Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Почему тупо не могут отключить эту привязку к номеру? Городским не пользовался никогда в жизни, 38-ХХХХ
Ну и? Учитывая все вышесказанное, как Вы себе представляете перевод на предоплату? Вот прямо так, с прямым номером на предоплату? )) В чем, собственно, "капец" заключается?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
тупо не могут отключить эту привязку к номеру?
Видимо, это не тупо, а за умно надо платить (разработчикам биллинга). И платить надо из кармана компании, клиент сэкономить хочет, на предоплату уйти, а может и вовсе номер на полку положит.

Будет MNP - придется заплатить и сделать, потому что добрые дяди из надзорного ведомства смогут "атата" сделать. А сейчас не могут, потому что номер лицензирован оператору и "нет технической возможности" сделать так, как хочет абонент.

Кстати, да, помню эту фишку с прямым - я ж собственный номер менял, чтобы прямой получить. В 2005-м подключил серию из 10 номеров подряд на фирму, а черех пару дней мне понадобился прямой - "а вам мы сейчас замену номера сделаем, чтобы прямой привязать". Так и получилось, пополнял потом не 10 номеров подряд, а пять потом, "дырка", потом еще четыре, потом мой непонятно откуда взявшийся. "Кашель Лаврова."
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Та я пользуюсь эти номером активно. Да и плачу за него фанарь вообще денег, 15грн в месяц. Но фигня в том, что если хочу активировать какие то плюшки, начинается фигня - дайте нам бумагу с печатью от фирмы тратата, толтко тогда можно инэт пополнить, услугу как домп включить и так далее. Меня это достало каждый раз в ЦОА ездить и бумажки эти писать. Если я за бугром, я фиг что активировать могу, а там я часто. Фиг с ним, на припэйде я платил бы намного больше, меня вообще это мало волнует. Но я бы нормально пользовался бы всякими плюшками, которые мне надо и если не надо, отключал бы.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Та я пользуюсь эти номером активно. Да и плачу за него фанарь вообще денег, 15грн в месяц. Но фигня в том, что если хочу активировать какие то плюшки, начинается фигня - дайте нам бумагу с печатью от фирмы тратата, толтко тогда можно инэт пополнить, услугу как домп включить и так далее. Меня это достало каждый раз в ЦОА ездить и бумажки эти писать. Если я за бугром, я фиг что активировать могу, а там я часто. Фиг с ним, на припэйде я платил бы намного больше, меня вообще это мало волнует. Но я бы нормально пользовался бы всякими плюшками, которые мне надо и если не надо, отключал бы.
Стоп. Так номер до сих пор на счету юр. лица? И Вы не боитесь потерять этот драгоценный номер, например, просто потому, что юр. лицо закроет контракт? Хм...
Для решения Вашей проблемы достаточно передать номер от организации частному лицу (Вам). То есть перевести с "корп." контракта на частный контракт. А предоплата тут причем?
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Я и есть юр лицо, номер на моё МЧП. Предоплату хочу, потому что там плюшек много которые мне нужны.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Я и есть юр лицо, номер на моё МЧП. Предоплату хочу, потому что там плюшек много которые мне нужны.
Ну вот и чудно. Подписывается трехсторонний документ установленного образца между:
1. МЧП в лице директора Красопета
2. Гражданином Красопетом
3. ПрАТ ВФ Україна
Всё. Номер передан частному лицу.
Операции по номеру больше не требуют писем с печатью МЧП.
А препейдные плюшки.. пока Вам не светят.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Ашотакой MNP и когда оно свершиться?
Ну вот и чудно. Подписывается трехсторонний документ установленного образца между:
1. МЧП в лице директора Красопета
2. Гражданином Красопетом
3. ПрАТ ВФ Україна
Всё. Номер передан частному лицу.
Операции по номеру больше не требуют писем с печатью МЧП.
А препейдные плюшки.. пока Вам не светят.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Меня это достало каждый раз в ЦОА ездить и бумажки эти писать.
Съездите один раз договоритесь, что эти бумажки будите слать на их электронку. В одной из тем писали что к чему, как сделать и куда слать.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Да я им такое прелаглал еще надцать лет назад. А им нужна мокрая печать и паспорт с мордой лица.
Съездите один раз договоритесь, что эти бумажки будите слать на их электронку. В одной из тем писали что к чему, как сделать и куда слать.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Так щас печать уже не требуют вроде как, а паспорт логично же шо необходим
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Krasopet, сейчас есть закон, который регулирует электронное обращение. Поэтому пробуй ещё, но сперва найди в этом разделе то сообщение ;)
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Та вот почему и хочу припэйд, бо задолбали эти качели
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Krasopet, так привяжи свой мейл к лицевому счету и не нужно будет никуда ездить для любых движений по номерам для смены тарифов и подкл/откл услуг. Будеш отправлять из дома заявки на [email protected] и не нужно будет на поклоны в магаз бегать. Кроме этого, есть же для юриков Виртуальный менеджер, где все можно делать самостоятельно. Контракт удобен расчетным периодом, нет 28 дней, как в прп, которые по календарику отслеживать приходится, один счет вместо нескольких, меньше подводных камней в условиях ТП и условия меняются немного реже. Ну ты сам знаешь...
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Вчера без проблем перевел 2 своих контрактных номера с Vodafone LIGHT на Vodafone S. Спросил про возможность перехода на припейд - сказали без проблем в Vodafone LIGHT+, но можно и в ЛЮБОЙ другой.
 
Реєстрація
30.11.13
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei 8x
Вчера без проблем перевел 2 своих контрактных номера с Vodafone LIGHT на Vodafone S. Спросил про возможность перехода на припейд - сказали без проблем в Vodafone LIGHT+, но можно и в ЛЮБОЙ другой.

а що тут особливого? в плані чого повинні бути якісь проблеми?

цікавіше чи можна з ватафон S на лайт..
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Шкода, що не можна повернутись з контракту Лайт на контракт МТС Легкий + :(
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху