Тариф "Максимальный Безлим" (архивный)

vlady

Модератор (Моб)
Місто
Киев
Телефон
POCO X3 NFC
Тариф "Максимальный Безлим" (архивный)

Мобильный интернетБезлим
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на номера Италии, Польши, России, Германии, Чехии и другие мобильные по Украине300 мин
SMS на украинские номера300 SMS
SIM для планшетаВключено в тариф
Киевстар ТВ ЛегкийБез дополнительной платы
Абонплата300 грн/4 недели

Как подключить этот тариф
Чтобы стать нашим абонентом, купите стартовый пакет с названием этого тарифа и активируйте его (инструкция есть на обратной стороне). После активации вы получите все, что есть в тарифе, без платы за первые 4 недели. Наличие стартового пакета уточняйте в точках продажи.

Если вы уже наш абонент и хотите сменить свой тарифный план на «Максимальный Безлим», позвоните 477*1 или воспользуйтесь системой Мой Киевстар (только по спецпредложению). Чтобы перейти на этот тариф, на счету должна быть сумма не меньше стоимости замены тарифа.

Пожалуйста, обратите внимание. Если вы изменили один тариф на другой, пакет услуг по действующему тарифу будет аннулирован.

Как оплачивается тарифный план
Каждые 4 недели предоставляется новый пакет услуг за 300 грн. Плата снимается в полночь (00:00).

Если средств меньше — снимается 10 грн за дневной пакет услуг. Объем услуг и тарифы, которые действуют по условиям дневной оплаты:
Мобильный интернет100 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные по Украине10 мин
Звонки на другие мобильные по Украине (ежедневно 3 пакета по 3 минуты) после использования 10 мин3 грн/пакет

Обратите внимание. Если на момент снятия дневной платы на вашем счету есть сумма, меньше размера платы, услуги в этот день предоставляются по специальной акционной цене, равной остатку средств на вашем счету.

Если дневная плата снята и вы в тот же день пополнили счет, чтобы полностью оплатить пакет услуг, вы сможете:
  • Сразу заказать пакет самостоятельно
  • или дождаться, когда получите его автоматически. Плата снимается в полночь (00:00).
Дата следующего планового начисления смещается.

Если в течение дня, когда ни одна оплата не снималась, вы пополнили счет для платы за 4 недели, она будет снята автоматически сразу после пополнения. Дата плановой оплаты смещается.

Пакет услуг действует 4 недели, если снялась оплата в полном объеме, или до ближайшей ночи (до 00:00), если снялась дневная оплата. Неиспользованные минуты и мегабайты аннулируются.

Если ни одна оплата не снялась, до следующего начисления можно звонить на номера Киевстар за 3 грн за день пользования.

Звонки за границу, на другие мобильные и городские номера по Украине
300 МИН для звонков на любые номера Италии, Польши, России, Германии и Чехии и другие мобильные по Украине предоставляются, если вы оплатили пакет услуг на 4 недели в полном объеме. Срок действия — 4 недели.

После использования 300 МИН минут, а также если пакет услуг по тарифу не начислен, действует тариф:

Звонки на другие мобильные сети в пределах Украины (ежедневно 3 пакета по 3 минуты)3 грн/пакет
Звонки на другие мобильные сети в пределах Украины после использования всех пакетов или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета1,50 грн/мин

Проверить количество использованных минут пакета — *254#
Проверить количество использованных минут — *252#

Подробнее о дополнительных пакетах минут:
  • Они начисляются, только если вы звонили.
  • Действуют до конца дня (с 00:00 до 23:59:59). Неиспользованные минуты аннулируются.
  • В момент, когда начисляется пакет, снимается плата за него.
  • Если закончились средства и начала сниматься плата за каждую минуту, после пополнения счета восстановится пакетная тарификация.

Интернет в тарифном плане
«Безлим» означает, что интернет трафик не тарифицируется.

Скорость мобильного интернета может быть ограничена до 0,8 Мбит/с, если в течение 4 недель использовано 40 000 МБ. Подробные условия «Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами» здесь.

Подключите услугу «Турбокнопка» (при условии, что скорость уже снижена):
  • 1000 МБ за 10 грн. Услугу можно заказать повторно
  • Каждый пакет 1000 МБ действует и снимает ограничения скорости до конца суток использования
  • Для заказа наберите: *289*1#
Если снялась оплата за день — начисляется 100 МБ, действующих до конца суток (23:59:59). Проверить остаток МБ — *112#

Если вы пропустили оплату за полный пакет услуг или использовали все мегабайты — будет действовать пакетное начисления мегабайт. Это означает, что в сутки вам предоставляется 10 пакетов по 100 МБ. Стоимость каждого пакета — 10 грн. Пакеты начисляются автоматически и только при условии, что вы пользуетесь интернетом.

После использования 10 пакетов до конца суток интернет не тарифицируется. Мегабайты из дополнительных пакетов и безлим будут действовать до конца суток (с 00:00 до 23:59:59). Однако, если на момент оплаты одного из десяти пакетов у вас на счету менее 10 грн, то плата за мобильный интернет составит 0,10 грн/МБ.

Дополнительная информация
  • При активации стартового пакета с пометкой «первый пакет услуг включен» вы получите все услуги тарифного плана без платы за первые 4 недели.
  • Стоимость первой секунды каждой минуты разговора равна указанной стоимости минуты. Стоимость всех последующих секунд указанной минуты в пределах разговора включена в стоимость такой первой секунды разговора.
  • Под утверждением «безлим на Киевстар» следует понимать, что звонки на мобильные номера Киевстар не тарифицируются.
  • Под утверждением «звонки на городские номера» следует понимать звонки на городские номера по Украине и номера CDMA (с кодами 092, 094).
  • Под утверждением «безлим на интернет» следует понимать неограниченный объем мегабайтов для доступа к интернету.
  • Списание каждых 500 КБ, входящих в нетарифицированный объем мегабайт, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждые 500 КБ данных.
  • Доступ к сети 3G и 4G предоставляется при наличии 3G- или 4G-покрытия соответственно. Чтобы пользоваться мобильным интернетом, измените название точки доступа на «internet».

moby

Активный пользователь
Місто
Киев
Кто-то рискнёт, в него перейти? Значит скоро тарифы без спец-предложения, будут ещё подороже.

Останнє редагування:

Яша

Бывалый
Місто
Киев
Телефон
Redmi 9 (КС "ТВОЙ Новый")

moby

Активный пользователь
Місто
Киев
Кто-то рискнёт, в него перейти?
А в чём риск, если сейчас переход между тарифами бесплатный?)
И в чём ажиотаж, если это общедоступный тариф?)))
Из дорогого тарифа, переход в более дешёвый, тоже будет бесплатным?

Останнє редагування:

Sanёk

Известный пользователь
Місто
Львів
И в чём ажиотаж, если это общедоступный тариф?)))
Наверно в том, что если зайти на сайт, посмотреть тарифы, то его нету на стартовой странице (запрятан в архиве).
Ну и то, что последний год, тариф не был доступный к переходу, кроме как в виде спец.предложений по номеру.

Яша

Бывалый
Місто
Киев
Телефон
Redmi 9 (КС "ТВОЙ Новый")

Morino

Користувач
Місто
Меденичі
если зайти на сайт, посмотреть тарифы, то его нет
А если зайти в МКС?)

последний год, тариф не был доступный к переходу
Да ты шо )
Він був постійно доступним, навіть коли нову лінійку ввели.

Sanёk

Известный пользователь
Місто
Львів
А если зайти в МКС?)
А если дочитать, цитируемое сообщение ?)

в виде спец.предложений по номеру
Ну да, ну да.
Еще год назад, вот это было -
Максимальный безлимит вообще убрали из списка предлагаемых тарифов на сайте.
Так и есть. Он доступен только для индивидуального подключения (не всем)

vlady

Модератор (Моб)
Місто
Киев
Телефон
POCO X3 NFC
Проверил на двух номерах: на одном номере с тарифом Киевстар Комфорт 2018 он доступен для перехода в МКС, а на другом с тарифом Звонки без границ - нет, так что не всем. В 477*1 на этом номере данный тариф не оглашается.

Strategist

UMС
Місто
Харьков
Телефон
NOMI I2401 RED (ALLO.UA)
Тариф доступний в мене був весь час після того як почали переводити автоматично з тарифу на тариф. З 2018 року по теперішній час. Номер використовую тільки на вхідні виклики і то працює З 15 викликів отримую всього 3 виклики. А увесь останній час я не в зоні доступі, але телефон місця не міняв. Увесь час лежав в одному місці. Оце вам відповідь як працює 4G. А розповідають про 4G усюди

Останнє редагування:

skydiver-s

Заблокирован
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Проверил на двух номерах: на одном номере с тарифом Киевстар Комфорт 2018 он доступен для перехода в МКС, а на другом с тарифом Звонки без границ - нет, так что не всем. В 477*1 на этом номере данный тариф не оглашается.
А у меня, наоборот, как раз в звонках без границ этот тариф доступен, причём ещё с лета. И есть ещё просьба, если у вас есть такая возможность через модераторов, оформить здесь шапку для этого тарифа. Спасибо.

Magik

Яблочник
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE
vlady, сделайте пожалуйста шапку для темы, если не трудно. Я новичок на форуме, не научился ещё.

skydiver-s

Заблокирован
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
vlady, сделайте пожалуйста шапку для темы, если не трудно. Я новичок на форуме, не научился ещё.
Насколько я знаю, нужно обладать правами модератора, чтобы делать шапки не в своих темах. Думаю, что всё будет ок! Нужно немного подождать.

vlady

Модератор (Моб)
Місто
Киев
Телефон
POCO X3 NFC
Насколько я знаю, нужно обладать правами модератора, чтобы делать шапки не в своих темах. Думаю, что всё будет ок! Нужно немного подождать.
Я могу сделать шапку и попросить админа или Magik поставить её в первый пост. Сегодня сделаю.

[email protected]

Активный пользователь
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone 12
Привет. Есть такой тариф в МКС, на него распространяется политика честного использования?

Вкладення

• A6D93371-C2FA-40E6-96CF-3A3F988BBFCC.jpeg
    A6D93371-C2FA-40E6-96CF-3A3F988BBFCC.jpeg
    128.3 КБ · Перегляди: 32

vlady

Модератор (Моб)
Місто
Киев
Телефон
POCO X3 NFC
Зверху