Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
31.07.20
Місто
Limanka
был red l перешел в red m. еще лучше стало. платил 150 теперь 130 практически за тоже что и было. основной лайф+тенет 65 грн за 1000 мин на все+7 гб+100 смс вне конкуренции живет в esim
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Кто успел активировать ГБА в июле по старой цене - у вас в МойВодафон и по USSD нормально отображаются остаток минут и прочего? У меня по-старому минут 50, 2ГБ и 50смс (РедС). Хотя если зайти в тариф - там соответственно 60, 4, 60.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
хм, а разве наполнение менялось? пропустил. и теперь, выходит, год ходи обездоленным??)
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
При подключении ГБА остаются те услуги, которые были на момент подключения - до конца ГБА так и будет 50, 2Гб, 50

Пардон, но по описанию и заверению самого Водафона услуга ГБА влияет ТОЛЬКО на не списывание ежемесячных абонплат в течение года. К самим условиям тарифа она отношения никакого не имеет, что Водафон демонстрировал уже неоднократно. Если они и условия оставят старыми - это будет какой-то эпичный кидок через МПХ.
з.ы. Начисления в "Мой водафон" тоже еще не поменялись.

---UPD
По ussd-запросу появилась надежда. Минуты и смс всё еще по 50, но трафик уже рисует цифру - 4000Мб
Возможно пилят еще.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.01.20
Місто
Zhytomyr
Прийшло смс щастя про підвищення тарифу. Увімкнув рік без абонплат по номерах.
Включили ГБА раньше, или после письма счастья?
После письма.
Тогда у меня для вас плохая новость - вы оформили ГБА по новой цене) Сам хотел так сделать, но вовремя заметил что цена уже поменялась.
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Прийшло смс щастя про підвищення тарифу. Увімкнув рік без абонплат по номерах.
Включили ГБА раньше, или после письма счастья?
После письма.
Тогда у меня для вас плохая новость - вы оформили ГБА по новой цене) Сам хотел так сделать, но вовремя заметил что цена уже поменялась.
Не знаю. Но сняло у меня 1100 грн по каждому номеру.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Учим мат часть
Ну, мне казалось это очевидным.
Никогда условия тарифа не меняли во время изменений при оплате на год. Один раз было незначительно когда-то с лайт+ и больше не помню
Еще не понимаю почему водафон тоже умолчал, что до окончания срока ГБА объем услуг сохранится. Ведь в новости об изменениях они написали, что стоимость тарифа до окончания ГБА не изменится и что так сложно было написать и про объем услуг?
Капец!
Post automatically merged:

Если они и условия оставят старыми - это будет какой-то эпичный кидок через МПХ.
з.ы. Начисления в "Мой водафон" тоже еще не поменялись.
Так и есть - условия оставят старыми до конца ГБА - ничего не изменится, если подключено по старой цене, по набору услуг - в Мой Водафон показывает реальные цифры, по USSD бывает всякое
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Учим мат часть
Ну, мне казалось это очевидным.
Никогда условия тарифа не меняли во время изменений при оплате на год. Один раз было незначительно когда-то с лайт+ и больше не помню
Еще не понимаю почему водафон тоже умолчал, что до окончания срока ГБА объем услуг сохранится. Ведь в новости об изменениях они написали, что стоимость тарифа до окончания ГБА не изменится и что так сложно было написать и про объем услуг?
Капец!
Post automatically merged:

Если они и условия оставят старыми - это будет какой-то эпичный кидок через МПХ.
з.ы. Начисления в "Мой водафон" тоже еще не поменялись.
Так и есть - условия оставят старыми до конца ГБА - ничего не изменится, если подключено по старой цене, по набору услуг - в Мой Водафон показывает реальные цифры, по USSD бывает всякое
Это лишь касается предоплаченной формы обслуживания, на контракте у всех новый пакет услуг от 01.08 и неважно когда подключил "Год без АП" по старой/новой стоимости.
 
Останнє редагування:

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Это лишь касается предоплаченной формы обслуживания, на контракте у всех новый пакет услуг от 01.08 и важно когда подключил "Год без АП" по старой/новой стоимости.
Так всё же у всех новый пакет или важно когда подключили ГБА? Вот у меня ГБА подключён по старой цене и мне 01.08 начислен объем по старым условиям.
И да можно условно понять логику, что при проплате за год сохраняются действующие условия. Но где об этом прямо и чётко написано? Сейчас у них на сайте существует только один контрактый тариф red s с условиями 4ГБ, 60мин/60 СМС без каких-либо звёздочек и уточнений про разные объемы. Вообще интересно на каком основании они начисляют старые объёмы, если таких условий не существует согласно сайта, так как все упоминания о них старательно вычистили?)))
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Это лишь касается предоплаченной формы обслуживания, на контракте у всех новый пакет услуг от 01.08 и важно когда подключил "Год без АП" по старой/новой стоимости.
Так всё же у всех новый пакет или важно когда подключили ГБА? Вот у меня ГБА подключён по старой цене и мне 01.08 начислен объем по старым условиям.
И да можно условно понять логику, что при проплате за год сохраняются действующие условия. Но где об этом прямо и чётко написано? Сейчас у них на сайте существует только один контрактый тариф red s с условиями 4ГБ, 60мин/60 СМС без каких-либо звёздочек и уточнений про разные объемы. Вообще интересно на каком основании они начисляют старые объёмы, если таких условий не существует согласно сайта, так как все упоминания о них старательно вычистили?)))
01.08 были сложности с начислением обновленного пакета, сейчас всё корректно должно быть именно в My VF, через USSD-запрос чуть кривая информация, тоже думаю временно) Ещё раз, если услугу "Год без АП", подключили например в апреле по старой стоимости, все равно у Вас будет новый пакет, минуты, SMS, Mb.
 
Останнє редагування:

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Это лишь касается предоплаченной формы обслуживания, на контракте у всех новый пакет услуг от 01.08 и важно когда подключил "Год без АП" по старой/новой стоимости.
Так всё же у всех новый пакет или важно когда подключили ГБА? Вот у меня ГБА подключён по старой цене и мне 01.08 начислен объем по старым условиям.
И да можно условно понять логику, что при проплате за год сохраняются действующие условия. Но где об этом прямо и чётко написано? Сейчас у них на сайте существует только один контрактый тариф red s с условиями 4ГБ, 60мин/60 СМС без каких-либо звёздочек и уточнений про разные объемы. Вообще интересно на каком основании они начисляют старые объёмы, если таких условий не существует согласно сайта, так как все упоминания о них старательно вычистили?)))
01.08 были сложности с начислением обновленного пакета, сейчас всё корректно должно быть именно в My VF, через USSD-запрос чуть кривая информация, тоже думаю временно) Ещё раз, если услугу "Год без АП", подключили например в апреле по старой стоимости, все равно у Вас будет новый пакет, минуты, SMS, Mb.
Где эти объемы увидеть? И в приложении, и по ussd , всё показывает исходя из старых объёмов. А в информации о тарифе перл вида Red S 60грн базовая стоимость 80 грн, 4ГБ и и.д. Ниже свежие скриншоты:
Screenshot_2020-08-02-21-24-54-460_ua.vodafone.myvodafone~2.jpgScreenshot_2020-08-02-21-20-51-667_ua.vodafone.myvodafone~2.jpg
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Это лишь касается предоплаченной формы обслуживания, на контракте у всех новый пакет услуг от 01.08 и важно когда подключил "Год без АП" по старой/новой стоимости.
Так всё же у всех новый пакет или важно когда подключили ГБА? Вот у меня ГБА подключён по старой цене и мне 01.08 начислен объем по старым условиям.
И да можно условно понять логику, что при проплате за год сохраняются действующие условия. Но где об этом прямо и чётко написано? Сейчас у них на сайте существует только один контрактый тариф red s с условиями 4ГБ, 60мин/60 СМС без каких-либо звёздочек и уточнений про разные объемы. Вообще интересно на каком основании они начисляют старые объёмы, если таких условий не существует согласно сайта, так как все упоминания о них старательно вычистили?)))
01.08 были сложности с начислением обновленного пакета, сейчас всё корректно должно быть именно в My VF, через USSD-запрос чуть кривая информация, тоже думаю временно) Ещё раз, если услугу "Год без АП", подключили например в апреле по старой стоимости, все равно у Вас будет новый пакет, минуты, SMS, Mb.
Где эти объемы увидеть? И в приложении, и по ussd , всё показывает исходя из старых объёмов. А в информации о тарифе перл вида Red S 60грн базовая стоимость 80 грн, 4ГБ и и.д. Ниже свежие скриншоты:
Поддержка говорит что всё наладится в самое ближайшее время, надо лишь набраться терпения) Все будет хорошо)
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Поддержка говорит что всё наладится в самое ближайшее время, надо лишь набраться терпения) Все будет хорошо)
Пошёл уже пятый день и всё без изменений. Написал в поддержку и там отвечают, что всё корректно и объёмы должны быть старые.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Похоже надо попросить у них ссылку на этот тариф на офсайте. :mad:
Конечно спросил. Искали) В итоге ответили, что на сайте этой информации нет и пожелав хорошего дня попрощались, так как ничем большим они мне не могут помочь, а я, если честно, даже не знал что ещё написать после такого перла :mad:
 
Зверху