Телеканали

Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Футбол 1,2,3 - мабуть Ахметов тролить газпромівські нтвшні Матч Футболи (теж 1,2,3). Може хоч на Футбол 3 будуть показувати АПЛ, хоча її показують і на Setanta UA (декілька тижнів канал мовив українською, потім повернули російську).
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
На футбол - 3 будет только Бельгия чемпионат.. И другие чемпионати.. АПЛ только на Setanta - спорт
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
В сети Т2 начал вещание канал Украина 24 (вместо Эскулапа).
Позже гляну на телевизоре.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Футбол 1,2,3 - мабуть Ахметов тролить газпромівські нтвшні Матч Футболи (теж 1,2,3). Може хоч на Футбол 3 будуть показувати АПЛ, хоча її показують і на Setanta UA (декілька тижнів канал мовив українською, потім повернули російську).
Вчера включал и позавчера , украинский язык был .
 
  • Like
Реакції: Kara
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
У Сетанты на украинском только топовые матчи.
На футбол 3, судя по пресс-релизу, ставка будет на собственный контент (УПЛ?)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
На футбол 3, судя по пресс-релизу, ставка будет на собственный контент (УПЛ?)
Канал на 2,5 глядача?
Ну не знаю, УПЛ на Футболах вроде как смотрят даже немного лучше, чем другие лиги, если это не откровенно аутсайдерский матч.
Мол своя рубашка ближе к телу, хоть она и никакая
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
На футбол 3, судя по пресс-релизу, ставка будет на собственный контент (УПЛ?)
Канал на 2,5 глядача?
Ну не знаю, УПЛ на Футболах вроде как смотрят даже немного лучше, чем другие лиги, если это не откровенно аутсайдерский матч.
Мол своя рубашка ближе к телу, хоть она и никакая
1575373147176.png
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Ну повторы новостей там крутят на время технического вещания. Но в течении месяца там будет полноценный новостной канал, как 112 или прямой, но с акцентом на Ляшка и Фонд Рината Ахметова :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Но в течении месяца там будет полноценный новостной канал
Вопрос , а что такое полноценный новостной канал в наших реалиях? У нас любой канал работает под владельца и полноценности в подаче инфы нет совсем.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вопрос , а что такое полноценный новостной канал в наших реалиях? У нас любой канал работает под владельца и полноценности в подаче инфы нет совсем.
это само собой разумеется.
если цитируете, то цитируйте мысль до конца
Но в течении месяца там будет полноценный новостной канал, как 112 или прямой,
я говорю о технической стороне. Пока там своего контента нет, повторы программ другого канала холдинга, разбавленные ретрансляциями с Верховной Рады
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Dawn

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Сегодня был приоткрыт занавес вокруг нового телеканала «Футбол 3», который появится в эфире в начале следующего года. Гендиректор каналов «Футбол» Александр Денисов рассказал о контенте нового вещателя.

- «Футбол 3» - это продолжение семейства каналов «Футбол». Там будет часть того продукта, который присутствует на «Футбол 1/2». У нас есть много контента и мы хотим его показывать по максимуму. Но будет и своя изюминка. Новые лиги и новые турниры. Какие? Пока не можем сказать, нужна еще печать на договорах, - отметил Денисов.

Естественно, что главное событие 2020 года - чемпионат Европы по футболу. Абсолютно все матчи будут показаны на каналах «Футбол 1/2». Более того, финал запланирован в качестве 4К. Впервые в истории! «Это пробный шар. Хотим посмотреть, какой спрос будет. Ведь стоимость приема сигнала в качестве 4К - 8 тысяч евро, - признался Денисов. - Но нельзя исключать, что найдется возможность и матчи сборной Украины показать в 4К».


Кстати, все поединки украинцев на чемпионате Европы можно будет посмотреть и на телеканале «Украина». Более того, на общедоступном канале будут показаны 24 встречи Евро-2020. В основном, это поединки, которые начинаются в 22:00.

Каналы «Футбол» едва ли не в круглосуточном режиме собираются освещать континентальное первенство. Группы журналистов будуть работать в каждом городе. Нас ждет новая студия, новые эксперты, а также каждый день в полночь - «Великий футбол»!
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Вперше в історії? Вже давно турки (Bein Sport), франзузи, німці, англійці, араби, навіть поляки показують матчі в 4К, ще й канали вільно «піратятся». Взагалі, по досвіду перегляду 4К каналів - це в абсолютній більшості якраз спортивний контент, особливо «футбол». Мені дуже рідко попадались фільмові 4к-канали, а про пізнавальні, типу National Geographic, і мови не може бути. Хоча днями натрапив на індійський англомовний Discovery World 4K — ті ж програми і шоу мережі Discovery, тільки в 4К. Ну і ще попадався британський фільмовий Sky Q.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Де можна дивитись CNN щоб на смарт TV було?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
то уже наших детей, воспринимающих телекартинку с разрешением не ниже HD, приучат к платному коммерческому тв
У детей мало интереса к ТВ. А к платному ёще меньше. Во всяком случае, приучить моих детей не получится :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У детей мало интереса к ТВ. А к платному ёще меньше. Во всяком случае, приучить моих детей не получится :)

Я тут немножко по квартирам походил в Бортничах киевских по вопросам ОСББ, посмотрел как живут люди и "попроще"... Во многих домах до сих пор из развлекухи только телик с кабельным на всю семью, может два, приставок на Андроиде, как и смартов, всё ещё неприлично мало. Личной компьютерной техники у дитёнышей до 7-9 лет нет совсем, а мультики на ТыТрубе зависят от того, занял ли папа комп. Поэтому Пиксель, ПлюсПлюс и Ники Кидс засматриваются до дыр. И если последние два это ещё пол-беды, то вот круглосуточная Тётушка Сова на Пикселе это адок для детских мозгов, ужасные с психологической точки зрения передачи. Но это оффтоп.

Я, собсна, чё донести хотел. Позиции телика, несмотря на интернет, достаточно сильны. У кого после этих выборов, к примеру, всё ещё остались сомнения, может посмотреть за этот год последний топ Ютуба, например, где бОльшую часть топа занимают вырезки из передач СТБ, 1+1 и прочих тех же телеканалов. А поставить на смарт-тв YouTube Kids и оплатить премиум, чтобы не мелькала реклама всяких Медведчуков, для достаточного количества людей не только филькина грамота, но ещё и лишние деньги, которые на это никто не выделит. Ребёнка в своей семье я, конечно, стараюсь "канализировать" на мультимедийный контент иначе. Но не надеюсь на успех у других.
 
Зверху