Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...номер закріплено за банківською карткою...
В одном банке номер закреплен за один человеком, а в другом за другим — кто владелец номера? :)
В любом случае у lifecell можно номер зарегистрировать ЭЦП и перейти на контракт. Остальные операторы такого не предоставляют.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Был контракт. Начинал со своего кола, потом легкий+,легкий+интернет, потом перевели куда-то за 50 грн. Номером практически не пользовался. Потом перевели в этом году за 100. Пошел один номер перевел в припейд а остальные на закрытие вместе с контрактом. Через 2 недели звонок с предложением перевести меня в лайт за 30. Странные люди. Контракту уже 15 лет было, и так страдал когда отключал :). Хотел платить 50 за редкую внутри сеть. Просил в цок оформить заявку на продолжение скидки. они нет так низзя, уже и симки кроме одной припейдной которая только на вход работает выкинул а тут такое предложение. Даже сказали назад номера восстановят. Но поезд ушел :)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Gunterpup, а мне, в свое время, когда хотел закрывать контракт, только скидку на АП предложили. СМТСЛ+ никак не хотели переводить. В итоге, остался на своем контракте. Не дожал их, видимо :)
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Goodok, я теперь тоже без контракта :(. Я так понял когда угрожает на них уже не действует. А вот когда уже все сделано, идут на уступки. Я когда-то воле угрожал, с оборудованием приезжал, 3 раза прокатывало. А потом взяли и закрыли :), правда очень рад, оказывается есть лучше провайдеры и ТВ и интернета.

С одной стороны статистику подпортил, но всем взял водафон експресс, так что + абоненты :), но сразу предупредил чтоб не сильно привыкали и пользовались основным киевстаром больше.
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
Ничего не слышно об изменениях стоимости в контратных тарифах?
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Gunterpup, я 25 червня перейшов на передоплату(16років контракту було) , то після оформлення заявки і пів години не пройшло як прийшла смс про зміну форми обслуговування, не те що колись-3дні, за які ще могли позвонити і переконувати
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
anikola, а що може бути? Підвищення а/п, зменшення пакету послуг... ;)
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
В воскресенье перешел с тарифа Red S в Light. Сотрудница ЦОА убеждала меня, что тариф Light стоит 40 гривен в месяц вместо 30, подтверждения информации о повышении нигде не нашел в сети. Первого числа проверю, сколько стоит тариф.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
В воскресенье перешел с тарифа Red S в Light. Сотрудница ЦОА убеждала меня, что тариф Light стоит 40 гривен в месяц вместо 30, подтверждения информации о повышении нигде не нашел в сети. Первого числа проверю, сколько стоит тариф.

Да 30 он стоит))
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Каким способом переходил?
Можно пошаговое описание?
В MyVodafone такой переход не предлагается...

Пришел в официальный салон Vodafone, говорю, что хочу перейти. Сотрудница начала рассказывать, что переход не возможен, потом долго смотрела какие-то бумаги, в результате создала заявку на переход и через минуту пришло сообщение, что переход осуществлен в тариф Light.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Ок. Спасибо!
Попробую, только большие сомнения, что получится стену местный салон пробить .
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
2 mikeone, а предлагается ли в пакете Light услуга ГБА и за сколько?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Хтось тут на форумі жалівся що на контракті є шейп і обмеження «політики чеснгого користування інтернетом». Всі ці обмеження до дупи, якщо є прошитий смартфон чи роутер (з фіксом ttl та вимкненим IpV6), а якщо хочеться скачувати торренти чи дивитися потокове відео без всіляких шейпів, то є десятки й сотні всіляких VPNклієнтів (на безплатні vpn я не ведуся). І спокійно інет скачується терабайтами, без усіляких смс з попередженнями/погрозами від ВФ (типу «...ви використали сьогодні 3000 мб , тому швидкість інтернету обмежена...», або «...в даному тарифі неможлива роздача інтернету...»). У мене IPTV показує без затримок навіть в 4К, а коли хочу подивитись YouTube, то вмикаю VPN. Netflix доречі показує без шейпів, навіть з бітрейтом 50 мб/с, в той час як YouTube «світить» максимум 2 мб/с, якщо не користуватися VPN.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Evgenii,благодаря доблестным героям-разведчикам и на контракте всё подрежут :apl:
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
SDA,
Контрактный тариф red s 60грн/ месяц, в конце каждого месяца приходило SMS что рекомендовано пополнить счет, пополнял 30 числа каждого месяца, снималось 1 числа и пользовался, на счету всегда содержал пару гривен в плюсе. Неделю назад пришло SMS что рекомендовано подключить ГБА за 660грн на 366 дней. Сегодня это сделал, пришло SMS что ГБА подключен и действует до 13.08.2020г. Предполагал, но как на самом деле - вопрос, что этот месяц оплачен, я же в конце июля оплатил 60грн, и начислили пакет услуг по данному тарифу на август. После этого оплаченого месяца августа должен активироваться и работать ГБА, или не так?Неделю назад звонил в поддержку, сказали что без разницы в начале, в середине или в конце, этот месяц оплачен. Смутило сообщение, что ГБА действует с 13.08.2019 по 13.08.2020
Смысл в том , что система уже определила оплаченный срок услуг . Это либо программная нестыковка , либо так и есть . Должны вмешаться (или проконсультировать) люди . И как именно тарифицируется знают только в Водафоне , это их правила . А мы можем только спорить и всё зря . Применять к контракту логику предоплаты нельзя , она разная как : предоплата и оплата в кредит .
 
  • Like
Реакції: bbk

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Dimoks, в роуминг лучше брать припейд, если не хочешь потом отдать несколько (десятков) тысяч гривен за роуминг, когда контракт уйдет в неожиданно большой минус.
 
Зверху