Тариф "Дистрибьютор"

  • Автор теми AL1
  • Дата створення

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
В маркете появился запрос на покупку ТП "Дистрибьютор". Кто-то слышал про такой? Гугл и Яндекс о таком тарифе молчат. Кто из сотрудников Киевстара с уровнем доступа не ниже 27 и лиц, приближенных к ним, может просветить в данном вопросе? Запущен вроде бы неделю-две назад, на красном уже давно положено бы знать о нем.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
прочитал там же, на маркете, тарифы, ерунда какая-то. 25 коп/мин, ПЗС...
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Кто-то может подтвердить существование такого тарифного плана? И хотелось бы поподробнее узнать расценки. Есть ли "Любимые номера" или еще какие-нибудь плюшки, помимо бесплатного перевода денег?
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Алекс, это уровень доступа к секретным материалам выше 26, но ниже 28.

Судя по всему, из всех лиц, связанных с Киевстаром, таким уровнем доступа обладал только уважаемый потенциальный покупатель этого ТП. Но он был благополучно ликвидирован соответствующими инстанциями во избежание дальнейшей огласки, т.к. на мои запросы в личку "Откуда такая информация и где можно разузнать побольше?" Александр не ответил.

Ну а на самом деле, в курсе кто-нибудь из форумчан, существует ли такой тариф? Еще полгода назад сложно было поверить, что Киевстар запустит десяток новых тарифных планов, сейчас же я не удивлюсь, если ввели еще один. Может собираются угробить "Профессионала" (прибыли-то он все равно не приносит) и заменить его "Дистрибьютором"?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Алекс, это уровень доступа к секретным материалам выше 26, но ниже 28.
Судя по всему, из всех лиц, связанных с Киевстаром, таким уровнем доступа обладал только уважаемый потенциальный покупатель этого ТП. Но он был благополучно ликвидирован соответствующими инстанциями во избежание дальнейшей огласки, т.к. на мои запросы в личку "Откуда такая информация и где можно разузнать побольше?" Александр не ответил.
Ну а на самом деле, в курсе кто-нибудь из форумчан, существует ли такой тариф? Еще полгода назад сложно было поверить, что Киевстар запустит десяток новых тарифных планов, сейчас же я не удивлюсь, если ввели еще один. Может собираются угробить "Профессионала" (прибыли-то он все равно не приносит) и заменить его "Дистрибьютором"?
может речь идет о выходе нового ТП от КС http://red-forum.com/showthread.php?t=13895 ?
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
В маркете появился запрос на покупку ТП "Дистрибьютор". Кто-то слышал про такой? Гугл и Яндекс о таком тарифе молчат. Кто из сотрудников Киевстара с уровнем доступа не ниже 27 и лиц, приближенных к ним, может просветить в данном вопросе? Запущен вроде бы неделю-две назад, на красном уже давно положено бы знать о нем.

Он правильно пишет, тоже слышал, что намечается что-то подобное - тариф предназначен только для дистрибуторов, количество СП лимитировано и в свободной продаже нет, только через киевстаровские отделы непрямых продаж на дистрибуторов, и основная фишка - перевод денег бесплатно, т.е. я так понял, что данный тариф должен стать как бы альтернативой POS-терминалам пополнения счета. Но скорее всего пока он будет запущен в тестовом режиме а там время покажет.
 
  • Like
Реакції: AL1

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
telepat, т.е. этого ТП пока нет, он только собирается к запуску? Соответственно, и указанные расценки в нем пока планируемые, и возможны изменения? Ладно, будем подождать.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
AL1, по идее он уже должен быть у дистрибуторов, но сами тарифы на связь там обычные, единственное что интересно в этом тарифе - это бесплатный перевод средств, т.е. пополнение счета другим абонентам. Этот тариф должен быть выгоден для уличных пополняшек, как это было 2-3 года назад - за пополненние брали 0,5-1 грн.
 
Реєстрація
12.01.08
ТП Дистрибьютор существует, плюшек в нем нет, кроме упонянутых уже форумчанами бесплатных переводов средств.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Gay_Lviv, а что за уровни доступа?
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Алекс, та ти що, кіна не бачив? Про шпійонів з дуже красним уровнєм доступа.
Ну юмор у меня такой, понимаешь, а на смайлах в сообщениях я экономлю и почти никогда не ставлю (кризис все-таки).

Gay_Lviv, а расценки на звонки: КС 25 коп/мин (+25 ПЗС) и враги 90 (+25 ПЗС)? И есть ли возможность принимать переводные деньги и пополнять номер картами пополнения или только через сайт?
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
L2
Поплнение только лишь через сайт или IVR 999.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Поплнение только лишь через сайт или IVR 999.
Не могли зробити як в людей, придумають якусь ложку дьогту, тариф відмінний, про такий тільки мріяти можна тільки йому гроші не можна переказати.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Стартовий пакет в комплекті з приватбанківською бізнескредиткою, що є особлисістю даного тарифного плану.
Поповнити в мене його виходило тільки приватбанківською карточкою.
Не вийшло поповнити.
Скретчкарткою, пише, що недоступно. В умовах тарифу так і написано.
Виграні гроші, на інші номери (включаючи контрактні) приходили, тільки на цей тариф не прийшли.
З терміналу самообслуги (цей, що з комісією 1,25 грн) також не прийшли.
Переказувати гроші на нього не пробував, так як в умовах пише, що не перекажуться.
Залишилось спробувати лікпейом і приватомським терміналом самообслуги.

Поки що знаю єдиний спосіб поповнення рахунку даного тарифу - приватбанківська карточка.

В кого виходило поповнити його іншим шляхом - поділіться.

При поповненні більше 50 грн - бонус 3% на безстрочний бонусний рахунок, при поповненні більше 100 грн - 5% таких же бонусних грошей.
Хоча грошей за переказ не бере, але при перших 5 переказах в місяць повинна залишатись сума не менше 3,5 грн, а потім не менше 4,00 грн.

Добавлено через 23 минуты
Ще забув. Його поповнити комбінацією *126*.. не вийде, хоча з нього можна такою комбінацією поповнювати.

Добавлено через 57 минут
І ще. Не знає, чи є власні додаткові номери, але 461 не працює, скидає виклик.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Сегодня пополнил на 100 грн. вместо 5% на бонус пишла 1грн=1%
Условия поменялись?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Жадіни. Накрутку ріжуть.
А покращення якісь передбачаються? Наприклад 0 в мережі без ПЗЗ, якщо було 1000 переказів в попередньому місяці.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
lipog, куда можно/имеет смысл использовать бонусы?
Тарифы на звонки такие?
Gay_Lviv, а расценки на звонки: КС 25 коп/мин (+25 ПЗС) и враги 90 (+25 ПЗС)?
 
Зверху