• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф «Vodafone Light+» (архівний)

gen

Активный пользователь
Я раджу підключати новий ГБА коли ще діє старий ГБА і пакет послуг. В цьому випадку і новий ГБА підключиться, і ще одну абонплату не треба буде платити. І оператор потім нічого не зможе пред'явити.

djmihey

Активный пользователь
После окончания ГБА еще может действовать пакет услуг, который начислился во время ГБА. Посмотреть до когда этот пакет услуг действует и в последний день его действия подключить новый ГБА

sunifly

Местная
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Так наче 13-й місяць вже скасували? Чи для старих підключень ще діє?
сейчас надо проверять конкретно по номеру, а именно в последний день ГБА нужно проверить дату снятия следующей АП, т.к. еще есть вероятность получить бонус (может и не целый месяц, но пару недель, например). я так поняла, кто подключился в прошлом году, включая начало 2019 года(январь-февраль) у них еще есть вероятность получить бонусный 13 месяц (а точнее 14й, т.к. в пакете 28дней), потому что для тех кто подключился позже уже влияет тот факт, что 2020 год высокосный и этот лишний день в году уже точно будет аннулировать 14 абонку.

Последнее редактирование:

Indus

Известный пользователь
Телефон
Samsung SM-G900FD
Так наче 13-й місяць вже скасували? Чи для старих підключень ще діє?
Без изменений... если 14-й пакет "зацепили" - то уже никуда не денется, но лучше перестраховаться и не держать сумму достаточную для абонки - вродь отписывался кто то, что сняли таки...

abx

Активный пользователь
Телефон
Samsung J1 mini
Я раджу підключати новий ГБА коли ще діє старий ГБА і пакет послуг. В цьому випадку і новий ГБА підключиться, і ще одну абонплату не треба буде платити. І оператор потім нічого не зможе пред'явити.
Добавлено

А разве можно подключить новый ГБА в момент действия старого?

Андрюх@dp.ua

Пенсионер
Телефон
см. подпись
Добавлено

А разве можно подключить новый ГБА в момент действия старого?
Нет!

GREY

Активный пользователь
Телефон
Samsung J320H
Что за безлим до 8кв/с?

Бурун

Активный пользователь
Підкажіть, як мені перейти з водафон light+ в family з передплатою на рік і щоб номер не змінювати?

gen

Активный пользователь
Номер при переході не змінюється. А от «Рік без абонплат» відключиться. Такі умови, нажаль.

Бурун

Активный пользователь
Ви меня не поняли. Надо перейти с лайта+ на фемели. И на фемели подключить год без абонплат, может так яснее выразился. Друг сбросил просьбу, я ее перенаправил к знающим. Официально нельзя, но может есть вариант?
Добавлено

Фемели

Serge3

Заблокирован
Вот уже и тариф архивный Пока я еще на базовых.. Более 300 страниц обсуждения ГБА, куда не ткни, почти в любую, а там про ГБА . Это ж надо было так толочь воду в ступе, вместо обсуждения дурацких ( на то время) тарифов ВФ. Это значит вас все устраивало, операторам можно вам поднимать цену в несколько раз и делать любой тариф.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mac_

vlady

Профессионал
Телефон
Huawei P Smart Z
Ви меня не поняли. Надо перейти с лайта+ на фемели. И на фемели подключить год без абонплат, может так яснее выразился. Друг сбросил просьбу, я ее перенаправил к знающим. Официально нельзя, но может есть вариант?
Добавлено

Фемели
Нельзя.

Gvozdenis

Активный пользователь
Телефон
iPhone 6 A1586, Galaxy Tab 4 7.0 3G, Galaxy Tab 2 7.0 Wi-Fi, Nomi i5010
Вот уже и тариф архивный Пока я еще на базовых.. Более 300 страниц обсуждения ГБА, куда не ткни, почти в любую, а там про ГБА . Это ж надо было так толочь воду в ступе, вместо обсуждения дурацких ( на то время) тарифов ВФ. Это значит вас все устраивало, операторам можно вам поднимать цену в несколько раз и делать любой тариф.
До сих пор сижу на нем и меня устраивает. Больше платить жаба давит, хотя интернета можно было бы 1-2 Гб.

• Like
Реакции: Mac_

Alpha_UA

Пользователь
Коллеги, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю дневные тарифы:
при наличии 6 грн на счету
звонки на "врагов" - будут работать
звонки внутри сети и интернет - нет и абонка не спишется (не хватает)

Или дневная абонка таки спишет 6грн?

Спасибо

osot056

ОптимисТ
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Дневная обязательная абонка 7 гривен . Если ушёл с базовых условий .

Сверху