Таскомбанк

Дюрі-бачі

к.т.н.
Телефон
OnePlus 6T
Дюрі-бачі, а як оплата в супермаркетах та магазинах?
Картою іншого банку. ТАС для мене був цікавий в першу чергу для оплати там, де в Моні/Альфи нема кешбеку. Взимку хотів зробити ТАС основною карткою, але комісії для мене завеликі там, де в інших нема.

Vval

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X 3/32GB
На В5 начислили кэшбэк за 01.08.2020.
Хотя какая-то польза появилась ;)

MASolomko

Да трам же тарарам!
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Зі 7 вересня 2020 року:
  • Пакети послуг "Велика п'ятірка", "Pudra Card" та "Weekend Card" — 0% (нарахування відсотків відмінено)
  • Пакет послуг «Пенсійна» — 2,5% річних

AjvarD

Активный пользователь
Даже у примата по пенсионке БОЛЬШЕ! Хоть буквально на днях и понизили.

Vval

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X 3/32GB
До этого ничего не было :) . Ну шутка типа ;).
По теме - понижение(обнуление) ставок по депозитам - наверное неспроста. Я не финансист - но с наскоку можно предположить(чисто по колхозному) что держать банку деньги на депозите и платить по нему проценты вкладчику - очень невыгодно. Невыгодно даже если не платить проценты - потому как вклады скорее всего будут убегать. И не в гривну. Значит и там капкан поставят. Загонять так тотально. Зачем то...

Буржуй

Трейдер ГСМ
Телефон
Nokio 8910
Коллеги, напомните как быстро и правильно, после всякого рода "покращень" пополняется Б5(гривна)? Нуна для валютообмена.

Телефон
ТА-68
По теме - понижение(обнуление) ставок по депозитам - наверное неспроста. Я не финансист - но с наскоку можно предположить(чисто по колхозному) что держать банку деньги на депозите и платить по нему проценты вкладчику - очень невыгодно. Невыгодно даже если не платить проценты - потому как вклады скорее всего будут убегать. И не в гривну. Значит и там капкан поставят. Загонять так тотально. Зачем то...
вроде как похоже на правду, но очень нелепо тогда выглядят % на депозит у виртуального ребенка ТАС http://izibank.com.ua/deposits

bearing

Активный пользователь
вроде как похоже на правду, но очень нелепо тогда выглядят % на депозит у виртуального ребенка ТАС http://izibank.com.ua/deposits
Так у изи это пока картинка, что там будет на самом деле будда знает.

• Like
Реакции: idea

Amtes

Известный пользователь
Телефон
Huawei E5770
У меня по двум транзакциям на АЗС от 12.09 до сих пор не зачислился кешбек, хотя в уведомлениях сумма кешбека присутствовала и сами покупки уже были проведены, что впоследствии подтвердил оператор. С третьего раза дозвонился на поддержку, составили заявку.

СЛон

коментатор
Телефон
nokia+sony
Amtes, а как ты это узнал? Проверяешь через оператора каждую транзакцию, был ли кешбек?
Я знаю, что к ним стоит обращаться только тогда, когда идёт предавторизация и в смс сумма покупки в блоке - тогда да, кешбека не будет и по заявке они его доначисляют. Такое было у меня при покупках в инете: комфи, розетке, китайском джоме и ещё где-то, не помню уже.

Amtes

Известный пользователь
Телефон
Huawei E5770
Amtes, а как ты это узнал? Проверяешь через оператора каждую транзакцию, был ли кешбек?
Я знаю, что к ним стоит обращаться только тогда, когда идёт предавторизация и в смс сумма покупки в блоке - тогда да, кешбека не будет и по заявке они его доначисляют. Такое было у меня при покупках в инете: комфи, розетке, китайском джоме и ещё где-то, не помню уже.
Ну как бы почти неделя прошла, суммы были по 1000 с чем-то гривен и кешбек с них не отобразился в приложении. Перезвонил оператору, составили заявку. 4 дня прошло - пока без изменений.

Сверху