chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Даже у примата по пенсионке БОЛЬШЕ! Хоть буквально на днях и понизили.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
До этого ничего не было :) . Ну шутка типа ;).
По теме - понижение(обнуление) ставок по депозитам - наверное неспроста. Я не финансист - но с наскоку можно предположить(чисто по колхозному) что держать банку деньги на депозите и платить по нему проценты вкладчику - очень невыгодно. Невыгодно даже если не платить проценты - потому как вклады скорее всего будут убегать. И не в гривну. Значит и там капкан поставят. Загонять так тотально. Зачем то...
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Коллеги, напомните как быстро и правильно, после всякого рода "покращень" пополняется Б5(гривна)? Нуна для валютообмена.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
До этого ничего не было :) . Ну шутка типа ;).
По теме - понижение(обнуление) ставок по депозитам - наверное неспроста. Я не финансист - но с наскоку можно предположить(чисто по колхозному) что держать банку деньги на депозите и платить по нему проценты вкладчику - очень невыгодно. Невыгодно даже если не платить проценты - потому как вклады скорее всего будут убегать. И не в гривну. Значит и там капкан поставят. Загонять так тотально. Зачем то...
вроде как похоже на правду, но очень нелепо тогда выглядят % на депозит у виртуального ребенка ТАС http://izibank.com.ua/deposits
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
До этого ничего не было :) . Ну шутка типа ;).
По теме - понижение(обнуление) ставок по депозитам - наверное неспроста. Я не финансист - но с наскоку можно предположить(чисто по колхозному) что держать банку деньги на депозите и платить по нему проценты вкладчику - очень невыгодно. Невыгодно даже если не платить проценты - потому как вклады скорее всего будут убегать. И не в гривну. Значит и там капкан поставят. Загонять так тотально. Зачем то...
вроде как похоже на правду, но очень нелепо тогда выглядят % на депозит у виртуального ребенка ТАС http://izibank.com.ua/deposits
Так у изи это пока картинка, что там будет на самом деле будда знает.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
У меня по двум транзакциям на АЗС от 12.09 до сих пор не зачислился кешбек, хотя в уведомлениях сумма кешбека присутствовала и сами покупки уже были проведены, что впоследствии подтвердил оператор. С третьего раза дозвонился на поддержку, составили заявку.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Amtes, а как ты это узнал? Проверяешь через оператора каждую транзакцию, был ли кешбек?
Я знаю, что к ним стоит обращаться только тогда, когда идёт предавторизация и в смс сумма покупки в блоке - тогда да, кешбека не будет и по заявке они его доначисляют. Такое было у меня при покупках в инете: комфи, розетке, китайском джоме и ещё где-то, не помню уже.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Amtes, а как ты это узнал? Проверяешь через оператора каждую транзакцию, был ли кешбек?
Я знаю, что к ним стоит обращаться только тогда, когда идёт предавторизация и в смс сумма покупки в блоке - тогда да, кешбека не будет и по заявке они его доначисляют. Такое было у меня при покупках в инете: комфи, розетке, китайском джоме и ещё где-то, не помню уже.
Ну как бы почти неделя прошла, суммы были по 1000 с чем-то гривен и кешбек с них не отобразился в приложении. Перезвонил оператору, составили заявку. 4 дня прошло - пока без изменений.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А давно Тас став щедрим на кредитний ліміт? Картою не користуюся вже місяць взагалі, до того місяців 5 мало після зимової активності і тут раптово підняли ліміт в 15 раз.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Дюрі-бачі, а до цього на картці був установлений кредитний ліміт?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
З 28.07.2020 р. відбувся запуск нового функціоналу «Зміна кредитного ліміту» через Контакт-центр (якщо бажана сума до 30 000 грн. ).
Для зміни кредитного ліміту необхідно пройти ідентифікацію та надати номер телефону контактної особи.

ps По WC так тоже можно подать заявку.
pps Информация с finance.ua, случайно выявили.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
З 28.07.2020 р. відбувся запуск нового функціоналу «Зміна кредитного ліміту» через Контакт-центр (якщо бажана сума до 30 000 грн. ).
Для зміни кредитного ліміту необхідно пройти ідентифікацію та надати номер телефону контактної особи.

ps По WC так тоже можно подать заявку.
pps Информация с finance.ua, случайно выявили.
Кто-то пробовал? Устраивают допрос или только идентификация + номер?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Отзвонились с Таскома - доначислили кешбек по двум операциям, по которым я оставлял заявку на той неделе. Также доначислили кешбек и за августовскую операцию, эту я как-то сам проморгал.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
З 28.07.2020 р. відбувся запуск нового функціоналу «Зміна кредитного ліміту» через Контакт-центр (якщо бажана сума до 30 000 грн. ).
Для зміни кредитного ліміту необхідно пройти ідентифікацію та надати номер телефону контактної особи.

ps По WC так тоже можно подать заявку.
pps Информация с finance.ua, случайно выявили.
Кто-то пробовал? Устраивают допрос или только идентификация + номер?
гестапо стандартное... сегодня проверил
 
Зверху