Телефоны с функцией поднятия трубки при входящем звонке

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Какие есть телефоны - самые простые варианты (не смартфоны...), в которых есть функция поднятия трубки при входящем звонке?
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
на многих самсунгах эта функция включается сервисным кодом. Пример - мой старый х120. Также на некоторых моделях есть автоподнятие для гарнитуры (если она есть и включена конечно) На сониериках типа к700 была такая, модели уточняй
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
гарнитуру подключи - она умеет поднимать трубку
Уточню вопрос. Какой недорогой телефон(ы) (можно старый б\у, но его реально найти и купить), чтобы положить его в помещении и это помещение удаленно периодически прослушивать? - Китайский жучок не подходит - там плохая чувствительность микрофона и должен быть очень хороший уровень сигнала. В том месте связь не очень - почти никогда невозможно дозвониться, никакой оператор не подходит.

P.S. Нашел старую тему, но как-то забросил и не реализовал, поэтому снова интересуюсь. И еще одна нашлась, по теме. Может их стоит объединить?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Сиеменс ME45 В маркете какойто BigMan. продает :)
Стоит патч черного списка. НАпротив нужного номера ставиш буквку в адреске и с этого номера автоподьем работает.
Можно несколько номеров. Можно сброс всех левых. Можно нужным занято или сброс.
Мультисим внутри прошит. Можеш несколько номеров задействовать.
Кстати чувствительность жсм тракт у М-ехи отличная.
Накрайняк есть антенное гнездо.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
BigMan., хороший телефон, но лет же ему... Ну и все эти патчи и прочее подобное не актуально. Подумаю. Вот если бы туда чувствительный микрофон (можно выносной и еще с усилком - размечтался...), да питание от сети, чтобы он без батареи питался, то гривен 300 за такой вариант готов дать.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вопрос для меня актуальный.
Есть ли софт для андроида под это дело или проще старые телефоны поискать?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Есть ли софт для андроида под это дело или проще старые телефоны поискать?
Купи детские смарт часы, там есть ф-я "обратный звонок". Со смартофна в приложении подается команда на смарт-часы, а часы после этого звонят по заранее заданному (в том же приложени) номеру, включая при этом микрофон на прослушку.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Есть ли софт для андроида под это дело или проще старые телефоны поискать?
Купи детские смарт часы, там есть ф-я "обратный звонок". Со смартофна в приложении подается команда на смарт-часы, а часы после этого звонят по заранее заданному (в том же приложени) номеру, включая при этом микрофон на прослушку.
Не, надо именно входящие ловить
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Тебе нужно что бы автоматом принимался звонок?
В сяоми например: настройки-> приложения -> телефон -> автоответ
 

Вкладення

  • photo_2021-01-26_20-31-48.jpg
    photo_2021-01-26_20-31-48.jpg
    34.2 КБ · Перегляди: 23
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Думаю, что у вопрошающего не сяоми и не айфон, где все это можно сделать из коробки.
Есть ли софт для андроида
Конечно есть, но думаю, что это не лучшая идея из-за разрешений, которые потребуются этой программе. Можно смотреть https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=986375
 
Зверху