Тариф "просто лайф" за 40 гривен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokha

Новичок
Город
Украина, Харьков
Добрый день.

Я получил тариф "просто лайф", на их сайте написано, что тариф стоит от 40 грн, но мне он подключился за 70 грн.

Там так же написано, что чтобы тариф стоил 40 грн, надо чтобы номер был перенесен на lifecell. Я пытаюсь перенести номер и мне пишет, что "вы и так уже на lifecell". Как это сделать тогда?

Как получить этот тариф за 40 грн? Зачем мне платить 70, когда все платят 40, кто перенес номер?

Остап

Известный пользователь
Город
Днепр
Телефон
Doogee X30

Яша

Бывалый
Город
Киев
Телефон
Redmi 9 (КС "БГ lite")
Там так же написано, что чтобы тариф стоил 40 грн, надо чтобы номер был перенесен на lifecell. Я пытаюсь перенести номер и мне пишет, что "вы и так уже на lifecell". Как это сделать тогда?
Пришёл из школы и нечем заняться?
Учи уроки...

myevoll

Активный пользователь
Город
киев
Добрый день.

Я получил тариф "просто лайф", на их сайте написано, что тариф стоит от 40 грн, но мне он подключился за 70 грн.

Как получить этот тариф за 40 грн? Зачем мне платить 70, когда все платят 40, кто перенес номер?
Тебе нужно сначала перенести свой номер в водафон, а затем через месяц перенести его в лайф бесплатно. И тогда он будет перенесенный и стоять 40 грн.

chatlanin

Активный пользователь
Город
Луганская обл
Телефон
Sony Xperia Z3 Compact
myevoll, зачем морочить голову если он может перенести свой старый номер другого оператора?

myevoll

Активный пользователь
Город
киев
chatlanin, вопрос не ко мне почему другие люди хотят морочить себе голову.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху