес,- нахрена мне нужен на редко используемой симке "ВФ Лайт" более дорогой тариф 4G Smart за 50₴, да ещё и на китайском кнопочнике?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Недалёк тот час, когда и тарифу ЛАЙТ придёт конец... Вф задолбал навязчивыми смс на кнопочную звонилку с предложением перехода на тариф "Vodafone 4G Smart S". Даже звонила опсосная водафоновская девка,- пришлось её послать с просбой никогда мне не звонить...
Сижу на "Годовом" 3Моб'е из расчета 23₴/мес,- нахрена мне нужен на редко используемой симке "ВФ Лайт" более дорогой тариф 4G Smart за 50₴, да ещё и на китайском кнопочнике?
Может она хотела как лучше! А Вы сразу посылать! Кто-то ждёт этих телефонных девок, чтобы понизить стоимость своего тарифа! Я бы согласился на тариф за 30грн. Так не звонят эти девки. И смс нет. И в голосовом меню ничего нет.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
По закону оператор обязан иметь не менее 1 тарифа без абонентской платы .
У Ватафона такого тарифа фактически нет, потому что на Лайт уже не подключают.
Как предположение! Любой тариф, до пополнения Н-ой суммы, является без абонплат. Как отмазка, может прокатить!
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Любым ТП приходит конец и весьма быстрый. Придумают что-то новенькое.
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Прислали: "Бажаєте перейти в Vodafon 4G Smart XS та отримати місяць безкоштовного користування пакетом послуг в новому тарифі? Для цього просто поповніть рахунок від 5 грн до 16.12.19."
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Прислали: "Бажаєте перейти в Vodafon 4G Smart XS та отримати місяць безкоштовного користування пакетом послуг в новому тарифі? Для цього просто поповніть рахунок від 5 грн до 16.12.19."
Так дерзайте - при условии если нужен указанный ТП... указанные условия - работают :cool:
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Прислали: "Бажаєте перейти в Vodafon 4G Smart XS та отримати місяць безкоштовного користування пакетом послуг в новому тарифі? Для цього просто поповніть рахунок від 5 грн до 16.12.19."
Так дерзайте - при условии если нужен указанный ТП... указанные условия - работают :cool:
Вот после фразы "рахунок від..." можно смело ставить 3 точки: там их система статистику и суммы пополнений индивидуально считает и каждому рисует свою цифру. Мне предлагают пополнить аж на 20 грн. для перехода.
Кстати, это что же получается, азербайджанский ВФ так уже наглеет, что стОит случайно пополнить в указанный период счёт на рекомендуемую сумму,- и тебя тупо переведут на более дорогой тариф? А процедура согласия на переход со стороны абонента по-прежнему предполагается, или теперь она не обязательна (типа, согласие "по умолчанию")?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Вот, вот...И СМС с предложением как-то вовремя... оставалось около 1 грн. на счету. Повезло, что прочитал . До 16.12.19 без связи.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Вот, вот...И СМС с предложением как-то вовремя... оставалось около 1 грн. на счету. Повезло, что прочитал . До 16.12.19 без связи.
Они негласно эту "золотую акцию" могут и дольше нагло продлить (т.е., оставить дату открытой), особо не афишируя.
Как-то мне ВФ в "Лайте" предлагал скидку 50% на месяц при пополнении на опред.сумму до... Я срок проигнорировал и пополнил через неделю, когда это мне было действительно нужно. И сразу пришло смс-оповещение о том, что скидка применена! Ради того, чтобы принудительно перевести абонентов на более дорогой и выгодный для опсоса тариф они могут пойти на что угодно...
P.S. Интересно, новый азер.владелец уже разослал ВФ-UA свеженькие методички о том, как переводить невыгодных абонентов с крайне низким ARPU на более дорогие тарифы? 😉
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Раз не умеют работать , то прийдётся воспользоваться предложением трёхмесячного безлимита от синего . Ну и кто кому хуже сделал :apl:
 
Зверху