Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Речь скорее идет о линейке тарифов Oficial Expert/Oficial Chef e.t.c
Не пользовался такими, не знаю. К такому, вроде, уже давно не подключают, насколько я знаю. Приблизительно со времени появления ВФ. Сейчас в плане ТП сотрудники как бы на равных с абонентами.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Добрый день, подскажите в тарифе RED S 50 мин, которые даются для звонков по Украине и Европу (страны Vodafone) можно использовать на звонки в Россию на мобильных операторов (в основном на номера МТС России) или только на стационарные номера?
 
Реєстрація
26.12.13
Місто
Бровары
Добрый день, подскажите в тарифе RED S 50 мин, которые даются для звонков по Украине и Европу (страны Vodafone) можно использовать на звонки в Россию на мобильных операторов (в основном на номера МТС России) или только на стационарные номера?

В цьому тарифі вже давно немає пакетних хвилин для дзвінків закордон. Опис тарифа на форумі некоректний
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
В цьому тарифі вже давно немає пакетних хвилин для дзвінків закордон. Опис тарифа на форумі некоректний
А десь залишилися прямі посилання на цей тариф та Лайт?
Добавляв собі в "Обране" в браузері колись, але на зараз ті посилання вже не дійсні.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Berzerg, на RED S ссылка рабочая, а на RED Light нет. На днях проверял.
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Через сколько после оформления контрактного номера должна появиться возможность заходить в My Vodafone? Днём заключил контракт, тариф RED M. До сих пор при указывании моего номера выскакивает сообщение "Номер не существует. Проверьте корректность введенного номера".
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Через сколько после оформления контрактного номера должна появиться возможность заходить в My Vodafone? Днём заключил контракт, тариф RED M. До сих пор при указывании моего номера выскакивает сообщение "Номер не существует. Проверьте корректность введенного номера".
Обычно говорят, что сутки должны пройти.
По идее, Вас утром уже должно пустить. (вернее, дать зарегистрироваться)
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Обычно говорят, что сутки должны пройти.
По идее, Вас утром уже должно пустить. (вернее, дать зарегистрироваться)
Ну тут тоже сутки и сказали. Я просто в Lifecell уже обжёгся с консультантом, по этому решил уточнить.
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Теперь при попытке зарегистрироваться в My Vodafone пишут "Для абонентов CDMA приложение находится в разработке":confused:
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
У всех нормально отображается количество использованных мегабайт в тарифе Red M?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
У всех нормально отображается количество использованных мегабайт в тарифе Red M?
В Red Business S ни мегабайты, ни минуты на др.операторов не изменяются, несмотря на использование. Вчера при наборе 111 сразу предупреждали, что с оператором не соединим, а только потом начиналось голосовое меню. Видимо, не единственный случай.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
В Red Business S ни мегабайты, ни минуты на др.операторов не изменяются, несмотря на использование.
Минуты, спустя пару часов, корректно отображаются, а интернет вообще как завис на 29 мб, так до сих пор ситуация не поменялась, мне стрёмно им пользоватся, потому что потом выставят счет за использование и я ничего не докажу. Детализация безбожно врёт об использовании мегабайт отображая на пару кб интернет-сессии разных бесплатных ресурсов (телеграм, вотсап, инстаграм и тд), хотя я спустил больше гигабайта на разные сайты. Но это пол беды, больше меня смущает шейп на ютуб в тарифе, где он не безлимитный! И я ничего доказать не могу, в чате в телеге и по 0800400000 разводят руками. Включаю впн - видео в 1080р60 не "виснет" и прогружается далеко вперёд. Ну и как мне достучатся к им, чтоб шейп убрали? В ЦОА идти не горю желанием, сидеть в очереди час-два мне не хочется. Единственный действенный способ который работает - это "вонять" в соцсетях, ведь все компании следят за своей репутацией и там эффективнее реагируют на просьбы, даже не смотря на мои низкие затраты в 100 грн на месяц. Но меня нет в ФБ :(
Короче, как-то биллинг мне их вообще не нравится.

Вчера при наборе 111 сразу предупреждали, что с оператором не соединим, а только потом начиналось голосовое меню. Видимо, не единственный случай.
Это изза репрайса, я думаю.
 

Вкладення

  • Screenshot_20181109-123945_Phone.jpg
    Screenshot_20181109-123945_Phone.jpg
    234.4 КБ · Перегляди: 31
  • Screenshot_20181109-124854_Settings.jpg
    Screenshot_20181109-124854_Settings.jpg
    297.5 КБ · Перегляди: 27
  • Screenshot_20181109-131614_Drive.jpg
    Screenshot_20181109-131614_Drive.jpg
    712.4 КБ · Перегляди: 27
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Ах да, ещё и по версии Мой МТС я CDMA абонент и пока для меня приложение недоступно. Номер начинается на 066, если мне память не изменяет, то CDMA 450 был в номерном ресурсе 099.
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
У всех нормально отображается количество использованных мегабайт в тарифе Red M?
У меня мегабайты отображаются неправильно, а смс и минуты правильно. Показывает 6,7Гб, но я контракт заключал 7 числа и мне начислили 5Гб всего до конца месяца.

Добавлено через 46 минут
Ах да, ещё и по версии Мой МТС я CDMA абонент и пока для меня приложение недоступно. Номер начинается на 066, если мне память не изменяет, то CDMA 450 был в номерном ресурсе 099.
Вчера такая же проблема была. Оставил заявку - сегодня заработало.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
На данный момент информация о минутах, смс и мегабайтах у меня не меняется не только в приложении, но и через USSD код *110*20#.
 
Зверху