Тариф Супер МТС 3D 35+

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

На сайте написано, что вне зоны даётся 60 мин, а робобаба рассказывает про 40 мин.

Добавлено через 33 минуты
Сделал два звонка до 1 мин каждый. Тарификация поминутная, в помощнике вместо 3600 сек осталось 3480 сек, потратил 120 сек т.е. 2 минуты.
Следовательно действительно 60 мин.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

За пределами региона дается 60 минут, проверка *101*44#. Если потратить например 50 минут в чужой области, а потом въехать в свою, расходоваться начнет со 100 минут по *101*4#. Означает ли это, что в своем регионе можно проговорить 160 минут в сумме, еще не проверял. Счетчик расхода смс общий, т.е. дается 30 смс вне зависимости от региона местонахождения. Абонплата при нахождении в чужом регионе не взымается.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Означает ли это, что в своем регионе можно проговорить 160 минут в сумме, еще не проверял.

Нет. В твоем регионе будет расходоваться только из 100 минут. Ну разве, что ты живешь на границе и цепляешься к разным БС... или кататься из региона в регион… ;)
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Извиняюсь за вопрос но все таки этот тариф только на год , а потом будем платить абонплату ежедневно , как мне сильно доказывал один человек... или все таки тариф на постоянной основе без абонплаты ту как ка сейчас...?
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин / Ярослав
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Сто разів вже писалося: у жодного українського оператора нема нічого "на постоянной основе", тим більше "без абонплаты". Та хоч завтра курнуть дурного - і через 7 днів (у кращому випадку) буде "пакращєння".
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Сто разів вже писалося: у жодного українського оператора нема нічого "на постоянной основе", тим більше "без абонплаты". Та хоч завтра курнуть дурного - і через 7 днів (у кращому випадку) буде "пакращєння".

так а пока за 40 грн подключаешься типа на год бесплатных разговоров ? Странно что они не трубят как кс о квартале, подскажите пожалуйста для запорожской тоже без пополнений или платить 70коп. в день, что-то не пойму этих ***.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

alexsher,
Wox,
Господа! Ну сколько можно! Я вот не трубил, не задавал глупых вопросов, просто внимательно прочитал эту тему и предложенные ссылки. Мне хватило этого для того, чтобы сделать выводы.
Читайте тему, господа!
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

AndyRadist, читаем, но пока... мог бы вместо кучи слов сказать всего два - халявы нет (или есть).
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Wox,
Всё в строгом соответствии с описанием тарифа на сайте.
При этом, как я понимаю, тариф 0-35+ недоступен для перехода и подключения, кроме спецпредложений отдельным абонентам.
Взамен этого новые стартовые пакеты активируются в тарифе 0-35 новый.
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

При этом, как я понимаю, тариф 0-35+ недоступен для перехода и подключения

Почитал тему, решил, что перейти не возможно, но на всякий случай позвонил на 111. Спосил, есть ли возможность перейти с моего МТС свбодный на 0-35+ и был очень удивлен, когда девушка сказала, что возможность перехода есть. Пришлось перезвонить, выбрать 3 пункт и оператор составил заявку. Жду, о результате сообщу.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Переход есть для тех, кто в правильном регионе.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Я перевёл через оператора двух клиентов с "МТС-все сети" и "МТС и смс"(или типа того).Оба пополнились на 40грн после перевода-полёт нормальный :)
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Я перевёл через оператора двух клиентов с "МТС-все сети"
C Супер МТС Все сети переход доступен и без оператора, можно через помощник перевести.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Переход есть для тех, кто в правильном регионе.
ну у меня иная ситуация была
спрашивал в онлайн-чате о "теоретическом" переходе на региональный тариф, из двух вариантов оба отказа

первый, мой личный номер, с родословной: "СМТСбПЗС 0-50" -> "СМТСбПЗСиП 0-50" -> "МТС без обязательств"
второй, колеги: "какой-то_древнючий_тариф" -> "МТС Макс Энерджи"

было дело после внедрения в регионе тарифа "СМТСбПЗСиП 0-35 Новый"
сказали, переход невозможен, приобретайте региональный стартовый пакет

хотя, может, для региональной модели "0-35" правила перехода работают строже, чем для "0-25"
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Несколько минут назад пришла СМС о смене тарифа. Проверил счет , действительно, тариф уже новый. Итого, после подачи заявки прошло меньше суток. Оперативно. Т. к. остались не использованные бесплатные минуты, 40 грн. пока переводить не буду.

Добавлено через 25 минут
Придется пополняться, после смены тарифа минуты сгорели.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

МТС меня сегодня и удивил и расстроил. Вчера перевели на 35+, после оплаты 40 грн и подключения услуги Супер совершил несколько звонков на 2 номера МТС. Сегодня утром обнаружил уменьшение баланса на 18 грн с копейками. Нужно было позвонить срочно, совершил 2 звонка на МТС. Баланс не изменился. Позвонил на 111, девушка сообщила, что деньги сняты за переадресацию. На мои объяснения, что до смены тарифного плана у меня несколько лет на МТС Свободный ничего лишнего не снималось, она тупо повторяла, что смена тарифа не при чем, это мол функция телефона. В ее разговоре несколько раз проскакивала фраза, что я звонил 16 минут. На мой вопрос, неужели за 16 минут могло снять больше 18 грн., она ответила что действительно, произошла некорректная тарификация, снимало гривну с чем то , а должно было 0.35 грн. Обещала оформить заявку. На этом разговор был окончен. Дальше веселее. Да, еще она посоветовала отключить переадресацию, подсказав комбинацию ##002# вызов. Дальше веселее. Я вспомнил, что сегодня 2 раза звонил и деньги не снималось. Опять позвонил 111, ответил оператор Юрий. Я ему объяснил ситуацию и спросил, почему же сегодня не сработала переадресация. Ответ меня убил. Он сказал, что переадресация могла быть включена не у меня, а у одного из абонентов которому я звонил вчера. Я ему сказал, что это бред и моб. связь не развилась бы, если бы при любом из звонков с клиента могли быть сняты деньги, потому что кто то установил у себя переадресацию. Он отвечал, что такое возможно. Во такая история. Ничего не докажешь. Наверно нужно идти в ЦОА.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

xkhan, вчера МТС плющило, у меня например снимались не региональные минуты, а национальные, т.е. как будто я за пределами региона нахожусь. Возможно, твои 2 звонка просто протарифицировались за деньги, а оператор рассказывает чушь.
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Возможно, твои 2 звонка просто протарифицировались за деньги, а оператор рассказывает чушь.

Мало того, что тарифицировались за деньги (что они не признают, вернее, объясняют это включенной переадресацией), но и вместо 0.35 по гривне с чем то. Это они признали и была составлена заявка. Я получил СМС, что заявка принята к рассмотрению.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

похоже в техсюппорт понабирали "свежачек" из вылетевших студентов, заваливших зимнюю сессию
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
МТС меня сегодня и удивил и расстроил. Вчера перевели на 35+, после оплаты 40 грн и подключения услуги Супер совершил несколько звонков на 2 номера МТС. Сегодня утром обнаружил уменьшение баланса на 18 грн с копейками. Нужно было позвонить срочно, совершил 2 звонка на МТС. Баланс не изменился. Позвонил на 111, девушка сообщила, что деньги сняты за переадресацию. На мои объяснения, что до смены тарифного плана у меня несколько лет на МТС Свободный ничего лишнего не снималось, она тупо повторяла, что смена тарифа не при чем, это мол функция телефона. В ее разговоре несколько раз проскакивала фраза, что я звонил 16 минут. На мой вопрос, неужели за 16 минут могло снять больше 18 грн., она ответила что действительно, произошла некорректная тарификация, снимало гривну с чем то , а должно было 0.35 грн. Обещала оформить заявку. На этом разговор был окончен. Дальше веселее. Да, еще она посоветовала отключить переадресацию, подсказав комбинацию ##002# вызов. Дальше веселее. Я вспомнил, что сегодня 2 раза звонил и деньги не снималось. Опять позвонил 111, ответил оператор Юрий. Я ему объяснил ситуацию и спросил, почему же сегодня не сработала переадресация. Ответ меня убил. Он сказал, что переадресация могла быть включена не у меня, а у одного из абонентов которому я звонил вчера. Я ему сказал, что это бред и моб. связь не развилась бы, если бы при любом из звонков с клиента могли быть сняты деньги, потому что кто то установил у себя переадресацию. Он отвечал, что такое возможно. Во такая история. Ничего не докажешь. Наверно нужно идти в ЦОА.

Меня точно также развели. Карта лежала вне телефона. Вначале девочка рассказывала что деньги ушли изза переадрксации и дважды на мой вопрос - активирована ли услуга 0 абонка если не пользцешься подключена отвечала ДА. Рекомендовала набрать ##002#. Ничего не делал т.е. переадресации на новом пакете не ставил. Через день когда снятие продолжилось - другой оператор уже сообщил что услуга 0 абонка если не пользуешся таки не активирована. Пакет брал новый. Услуга должна активировать я автоматом. На 40 грн пополнился сразу. Вообщем развод на бабки... Но после разговора с КЦ все ок. Перестали уходить деньги со счета :)
 
Зверху