• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тариф "BIP Жара Плюс"

vlady

Профессионал
Телефон
Redmi Note 5 (Pixel Experience Android 10)
Тариф "BIP Жара Плюс"

ИнтернетБезлимит на скорости 2.5G (до 256 кбит/с)
Звонки на городские и другие мобильные номера по Украине с приложения BiP через функцию BiP Out3000 минут (не больше 100 мин/день)
Звонки на номера lifecell с приложения BiP через функцию BiP OutБезлимит
Абонплата на 30 дней70 грн
Переход*107# (50 грн)
Заказ повторного пакета услуг до окончания периода действия текущего

Если вы использовали все BiP Out минуты в рамках тарифного плана, можно заказать повторный пакет услуг, не дожидаясь окончания периода действия текущего пакета. Заказать повторный пакет услуг можно не чаще, чем 1 раз в день. Чтобы заказать, наберите *700#.

Заказ 4.5G/3G+ интернета
Вы можете заказать пакеты услуг 4.5G/3G+ интернета, набрав *301#.

Заказ дополнительных минут на городские и мобильные номера по Украине
Вы можете заказать минуты для совершения звонков на городские и другие мобильные номера по Украине, набрав *040#.

Заказ дополнительных минут на lifecell
Вы можете заказать минуты для совершения звонков на lifecell, набрав *720#.

Стандартная тарификация
Стандартная тарификация применяется, если:
  • не оплачена стоимость 30-дневного пакета услуг;
  • исчерпан объём отдельной услуги в рамках 30-дневного пакета услуг до окончания периода его действия;
  • стандартная тарификация применяется для совершения звонков на все номера по Украине без использования функции BiP Out, а также для отправки SMS и MMS.

Звонки на все номера по Украине|1 грн/мин
Звонки на все номера по Украине1 грн/мин
Интернетзаблокирован
SMS по Украине1 грн/шт
MMS по Украине1 грн/шт
Международные SMS3,50 грн/шт
Международные MMS6 грн/шт

Дополнительные условия
Стоимость услуг, не включенных в пакет услуг на 30 дней определяется в соответствии с условиями стандартной тарификации.

3000 мин/30 дней ─ это 100 мин, предоставляемых на 1 день. 100 минут, умноженных на 30 дней, составляют 3000 мин.

Для совершения звонка через функцию BiP Out необходимо подключение к сети Интернет (мобильный Интернет или Wi-Fi сеть).

BiP Out ─ функция мессенджера BiP, которая обеспечивается LIFECELL VENTURES COÖPERATIEF U.A. При осуществлении вызовов с помощью BiP Out, ООО «лайфселл» предоставляет абоненту услугу осуществления таких вызовов. После использования всех предоплаченных минут до окончания срока действия услуги, услуга тарифицируется согласно условиям текущего тарифного плана, на котором обслуживается абонент. Плата за Интернет трафик, потребленный при использовании функции BiP Out, может быть дополнительно взыскана плата за услуги доступа в Интернет (например, при осуществлении звонков с функцией BiP Out в роуминге).

Тарифный план с указанными условиями действует на всей территории Украины.

Условия тарифного плана приведены по состоянию на 20.06.2019 г.

Последнее редактирование:

Фрешш

Активный пользователь
Телефон
Redmi 4x
не цікаво , могли дати 5 гб на максимальній швидкості

Фрешш

Активный пользователь
Телефон
Redmi 4x
вже краще вартість би збільшили на тих 5-15 грн , але додали 150-250 мб на день , а після використання шейп.

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Телефон
iPhone 6 & iPad 6G 2018 & Huawei E5573Cs-322
и так связь не фонтан, так еще и звонить через эдж
Скорость только уровня EDGE, сам коннект можно держать и в 3G и в 4G, а полосы 256 kbps для звонка хватит. Другое дело, что это и правда извращение немного какое-то...

JohnGalt

Заблокирован
Mathias, стОит отметить возможный алгоритм юзания
Звонки на городские и другие мобильные номера по Украине с приложения BiP через функцию BiP Out
через ви-фи. За 70 грн. предложение неплохое.

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Телефон
Само собой, но Wi-Fi же есть не везде, опять-таки. Хотя вот группа моих знакомых сейчас собираются в Китай, для звонков на родину я этот тариф им засоветую.

Kladoff

Характер Скверный
Телефон
Samsung Galaxy J5 J500
через ви-фи. За 70 грн. предложение неплохое.
Зачем он через вафлю, туристам? Возможно, а так то зачем? Другие тарифы у них 1000 минут и можно так же биповать

Добавлено через 1 минуту
для звонков на родину я этот тариф им засоветую.
Чем не устраивает вайбер ?

JohnGalt

Заблокирован
Kladoff, я понимаю, что алгоритм так себе. Главное, что есть вариант реализации этого балласта в виде 100 суточных вражеских минут. Ну а про "Вайбер vs БИП", Вайбер не даёт возможности звонков из-за кордона звонить на всё и вся ("неабонентам" Вайбер) , да и качество голоса (имхо) так себе.

Evgenii

Все й одразу
Чем не устраивает вайбер ?
Хотя бы потому что он там не просто заблокирован, а запрещен.
https://vc.ru/transport/69707-kitayskie-vlasti-proveryayut-u-turistov-whatsapp-viber

Добавлено через 1 минуту
Вайбер не даёт возможности звонков из-за кордона звонить на всё
Даёт, но дорого

Orion

Известный пользователь
Телефон
Разные
Через лайфовский роуминг Вайбер в Китае замечательно работает. Также как и бипаут. Но бипаут лучше из-за возможности звонить на все номера. Если же юзать местный инет - нужно ставить вичат, его точно не блокируют.

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Телефон
Через лайфовский роуминг Вайбер в Китае замечательно работает. Также как и бипаут. Но бипаут лучше из-за возможности звонить на все номера. Если же юзать местный инет - нужно ставить вичат, его точно не блокируют.
Они едут туда на работу на год, поэтому очевидно, что лайфовский роуминг юзаться не будет. Карточки просто оставим здесь, я за ними буду следить. WeChat это да, священная корова у них, но про его функции международной связи я ничего не знаю. А так этот тариф абсолютно смешной по своей стоимости, учитывая китайские зарплаты, и единственная проблема, которая может возникнуть - блокировка, которую можно обойти через спецсервера NordVPN или ShadowSocks, там уже разберутся.

Orion

Известный пользователь
Телефон
Разные
Через ВПН бипаут работает. Вичат чисто для связи с теми, кто его установит в Украине.

Сверху