Тариф «Yezzz» (2024)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «Yezzz» (2024) / yezzz.ua

Абонплата130 грн/4 тижні
Дзвінки абонентам Yezzz! та Vodafone УкраїнаБезлім
Мобільний інтернет13 ГБ + Online PASS та безлім на ресурси Сільпо
Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram-
Дзвінки абонентам інших операторів в Україні130 хв
SMS абонентам усiх операторів в Україні130 шт

Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на міські номери, номери інших мобільних операторів по Україні0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України0,50 грн/шт
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн
SMS за кордон6 грн/шт
Вартість пакета послуг
(незалежно від користування)
15 грн/щодня
Дзвінки абонентам тарифів Vodafone Україна та Yezzz!Безліміт
Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на інші мережі України0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України50 шт за 1,50 грн/день
В рамках тарифів не діють програми лояльності.

Вартість дзвінків вказано за першу секунду кожної хвилини розмови, до вартості якої включено кожну наступну секунду зазначеної хвилини в межах розмови. Тарифікація відбувається в першу секунду кожної хвилини розмови.

Вартість вказано в гривнях з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду в розмірі 7,5 % вартості послуг без урахування ПДВ станом на 09.01.2024.

Строк дії номера – 30 днів після першого дзвінка та 180 днів після кожного поповнення рахунку від 5 грн одним платежем (крім послуги «Переказ грошей»).

Номер і баланс на рахунку зберігаються протягом двох місяців з моменту закінчення строку дії номера.

Тариф Yezzz 2023 (закрито)
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Если есть официальные условия то лучше пополнить на 5 гривень . Зачем рисковать , ведь поправят до соответствия официальным условиям .
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Внезапно поменялись условия при пополнении на кассе «Сільпо»: *5 баллов вместо *3. В тегах исправить забыли.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а водафон звонки на номера yezzz тарифицирует как звонки на внутрисеть?
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Купил четыре симки yezz. Сейчас не могу активировать, куда идти с ними?
Три симки ещё старые 3g, одна новая матовая 4g ready. Упаковок и чека уже нету.
Вероятно потому-что активирую заграницей. Но мне кажется что дело не в этом. Есть ли шанс спасти их.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Купил три симки езз. Сейчас не могу активировать, куда идти с ними?
Симки ещё старые 3дж. Упаковок и чека уже нету.
Вероятно потому-что заграницей. Но мне кажется что дело не в этом.

Еззы уже активированными продают. Что при звонке на них говорит робобаба?
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Может они уже протухли по сроку действия?
Забыл добавить одну. Она (матовая) вроде до 21, остальные не помню.
Post automatically merged:

Купил четыре симки yezz. Сейчас не могу активировать, куда идти с ними?
Три симки ещё старые 3g, одна новая матовая 4g ready. Упаковок и чека уже нету.
Вероятно потому-что активирую заграницей. Но мне кажется что дело не в этом. Есть ли шанс спасти их.

Еззы уже активированными продают. Что при звонке на них говорит робобаба?
Всі "Цей номер не є дійсним"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Всі "Цей номер не є дійсним"

Тогда протухли, пошли на перевыпуск.
Дивно, одна з них точно до 21 (чи до 20). Але є якийсь шанс відновити сімки? (номери не так важливі, хоча останній шкода)

Сложный вопрос. Теоретически могла бы помочь техподдержки. Но это вряд ли. Закажи 4 номера Лайкамобайл, бесплатно и мигрируй их в Водафон или просто купи 4 симки нужного оператора ;)
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
В свете подорожания тарифов Водафона, тариф Yezzz все больше привлекателен. За 80 грн в месяц у Водафона только Family+, я в нем инета 1 гиг, 60 минут на внешку и нет пакетных смс. Если до середины лета Yezzz не подорожает, то переведу всю семью на этот тариф.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Всі "Цей номер не є дійсним"

Тогда протухли, пошли на перевыпуск.
Дивно, одна з них точно до 21 (чи до 20). Але є якийсь шанс відновити сімки? (номери не так важливі, хоча останній шкода)

Сложный вопрос. Теоретически могла бы помочь техподдержки. Но это вряд ли. Закажи 4 номера Лайкамобайл, бесплатно и мигрируй их в Водафон или просто купи 4 симки нужного оператора ;)
Та не хочу покупать, попробую написать в ТП.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В свете подорожания тарифов Водафона, тариф Yezzz все больше привлекателен.
При прошлом подорожании его тоже зацепило, с 60 на 80. Правда, и гигов накинули.
то переведу всю семью на этот тариф.
А разве перейти можно? Если же купить новые номера, то выход оттуда на другие тарифы только вперёд ногами транзитом через MNP.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Купил три симки езз. Сейчас не могу активировать, куда идти с ними?
Симки ещё старые 3дж. Упаковок и чека уже нету.
Вероятно потому-что заграницей. Но мне кажется что дело не в этом.

Еззы уже активированными продают.

новые в магазине- уже активированные?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
А разве перейти можно? Если же купить новые номера, то выход оттуда на другие тарифы только вперёд ногами транзитом через MNP.

Я имел в виду купить новые пакеты, смена номера не парит. Старый номер оставлю для входящих с пополнением на 10 грв в год. Сейчас определяюсь с тарифами Водафона, летом заканчивается ГБО у всей семьи на тарифе Family+. Думали перейти на Start, но он дорожает. От тарифа нужно следующее: безлимит на Водафон, инета гига 2 на месяц, примерно 60 минут в месяц на внешку. Киевстар и Лайф не подходят, т.к. за городом покрытие практически отсутствует. Сейчас еще номер Лайкамобаил есть, но этот опсос с кучей детских болезней, еще и без 4g (а 3g у нас мало где, везде или 4ж или эдж). Присоветуйте что-то (
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Присоветуйте что-то (
Советую подготовиться тратить больше, т.к. тариф могут изменить в любой момент и экономия от смены тарифа может в любой момент испариться, т.к. ГБА на тарифе Yezzz подключить не получится
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
А из региональных что-то интересное есть, чтобы работало в Луганской области? В семье есть один номер на тарифе Водафон экспресс, но там инета почти нет.
 
Зверху