• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф «Vodafone Light+» (архівний)

Alpha_UA

Пользователь
Дневная обязательная абонка 7 гривен . Если ушёл с базовых условий .
А если не будет 7 грн, будет только 6, например.
Дневная абонка или попытки выхода в интернет приведут к списанию 6грн или нет? На КС пройдет звонок?

Симка стоит в железяке, физического доступа нет. Заканчивается ГБА.
Думаю, если оставить 6грн, железяка сможет изредка звонить на КС, ежедневной абонки не будет (не хватает денег) и инет тоже работать не будет. Или я неправ?

osot056

ОптимисТ
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На КС звонить будет и инет будет по факту подключения .

ed4t

Известный пользователь
Телефон
кнопочный
На КС звонить будет и инет будет по факту подключения .
Благодарю!

А что такое "инет будет по факту подключения"? Для инета же 7грн\день тоже требуется, или нет?
При наличии на балансе 6 грн (меньше "дневной" а/пл=7 грн.) интернет и звонки внутри сети не доступны.
Доступны звонки на других операторов и 50 SMS за 1.50.

Lizanya

Пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Дневная обязательная абонка 7 гривен . Если ушёл с базовых условий .
А если не будет 7 грн, будет только 6, например.
Дневная абонка или попытки выхода в интернет приведут к списанию 6грн или нет? На КС пройдет звонок?

Симка стоит в железяке, физического доступа нет. Заканчивается ГБА.
Думаю, если оставить 6грн, железяка сможет изредка звонить на КС, ежедневной абонки не будет (не хватает денег) и инет тоже работать не будет. Или я неправ?
Может и зайдёт в инет (100мб 7грн) а денюжку спишет при следующем пополнении, у меня так недавно было.

BMX

Активный пользователь
Телефон
iPhone SE
@Lizanya, не зайдёт, максимум - скорость померять спидтестом можно)

• Like
Реакции: murk

Эльдорадо

Пользователь
Был включена дневная абонплата. При пополнении больше 70 грн месячная абонплата (28 дней) сама включится или нужна некая комбинация?

Kolyan

Пользователь
Был включена дневная абонплата. При пополнении больше 70 грн месячная абонплата (28 дней) сама включится или нужна некая комбинация?
"кожен день з 0:00 до 8:00, буде перевірятися стан рахунку і при наявності достатньої суми відбувається зняття вартості і підключення пакета послуг на 4 тижні"

"Якщо у Вас закінчився пакет послуг на 4 тижні, Ви можете підключити його самостійно.
Вартість підключення пакета на 4 тижніПідключенняПеревірка
70 грн*101*444# *101*4#
"

Тобто тупо почекайте до ранку або самі підключіть через *101*444#.

jerico

Заблокирован
Доброго дня.
Кто в теме подскажите плиз -закончился ГБА на лайт+ и на остатке осталось 40 гривен-пришло смс,что мол 7 гривен будут снимать за сутки-есть какой выход,чтобы не снимали или перейти на др.пакет,чтобы остаток сохранить-т.к собираюсь пока не пользоваться этим номером?

aurowl

Moderator
У азерфона не осталось тарифов без ежедневной абонплата, выведи деньги на карту или переведи на другую сим.

Indus

Известный пользователь
Телефон
Samsung SM-G900FD
У азерфона не осталось тарифов без ежедневной абонплата, выведи деньги на карту или переведи на другую сим.
А вариант перехода на фемили плюс, или линейку экстра (вобщем - любой доступный, через "мой vf")... фактически на всех - базовые условия, человеку как я понял - главное денюжку сохранить...
Ну а вывести - согласен, самый правильный вариант.

Сверху