Тариф передплати «ХендМейд» (2019)

Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Т.е выгттовы платить 300 грн ежемесячно за безлимит минут по стране и немного трафика? А кто ещё будет согласен на такие тарифы?
Я говорю о том, что ценник подняли в 2 раза, а услуг насыпали больше в 0 раз. И тенденция такая, что минимальную месячную плату постоянно увеличивают.
Пример: конструктор без анлима, 300 мин на всех, 4 ГБ, без доп опций стоил 60 грн, этот же набор в хендмейде (да, не 300 мин, а 500, ибо маркетолухи решили что аж 2 опции хватит всем) стоит 140 грн.

В чем проблема за эти 140 грн дать гигов 10 траффика с последующим шейпом на ~3mbps и сделать посекундную/побайтную тарификацию?
Сетка просядет? Нет, она пустая.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Т.е выгттовы платить 300 грн ежемесячно за безлимит минут по стране и немного трафика? А кто ещё будет согласен на такие тарифы?
Достаточная цена для без лимитных звонков и смс+ 10 или 5 ГБ тырнета- 150 грн/месяц
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
ХендМейд, это как СекондХенд, когда напаривают обноски втридорога лица не славянской внешности.
P.S. Кнопочный функционал успешно сперт у Йоты.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
100 хвилин на інші мережі та 20 гб за 170 грн, економія 108 грн, так виходить 278 грн. Схоже на маразм мокретологів, піпл НЕ захаває.

Все же я думаю что тариф на будущее вполне возможно в Марте он вам не покажется столь уж дорогим

Добавлено через 3 минуты
Минимум он же максимум: исходящие на все направления без лимита:) Первые полгода будет аншлаг, но после- народ устанет языком мотылять/ушами слушать и воцарится спокойствие.

В наших реалиях народу нельзя давать безлим на всех...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Любой безлимит у нас извращают.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Перемедон, скорей всего речь шла о выборах в марте, после которых обычно цены взвинчиваются и валюта растет
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Достаточная цена для без лимитных звонков и смс+ 10 или 5 ГБ тырнета- 150 грн/месяц

почему стоимость при прочих равных (+-) должна быть в два раза дешевле, чем в мире? ценник на импорт тоже ,следуя такой логике, должен быть -50%?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
почему стоимость при прочих равных (+-) должна быть в два раза дешевле, чем в мире? ценник на импорт тоже ,следуя такой логике, должен быть -50%?
Моя писанина вас не убедит.
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
судя по дневной цене 6грн. - лайфселл расчитывает с этого тарифа получить в среднем 168грн./28 дней - амбициозно, но навряд ли

а вообще интересный для меня тариф, я сейчас плачу 118грн. но не имею безлимита на мессенджеры, а за 125грн. получаю +2Гб + телеграм, вайбер не тарифицированный

но -2 дня конечно не айс, итого за 30 дней 134грн. получится - перейду если принудят, а пока что не
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.18
Місто
Луцк-Вильнус
почему стоимость при прочих равных (+-) должна быть в два раза дешевле, чем в мире? ценник на импорт тоже ,следуя такой логике, должен быть -50%?
Дай грошей зайвих людям вони заплатять як в світі.
 
  • Like
Реакції: rir

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
andreybar, Да, ладно, серьезно? А с 1 февраля что по вашему так ...фигня? Вы думаете оно последнее?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
andreybar, Да, ладно, серьезно? А с 1 февраля что по вашему так ...фигня? Вы думаете оно последнее?

Не последнее, но сначала КС всех переведет на новые тарифы, а потом уже будет видно (максимальный со 135 до 225 и т.д.).
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
andreybar, Да, ладно, серьезно? А с 1 февраля что по вашему так ...фигня? Вы думаете оно последнее?
по 466 говорят, что новых тарифов не будет. ни на корпе ни на контракте.
Просто закрывают предыдущие линейки и всех принудительно переводят на актуальную, которая сейчас доступна на сайте.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
по 466 говорят, что новых тарифов не будет. ни на корпе ни на контракте.
Просто закрывают предыдущие линейки и всех принудительно переводят на актуальную, которая сейчас доступна на сайте.

Не мне тебе говорить, что если повышение запланировано на март, то сейчас 466 ничего и не скажет.
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Kladoff, предоплату трогать не будут. Эти люди и так стабильно платят от 50 до 150 грн в месяц. Моему тарифу уже два года. Плачу 95 в месяц. Если даже переведут на 150, то все равно дешевле чем на лайфе. Сейчас абонов которые платят 100 грн трогать не будут. Поднимут минимальный платеж, те кто платят 30-40 в месяц. Да и надобности такой нету, так как основной конкурент это водафон, а у него цены ниже. Так что то там то тут по нимногу прикрутят гайки и всё. Абонов больше, так что прыгать с шнурком как это делает лайф они не будут.
 
Зверху