Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Можно и входящие звонки . Сейчас по 6200 при запросе *101# иногда раздают по 100 гривен за СМС .
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Подскажите, пожалуйста, если подключить за бонусы 10 минут на все сети по Украине на 30 дней, то в описании сказано: "Если у Вас не подключен пакет услуг на месяц, то при пользовании бонусными минутами будет осуществляться оплата дневного пакета.
Важно: бонусные минуты могут использоваться только в случае, если у Вас подключен дневной или месячный пакет услуг."
В Тарифе «Vodafone Light» дневной пакет за 3,00 грн - звонки абонентам внутри сети безлимит.
При звонках на другие сети, в том числе на стационарные, я так понимаю, что 3 грн не будет сниматься?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
current, я так поняла то стандартная фраза, которая касается большинства тарифов, но не думаю, что Лайт входит в их число, потому что у него фактически нет месячной абонки, да и дневная не обязательная.

думаю 3 грн снимать не будет.
 
Останнє редагування:

Андрій

українець
Реєстрація
25.05.10
Місто
Калуш
Кожного дня знімає 1.50. В мій водафон пише що за смс. У відправлених немає ніяких смс
 

Андрій

українець
Реєстрація
25.05.10
Місто
Калуш
Якщо точніше це проблема у знайомого. Телефон кнопочний. Номер у мій водафон повністю не відображається, але початок як його власний, тобто таке враження що смс відправляє сам собі
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Якщо точніше це проблема у знайомого. Телефон кнопочний. Номер у мій водафон повністю не відображається, але початок як його власний, тобто таке враження що смс відправляє сам собі
У телефона первый владелец? или брался б/у?
Пробовали оставить в телефоне другую симкарту на сутки-двое?
 

Андрій

українець
Реєстрація
25.05.10
Місто
Калуш
Якщо точніше це проблема у знайомого. Телефон кнопочний. Номер у мій водафон повністю не відображається, але початок як його власний, тобто таке враження що смс відправляє сам собі
У телефона первый владелец? или брался б/у?
Пробовали оставить в телефоне другую симкарту на сутки-двое?
Дізнаюся і спробуємо. Дякую!
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Есть какой-то вариант на сабжевом тарифе заказать траффика за счет бонусного баланса *101*10#?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Интернет только за живые деньги и бонусные баллы .
 
  • Sad
Реакції: Till

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Кому позвонит оператор с предложением тарифа S , не отказывайтесь . Другого предложения не будет .
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
С ним всё в порядке . А вот с сабжевым тарифом шатко .
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
@sprintload,
я имел в виду - предложения XS (раньше в основном его предлагали) можно не ждать ?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Да , предлагать не будут . Ну может быть
View hidden content is available for registered users!
 
Зверху