chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Невже там кешбек вищий за вартість двох пакетів?
Учитывая, что обычно покупаю на суммы примерно от 400 грн и оплачиваю в основном О.Картой, чистый кешбэк соответственно получается порядка 16 грн и выше. Но кешбэк кешбэком, а я даже проникся заказом продуктов через интернет - спокойно дома заказал, тебе заказ в магазине собрали, ты пришел и забрал без всяких хождений по магазину и стояний в очередях на кассе.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Невже там кешбек вищий за вартість двох пакетів?
Учитывая, что обычно покупаю на суммы примерно от 400 грн и оплачиваю в основном О.Картой, чистый кешбэк соответственно получается порядка 16 грн и выше. Но кешбэк кешбэком, а я даже проникся заказом продуктов через интернет - спокойно дома заказал, тебе заказ в магазине собрали, ты пришел и забрал без всяких хождений по магазину и стояний в очередях на кассе.
Ну фасовані продукти так можна купити (олію, крупи, косерви...), але от в мене значну частину складають вагові овочі, фрукти, мясо які я вибираю сам... Та й підозра є що можуть підсунути не найсвіжіший продукт в замовлення.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Невже там кешбек вищий за вартість двох пакетів?
Учитывая, что обычно покупаю на суммы примерно от 400 грн и оплачиваю в основном О.Картой, чистый кешбэк соответственно получается порядка 16 грн и выше. Но кешбэк кешбэком, а я даже проникся заказом продуктов через интернет - спокойно дома заказал, тебе заказ в магазине собрали, ты пришел и забрал без всяких хождений по магазину и стояний в очередях на кассе.
Ну фасовані продукти так можна купити (олію, крупи, косерви...), але от в мене значну частину складають вагові овочі, фрукти, мясо які я вибираю сам... Та й підозра є що можуть підсунути не найсвіжіший продукт в замовлення.
Вот поэтому я бы тоже от 4% по В5 не отказался :) Приходится платить и оффлайн. О качестве собранных продуктов уже не сильно переживаю - с мая более полусотни закзов и уже знаю телефоны всех сотрудниц, которые собирают заказы :) Но мясо всё равно покупаю не в АТБ, а в специализированном магазине, где оплата только оффлайн.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
ingeniero, зрозуміло, дякую за наводку. Спробую, але ще подумаю, чи готовий я заради кешбеку використовувати додатковий пластик. Безпека нараження на вірус на лице. У АТБ здебільшого фасований товар, окрім овочів. Щодо м'яса, там нічого нормального, окрім "нашої ряби" нема...а її можна брати і без особистого вибору.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Человек по незнанию закинул деньги на Тас так, что карта получилась в большом плюсе.
Карта- Пудра, к которой допкой привязана Б5.
Можно их оттуда без комиссии отправить на карту др. банка?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Так на ощадний теж з комісією? Пару місяців тому якраз щось міняли, ні?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
JKL, этот депозит с карт Тас и других банков пополняется без % и через операционный день тоже можно снимать без %, как на карту, так и в кассе.
 
  • Like
Реакції: webb

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Щось не працює цей подвійний кашбек: купив в супермаркеті на 138 грн - нарахували 3,43 грн кешбеку, в інтернет магазині за 2066 грн дали 25,68 грн. Правда суми якісь дивні, ніби банк компенсував податки з кешбеку...
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
1.Щось не працює цей подвійний кашбек: купив в супермаркеті на 138 грн - нарахували 3,43 грн кешбеку, в інтернет магазині за 2066 грн дали 25,68 грн. 2.Правда суми якісь дивні, ніби банк компенсував податки з кешбеку...
1. Подождите начисления кешбека, пока акция информирование возможно проводится по-старому.
2. Так это и есть фишка тас - выплата чистыми (чтобы выплатить 1% и 2% чистыми - начисляется 1,243% и 2,485% соотв.)
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
1.Щось не працює цей подвійний кашбек: купив в супермаркеті на 138 грн - нарахували 3,43 грн кешбеку, в інтернет магазині за 2066 грн дали 25,68 грн. 2.Правда суми якісь дивні, ніби банк компенсував податки з кешбеку...
1. Подождите начисления кешбека, пока акция информирование возможно проводится по-старому.
2. Так это и есть фишка тас - выплата чистыми (чтобы выплатить 1% и 2% чистыми - начисляется 1,243% и 2,485% соотв.)
Дюрі-бачі , в приложении Таси в закладке кешбек, какая сумма КБ отобразилась поле проводки покупки за счет кредитных - под 2% или под 4% ?

З.Ы. тоже получил приглашение под 4% на две полочные карты, которые с лета отдыхали.
Сделал сегодня покупку на продукты за счет кредитных - в пуше прилетел КБ из расчета под 2% вместо 4%.

UPD. Хотя , судя по условиям Акции, надбавку мы увидем аж в ноябре :
6.3. Заохочення зараховується на бонусний рахунок клієнта до 15 числа місяця, наступного за місяцем здійснення операції, що відповідає умовам цієї Акції.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
@Дюрі-бачі , в приложении Таси в закладке кешбек, какая сумма КБ отобразилась поле проводки покупки за счет кредитных - под 2% или под 4% ?
поки дають звичайний кешбек.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
под конец года количество акций и щедрость "зазывающих" просто зашкаливает
Может сейчас хорошие условия, чтобы зазывать для вылета из грейса?
В смысле, что люди стали больше вылетать из-за около ковидных проблем (проблемы с зарплатами, рост расходов).
А ростовщики только и рады
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Set, на финансах жаловались, что WC только по звонку через контакт-центр.
 
  • Wow
Реакції: idea

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Set, на финансах жаловались, что WC только по звонку через контакт-центр.
Странно, у меня перевыпустилась сама (сняли абонку).
Более того, и в отделении и на горячке мне сообщили что наоборот необходимо подать заявку на закрытие, вывести карту в ноль иначе она будет перевыпущена.
 
Зверху