• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф "Интернет Жара"

vlady

Профессионал
Телефон
Huawei P Smart Z
Интернет 20 ГБ + 1 ГБ*
Звонки на все номера по Украине 500 мин
Facebook, Messenger Безлимит
lifebox50 ГБ
Абонплата 60 грн/4 недели

Автоматическое предоставление полного пакет услуг
Если полный объем интернет-трафика (в рамках тарифа и дополнительных интернет-сервисов, если они подключены) израсходован до окончания действия 4-недельного пакета услуг, полный пакет услуг по тарифу будет предоставлен вам автоматически при наличии достаточной суммы на счете.

При этом остаток неиспользованных минут сохраняется, и его можно использовать до конца срока действия начисленного пакета услуг.

В случае, когда на счете нет достаточной суммы для оплаты пакета услуг, интернет будет ограничено при условии, что других подключенных интернет сервисов нет.

Дополнительный 1 ГБ
Пользуйтесь мессенджером BiP! Это вам выгодно! За каждые 30 минут исходящих звонков, сделанных из приложения BiP через функцию «BiP Out», вы получите 1 ГБ интернета. Каждый дополнительный гигабайт насчитывается сроком на 4 недели.

Заказ повторного пакета услуг до окончания периода действия текущего
Если вы использовали объем услуг в рамках своего тарифного плана, можно заказать повторный пакет услуг, не дожидаясь окончания периода действия текущего пакета.

Заказать повторный пакет услуг можно не чаще, чем 1 раз в день. Для заказа наберите *700# (кроме случая автоматического начисления 4-недельного пакета услуг в случае исчерпания объема интернет-трафика).

Стандартная тарификация
Стандартная тарификация применяется, если:
  • не оплачена стоимость пакетов услуг на 4 недели;
  • исчерпан объем отдельной услуги в рамках пакета услуг на 4 недели до окончания периода его действия.

Звонки на все номера по Украине|0,25 грн/мин
Интернет|не будет работать
SMS по Украине|100 SMS за 2 грн в день использования**
MMS по Украине|1,30 грн/шт

**Начисляется пакет из 100 SMS, который действует до конца суток (по киевскому времени). Начиная со 101-й SMS в сутки стоимость составит 1 грн за каждое SMS.

Условия тарифного плана приведены по состоянию на 05.06.2019 г.

С 13.11.2019 переход на тариф закрыт.

Последнее редактирование модератором:

Rogleb

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5, HTC One M9
Пришла смска. Хорошая попытка, Лайф, но нет
Ого. А у меня такого нет, Лайф мне присылает только смс вот такие:
... У Вас не снята абонплата 60 грн...
... Напоминаем, что у вас не снята абонплата 60 грн...
... Еще раз напоминаем, что у вас не снята абонплата...

Почти через каждые два дня, во дают, бобики. Ну не надо мне пока, не надо, дома сижу ))) Самоизолируюсь, но не то, о чем все подумали )

Streetcity

Пользователь
Цього разу обіцяють зробити знижку на наступну абонплату на 30%. Поповнив. Наступного місяця перевіримо
Оплатіть свій пакет послуг до 22.03.2020 включно та отримайте знижку -30% на 1 наступний пакет послуг! Знижка буде нарахована протягом доби після оплати.

Dimetrius

Пользователь
Если у меня абонка списывается 23.03 и я пополню свой счёт до 22 то на следующий месяц получу скидку 30% ,я правильно понимаю.

Остап

Известный пользователь
Телефон
Oukitel U7 Max + (066 - 4G Smart XS)(063 - BIPжара)
Цього разу обіцяють зробити знижку на наступну абонплату на 30%. Поповнив. Наступного місяця перевіримо
Оплатіть свій пакет послуг до 22.03.2020 включно та отримайте знижку -30% на 1 наступний пакет послуг! Знижка буде нарахована протягом доби після оплати.
Если у меня абонка списывается 23.03 и я пополню свой счёт до 22
Я так понимаю, что надо все таки оплатить пакет.. заказать ручками *700#

rtl

Известный пользователь
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
А когда это они изменили условия тарификации , было 25 копеек минута а теперь 50.

Jadavin

Активный пользователь
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5

Вложения

rtl

Известный пользователь
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
А когда это они изменили условия тарификации , было 25 копеек минута а теперь 50.
Иногда можно просматривать СМС информирование.
Можно ,когда сим в телефоне ,а я вчера вечером только вставил . да и не интересует меня заказ пакета минут.

Streetcity

Пользователь
Цього разу обіцяють зробити знижку на наступну абонплату на 30%...
Вчора прийшла смс з підтвердженням участі в акції. Коли у квітні буде чергове заняття абонплати, перевірю чи буде знижка
Вам нарахована знижка -30% на 1 наступний пакет послуг. З lifecell ви завжди отримаєте більше, ніж очікуєте!

drmz

В номинации ОБС "роботнек КС" - испанский стыд :-/
🤬 поиск,
кто подскажет: переводные уйдут на списание АП?

Sanёk

Известный пользователь
з 2 квітня 2020 року:
- додається пакет послуг на 1 день для тарифу Інтернет Жара.

- с 2 апреля 2020 при несвоевременной оплате пакета услуг на 4 недели будет автоматически начисляться пакет услуг на 1 день, который включает: 15 мин звонков на все сети по Украине и 200 мб интернета до конца дня. Стоимость пакета - 6 грн. Меню управления услугой *103#.
- с 15 апреля использование интернета свыше объема, что предусмотрено в пакете услуг тарифа, будет предоставляться на следующих условиях: 500 МБ за 10 грн, а если на счете менее 10 грн то предоставляется 250 Мб за 5 грн.

Последнее редактирование:

rvk220

Активный пользователь
Телефон
Redmi 5 Plus 4/64
з 2 квітня 2020 року:
- додається пакет послуг на 1 день для тарифу Інтернет Жара.
Правильно з точки зору оператора. Підвищення вартості хвилини в базових умовах та запровадження денних пакетів спрямовані на те, щоб змусити малоактивних абонентів замість користування на базових умовах сплачувати за пакет на 4 тижні.

Последнее редактирование:
Сверху