chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
...І сервіс не відповідає, не дає можливості зареєструватися.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
5 аккаунтов проглотило нормально, работает

Вы лучше 1 свой аккаунт зарегьте и через него проводите покупки всей семьи. Потому что согласно правилам если у вас 1 аккаунт будет с 10-ю покупками, то у него будет хоть какой-то шанс поучавствовать в розыгрыше призов, а если 5 аккаунтов по 2 покупки - то у них шансов НОЛЬ.

бла-бла-бла рандомный розыгрыш будет среди участников, которые больше всех произвели покупок от 500 грн. бла-бла-бла

Как в спам-листовках с "ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ВЫИГРАЛИ!", где нужно накупить больше всех и тогда и получишь шанс что-то может выиграть.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Вы лучше 1 свой аккаунт зарегьте и через него проводите покупки всей семьи. Потому что согласно правилам если у вас 1 аккаунт будет с 10-ю покупками, то у него будет хоть какой-то шанс поучавствовать в розыгрыше призов, а если 5 аккаунтов по 2 покупки - то у них шансов НОЛЬ.

Здесь нет регистрации чеков. Есть привязка к покупкам картами , которые совершены зарегистрированными участниками.



больше вопросов по этому пункту - акция только для новых клиентов или для существующих тоже???

4. Умови участі в Акції:
4.1. В період проведення Акції оформити Картку «Велика П’ятірка», «#PudraСard» та зареєструватися на сайті Банку;
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
STIGA, скорее для всех. Если есть на руках эти карты, то опцию заказа карт снимаешь и подаёшь заявку на участие.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Здесь нет регистрации чеков...

А кто про регистрацию чеков писал?
Повторяю русским языком, розыгрыш компьютером проводится среди зарегистрированных участников, которые совершили больше всего покупок. Сама система автоматически выберет карты с большим кол-вом чеков, без их ручных регистраций.
П. 6
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
AjvarD, за чеки забираю свои слова обратно. Просто тегнул вас ошибочно (про чеки был пост выше вашего)
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Чи можна через банкомат поповнити картковий рахунок без самої карти (Pudra)? Якщо це зробити в суботу, то гроші зарахуються тільки в понеділок чи відразу можна робити покупки? Чи є можливість якось поповнити карту у вихідні щоб відразу купувати?
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Чи можна через банкомат поповнити картковий рахунок без самої карти (Pudra)? Якщо це зробити в суботу, то гроші зарахуються тільки в понеділок чи відразу можна робити покупки? Чи є можливість якось поповнити карту у вихідні щоб відразу купувати?
Погасити кредит в тас2и з іншої картки. Працює
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Погасити кредит в тас2и з іншої картки. Працює
Это платно ведь. Комиссию вроде как месяц уже ввели. Погашать через моно бесплатно. Правда у ТАСа есть право не зачислять П2П до 3-х р. дней, так что по сути вопроса (овердрафт) я так ничего ответить не могу.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
AjvarD, тянешь на депо таса и с него гасишь кредитку. Всё бесплатно и гасится в тот же день.
 
  • Like
Реакції: Howl

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Это платно ведь. Комиссию вроде как месяц уже ввели. Погашать через моно бесплатно. Правда у ТАСа есть право не зачислять П2П до 3-х р. дней, так что по сути вопроса (овердрафт) я так ничего ответить не могу.
На кредитках с использованным кредитным лимитом появляется кнопка "погасить кредит", и всё без комиссий и овердрафтов
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Чи можна через банкомат поповнити картковий рахунок без самої карти (Pudra)? Якщо це зробити в суботу, то гроші зарахуються тільки в понеділок чи відразу можна робити покупки? Чи є можливість якось поповнити карту у вихідні щоб відразу купувати?
Біля банкомату завжди стоїть термінал самообслуговування. Ось через нього і треба поповнювати - гроши зараховуються одразу, без комісії, фізично картка не потрібна. У суботу і в неділю в тому числі.
В ТАСі ще зручно мати ощадний рахунок. З нього карточки поповнюються цілодобово без вихідних за 5 хвилин.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Таскомбанк висилає повідомлення по рахунку на вайбер? Бо в мене тільки смс)

да, если вайбер финансовый, траты в смс, всё остальное на вайбер

Добавлено через 4 минуты
Біля банкомату завжди стоїть термінал самообслуговування. Ось через нього і треба поповнювати - гроши зараховуються одразу.
конченный гроб, который не берёт сковородки :dash1::dash1::dash1:

Добавлено через 8 минут
Как в спам-листовках с "ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ВЫИГРАЛИ!", где нужно накупить больше всех и тогда и получишь шанс что-то может выиграть.
по-меньше скепсиса ;) мне пару лет назад тоже осенью как-то тазик ляпнул 500ку :cool: за похожую акцию, про существование, которой я и не знал, и только кц поведал потом откуда 500 грн мне упало :cool:
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
конченный гроб, который не берёт сковородки :dash1::dash1::dash1:
хм, как раз в пятницу, пока была очередь в кассу туда запихнул не менее 20 шт. (новые\старые примерно пополам). Меня больше в нем бесит то, что часто невольно приходится приседать\наклоняться :mad:
 
Зверху