Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Но, что-то подсказывает, что там есть ещё плюшки при звонках за границу
3₴/хв. Не знаю плюшка це чи нє.

Ну хоть не автоматический пакет минут, как в киевстаре и лайф. Надо минута - заплатил за минуту.
Но цена не 3 грн/минута, а от 3 грн, некоторые страны дороже.
 

lubov

Заблокирован
Реєстрація
02.03.20
Місто
Mikolaiv
Пополняю раз в год на 50 гривен номер на этом тарифе, хватает на год, ещё и остаётся, входящие бесплатно. Осуществляю исходящие звонки при помощи Lycamobile, мне хватает на базовом тарифе 10 гривен на 3 месяца, но в основном все звонки через Telegram, viber. Если нужен мобильный инет- за 5 гривен 100мб, домашний wifi у меня постоянно.
Но сегодня произошёл забавный случай. Позвонил представитель оператора и предложил мне тратить в 12 раз больше на связь, чем я трачу сейчас, перейдя на... льготный секретный тариф за 65 в месяц! Причём, что-то подсказывает, что до конца года сумма удвоится.
Это они так выявляют умственно отсталых пользователей? Разумеется, пришлось ответить отказом.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Выявляют потребности абонента , чтобы автоматически и бесплатно в час X перевести в другой тариф .
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Народ, как можно на этот тариф перейти с 4g smart XS? Есть какие то лазейки?
Набором *250*2# не пробовал?
У меня при наборе этого ussd запроса выдаёт ответ: "Запрос не принят. Для перехода в Водафон Лайт пополните счёт до 25 грн (стоимость смены пакета)".

то есть выходит, что теоретически можно перейти на данный ТП или это стандартная отписка?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Народ, как можно на этот тариф перейти с 4g smart XS? Есть какие то лазейки?
Набором *250*2# не пробовал?
У меня при наборе этого ussd запроса выдаёт ответ: "Запрос не принят. Для перехода в Водафон Лайт пополните счёт до 25 грн (стоимость смены пакета)".

то есть выходит, что теоретически можно перейти на данный ТП или это стандартная отписка?
Переход закрыт уже давно... без вариантов.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
это стандартная отписка?
да, это просто отписка. у меня такое тоже выдавало при переходе с другого тарифа, а после пополнения на 25 грн - написало, что переход недоступен.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
у меня есть пять номеров обычного Light-отсюда сл.вопрос:

Их на данный момент принудительно опсос переводит в др.тарифы если сим выключена и продлеваю раз в год на пятерку
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
у меня есть пять номеров обычного Light-отсюда сл.вопрос:

Их на данный момент принудительно опсос переводит в др.тарифы если сим выключена и продлеваю раз в год на пятерку
Пока что - нет...
 
  • Like
Реакції: fert

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Возможно - есть дополнительные условия существования любого ТП . Должны быть входящие-исходящие звонки , иначе оператор может изменить Ваш Лайт на другой ТП по своему усмотрению .
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Задрал ВФ своими лохотрон-предложениями и звонками по переходу с Лайта, на который я трачу, от силы, 6-10₴/мес., на, по их мнению, "более привлекательный" тариф за 65₴/мес. 😂 Как минимум, раз в месяц напоминают об этом...
 

Вкладення

  • IMG_20200418_130201_964.jpg
    IMG_20200418_130201_964.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 82

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Задрал ВФ своими лохотрон-предложениями и звонками по переходу с Лайта, на который я трачу, от силы, 6-10₴/мес., на, по их мнению, "более привлекательный" тариф за 65₴/мес. 😂 Как минимум, раз в месяц напоминают об этом...
Тебе ещё не звонили с коллцентра с предложением перейти на Smart S :bobruisk:
 
  • Like
Реакції: fono
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Задрал ВФ своими лохотрон-предложениями и звонками по переходу с Лайта, на который я трачу, от силы, 6-10₴/мес., на, по их мнению, "более привлекательный" тариф за 65₴/мес. 😂 Как минимум, раз в месяц напоминают об этом...
Тебе ещё не звонили с коллцентра с предложением перейти на Smart S :bobruisk:
И звонили 2 раза. Но я их посылаю...:thrash::fuck:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Нужно пообещать подумать . И думать-думать ...;)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
у меня есть пять номеров обычного Light-отсюда сл.вопрос:

Их на данный момент принудительно опсос переводит в др.тарифы если сим выключена и продлеваю раз в год на пятерку
Пока что - нет...

Пока что - да

Также, карта может быть заблокирована в случае отсутствия исходящие события (звонки, SMS, использование мобильного Интернета) более 180 дней.

При отсутствии исходящих событий (например, исходящих звонков и SMS) по номеру на протяжении 10 месяцев, тарифный пакет абонента может быть изменен на какой-либо другой тариф, доступный для подключения.

 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
у меня есть пять номеров обычного Light-отсюда сл.вопрос:

Их на данный момент принудительно опсос переводит в др.тарифы если сим выключена и продлеваю раз в год на пятерку
Пока что - нет...

Пока что - да

Также, карта может быть заблокирована в случае отсутствия исходящие события (звонки, SMS, использование мобильного Интернета) более 180 дней.

При отсутствии исходящих событий (например, исходящих звонков и SMS) по номеру на протяжении 10 месяцев, тарифный пакет абонента может быть изменен на какой-либо другой тариф, доступный для подключения.

окак
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
у меня есть пять номеров обычного Light-отсюда сл.вопрос:

Их на данный момент принудительно опсос переводит в др.тарифы если сим выключена и продлеваю раз в год на пятерку
Пока что - нет...

Пока что - да

Также, карта может быть заблокирована в случае отсутствия исходящие события (звонки, SMS, использование мобильного Интернета) более 180 дней.

При отсутствии исходящих событий (например, исходящих звонков и SMS) по номеру на протяжении 10 месяцев, тарифный пакет абонента может быть изменен на какой-либо другой тариф, доступный для подключения.

Теория и практика... много лет в наличии несколько номеров с данным ТП - пылящихся на полках и ни один из них принудительно переведен небыл. В теме тоже - инцидентов вроди не встречалось. Ну а по условиям да - VF может это сделать при определенных условиях, как и с любым ТП.
Или у вас имеются конкретные факты - что на данный момент осуществляется принудительный перевод с данного ТП ?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Зверху