chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
STIGA, в ближайшем для меня отделении, когда я узнавал по телефону, данная фишка была вообще не доступна по всем картам. Обратился к представителю https://forum.finance.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=90644 и со следующего дня уже заработало :) Как вариант, узнай е на горячей, а потом дергайте представителя...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
в ТАЗике дырявом смс-информирование сегодня у всех потерялось? :confused:
Уточнение: НЕ ПРИХОДЯТ смс с зачислениями средств (внешние входящие платежи, кешбеки на Б5), по тратам всё ходит.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
СЛон, сегодня пополнял Б5 с мони смс пришла :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Где-то в 10 утра пополнял телефон и СМС о транзакции с кешбеком шли 40 минут...
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
наверное я опоздал(( зашел в два разных отделения сегодня, то все утверждают, что технически они не могут завести по Вике заявку. В программе в профиле клиента при выборе карт на повышенте лимита - нет Вики.

с какого времени такая ситуация по Вике, никто из опрошенных мною манагеров в Днепре не знают.

Гипотеза : для всех действующих карт Вика нельзя увеличить лимит вручную по этой новой процедуре. Разве что банка сама нальёт раз в полгода.

***
запостил вопрос на финансах, жду ответ


Врут, ради интереса на прошлой неделе сходил и подал заявку.
Скоринг заявку пропустил... и в итоге таки лимит налили (повысили) ))
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Врут, ради интереса на прошлой неделе сходил и подал заявку.
Скоринг заявку пропустил... и в итоге таки лимит налили (повысили) ))

Set, либо врут, либо руки не оттуда ростут. Либо когда писали процедуру, НЕ подумали что будут клиенты, у которых кредитная Вика с нулевым лимитом , Захотят повысить лимит!! (мой родственник)

Уже КЦ два раза перезванивал, спрашивали че и как деелали сотрудники в отделении. Сами удивляются, почему технически они не могут сделать. Короче отзвонятся , сделаю аппдейт.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Set, по викенду прикол - если изначально выдали с 0 грн лимита то она такой и помрет, поднимают только по картам где изначально карта выдавалась с лимитом.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alex_b, я как в отделении, так и в офпредставителя этот момент спрашивал -- все пели про то, что лимит можно поднять... :rolleyes:

Возможно, что дойду оформить акционную В5. Только не охота 2 раза туда мотаться :( Тараса на ветер выкидывать просто так.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
30 П’ЯТНИЦЬ ЛИСТОПАДА -- ВИГРАЙТЕ ОДИН ІЗ 50 ПОДАРУНКІВ ПО 1000 ГРИВЕНЬ!
https://tascombank.ua/1000/
Акція для платіжних карток "Велика п’ятірка" або #PudraCard із кредитною лінією. Діє з 04.11.2019 по 01.12.2019 включно.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Помітили, що по цій акції по Пудрі 5% на одяг, а аптеки вже 1%?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А можно ли снимать USD в банкоматах ТАСа?
И насчитываются ли проценты на остаток?
Знаю, что B5 в долларах выдается, а вот есть ли в ней смысл - вопрос...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
AjvarD, USD в банкоматах в Украине??
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
А можно ли снимать USD в банкоматах ТАСа?
И насчитываются ли проценты на остаток?
Знаю, что B5 в долларах выдается, а вот есть ли в ней смысл - вопрос...
В5 в у валюті можна використовувати для валютообміну без комісії за відсутності Віки
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Друзи шо за хня по Вике, делал с нее платежи 30-31 октября ну и оставил примерно 200 нашенских юаней, остальную сумму залил на ощадный (ну думаю шобы не списали абонку). И по итогу смотрю загнал таз карту в минус 155 юаней. Где-то есть в пункт в правилах, что абонку могут списывать в минуса ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Буржуй, cс 1 марта абонку сделали в виде списания ОМП. Это насколько я понял с обсуждения на форуме финансов.
Если нет денег, то глядишь и в теховердрафт загонят :(
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Друзи шо за хня по Вике, делал с нее платежи 30-31 октября ну и оставил примерно 200 нашенских юаней, остальную сумму залил на ощадный (ну думаю шобы не списали абонку). И по итогу смотрю загнал таз карту в минус 155 юаней. Где-то есть в пункт в правилах, что абонку могут списывать в минуса ?
Возможно это случилось потому что покупки не провелись по счёту, и не произошло их списание.
Система посчитала, что "деньги есть", и списала абонку. Ну а следом и покупки списались уже "в минус"
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
смс о списании годовых 365грн по Уикенду всем НЕ пришло? у меня тазик как-то слизал по-мышиному
 
Зверху