chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
AjvarD, тянешь на депо таса и с него гасишь кредитку. Всё бесплатно и гасится в тот же день.
Главное с выбором нужного депо не ошибиться (ощадний/прибутковий) и не попасть на оный без досрочного снятия. Но даже если не ошибаться - все равно геморно, не каждый будет таким заниматься.
На кредитках с использованным кредитным лимитом появляется кнопка "погасить кредит", и всё без комиссий и овердрафтов
Если вы правы - премного благодарен. Но мне нужно найти и почитать тарифы Тас2Ю или потестить до финального подтверждения, самому убедиться про бесплатное погашение.
Біля банкомату завжди стоїть термінал самообслуговування. Ось через нього і треба поповнювати - гроши зараховуються одразу...
Согласно этой инструкции - в ПТКС лучше до 22-00 рабочего дня (а на практике, до 21-00), но кто их знает. В конце-концов мы опять пришли к вопросу "есть ли овердрафт в ТАСе для покупок если деньги видятся на карте"
по-меньше скепсиса ;) мне пару лет назад тоже осенью как-то тазик ляпнул 500ку :cool:
Я согласен, что ТАС удивляет не только плохими сюрпризами, но и хорошими. Но конкретно тут и регистрироваться нужно (так не ляпнет теперь) и правила через чур хитрые. Но если я за свои 2 операции получу приз - буду первым, кто посыплет свою голову пеплом :)
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Если вы правы - премного благодарен. Но мне нужно найти и почитать тарифы Тас2Ю или потестить до финального подтверждения, самому убедиться про бесплатное погашение.
Единственный ньюанс - сейчас многие банки начали брать комиссию за внешний манисенд (приват, восток, отп, и т.д.)
Так что нужно правильно выбирать исходящую карту
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
GLOOMER, мой гроб в отделении на Минской значит какой-то отсталый, несмотря на свой новенький вид. :mad:
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
конченный гроб, который не берёт сковородки :dash1::dash1::dash1:
Это тебе в отделении так повезло с настройкой ПТКС. У нас раньше новые 100 грн не брал, теперь уже все нормально берет. А прием купюр низко - это факт. Ну и по одной купюре.

Добавлено через 5 минут
В конце-концов мы опять пришли к вопросу "есть ли овердрафт в ТАСе для покупок если деньги видятся на карте"
Все зависит как они появились на карте. Если зашли через СЕП, с Ощадного счета, с ПТКС, пополнение в кассе по номеру счета без использования ПОСтерминала и видятся на карте - то не будет. Это гарантированные способы.
Для покупок могут пройти и другие способы без овердрафта. Но там будет зависть соотношение спорости зачиления выбраного способа пополнения счета и скорость списания за покупки.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Это тебе в отделении так повезло с настройкой ПТКС.

я и не сомневался в дефективности своего отделения... там даже менеджеры уже разбежались, одна-несчастная сидит теперь :(

ПТКС это что? лечится как-то? может звонком на горку или нач.отделения (вроде толковый чел) подсказать, что это можно и нужно исправить... ?
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
я и не сомневался в дефективности своего отделения... там даже менеджеры уже разбежались, одна-несчастная сидит теперь :(

ПТКС это что? лечится как-то? может звонком на горку или нач.отделения (вроде толковый чел) подсказать, что это можно и нужно исправить... ?
Регистрируй жалобу на горячую линию. Должны реагировать. Может помочь.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
.
Financial Expert сказав(ла):
З 26.09. змінились тарифи за карткою Велика п’ятірка ТАСкомбанку. Плата за випуск основної платіжної картки MasterCard World Contactless тепер становить 150 грн. Проте ця послуга не тарифікується для клієнтів, що оформили основну картку в період з 11.09.2019 по 10.11.2019 включно.
Решта ж тарифів лишилась без змін.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
MASolomko, Какая-то путаница. Это за 2018й год инфа?
- З 26.09. змінились тарифи за карткою Велика п’ятірка ТАСкомбанку. Плата за випуск основної платіжної картки MasterCard World Contactless тепер становить 150 грн.
Оно всегда было 150. ПДФ от 1.03 - так точно пишет.

- Проте ця послуга не тарифікується для клієнтів, що оформили основну картку в період з 11.09.2019 по 10.11.2019 включно.

Что значит, не тарифицируется? Бесплатно? Невозможно.
Как невозможно и к этим клиентам это применять если у них уже есть основная карта, а 2я карта - это уже допка.
Звучит как бред какой-то, извините. Этот финансовый эксперт не так выразился.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Это за 2018й год инфа?
Нет, https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4768025#p4768025

Оно всегда было 150. ПДФ от 1.03 - так точно пишет.
В новых условиях есть карты "MasterCard World Contactless" (по ней акция) и "MasterCard Debit Standard Contactless (безконтактна)". Классы карт разные.

Что значит, не тарифицируется? Бесплатно?
Бесплатно, если открываешь новый счёт и к ней выпускается эта акционная карта. Перевыпуск картв, оформление доп. карты платный.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
В новых условиях есть карты "MasterCard World Contactless" (по ней акция) и "MasterCard Debit Standard Contactless (безконтактна)". Классы карт разные.
Бесплатно, если открываешь новый счёт и к ней выпускается эта акционная карта. Перевыпуск карты, оформление доп. карты платный.

Я вижу новые условия, но старые (скачанные в августе) тоже имели 2 класса и тоже были по 150 грн., разве что без звездочек (см. скрин).
Более того, мой друг сегодня получал впервые карту - ему не предлагали с пейпасом, получил обычную бесплатно.
Я получал карту 24-го сентября с заявлением о закрытии текущего счета и карты для повышения кредлима - мне тоже не предлагали ничего кроме обычной.

Данные "новые" тарифы как если предполагают закрытую акцию (только для тех, кто укажет?) но это что-то как-то слишком заковыристо сделано. Что-то мутное и странное. Хотелось бы узнать конкретику, жаль вот друга если реально была возможность получить нормальный пластик.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Я вижу новые условия, но старые (скачанные в августе) тоже имели 2 класса и тоже были по 150 грн., разве что без звездочек (см. скрин).
Более того, мой друг сегодня получал впервые карту - ему не предлагали с пейпасом, получил обычную бесплатно.
Я получал карту 24-го сентября с заявлением о закрытии текущего счета и карты для повышения кредлима - мне тоже не предлагали ничего кроме обычной.

Данные "новые" тарифы как если предполагают закрытую акцию (только для тех, кто укажет?) но это что-то как-то слишком заковыристо сделано. Что-то мутное и странное. Хотелось бы узнать конкретику, жаль вот друга если реально была возможность получить нормальный пластик.
З пейпасом набагато краще звичайної.пейпас на 4 роки,а звичайна на 2 роки) звичайна дуже погана кожного разу треба вводити пін,а з пейпасом краща набагато. За 2грн потрібно вводити пін(((В цьому випадку не треба жаліти грошей,окупиться на 100%)))
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
З пейпасом набагато краще звичайної.пейпас на 4 роки,а звичайна на 2 роки) звичайна дуже погана кожного разу треба вводити пін,а з пейпасом краща набагато. За 2грн потрібно вводити пін(((В цьому випадку не треба жаліти грошей,окупиться на 100%)))

при наличии нфц в телефоне (считаю маст хэв) обычная карта превращается в "пэйпас" со всеми плюшками оного :rolleyes:
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Бесплатно, если открываешь новый счёт и к ней выпускается эта акционная карта. Перевыпуск картв, оформление доп. карты платный.

Мне подтвердили эту информацию, что ПИПЕЦ как обидно с учетом того, что и мне, и моему другу дали жлобскую пластинку в разных отделениях без упоминания о чипованой по акции...

У нас обоих есть НФС, но телефон не всегда спасает (больше 2-х операций подряд в точке, старый ПОС терминал не для Г-Пэй), а магнитку мне даже в кармане носить противно, всегда косо гляжу на нее.
При чем я как раз после получения и думал, что мог бы ТАС и норм карты выдавать, ведь одни банки чипованые карты для Онлайн покупок дают, а Тас магнитные для магазинов дает...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Выписка то хромает, то показывает покупки чуть ли не онлайн.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Кто знает, новая процедура повышения лимита распространяется на действующий лимит по WEEKEND? Или это только для Б5 и Пудра?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
STIGA, распространяется. Я уже попытки в прошлом месяце делал. :D
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
STIGA, распространяется. Я уже попытки в прошлом месяце делал. :D

наверное я опоздал(( зашел в два разных отделения сегодня, то все утверждают, что технически они не могут завести по Вике заявку. В программе в профиле клиента при выборе карт на повышенте лимита - нет Вики.

с какого времени такая ситуация по Вике, никто из опрошенных мною манагеров в Днепре не знают.

Гипотеза : для всех действующих карт Вика нельзя увеличить лимит вручную по этой новой процедуре. Разве что банка сама нальёт раз в полгода.

***
запостил вопрос на финансах, жду ответ
 
Зверху