Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
жесть! 😲 ну что доигрались?! я ожидала чего-то подобного в свете постоянных упоминаний о лазейке с копейкой на этом форуме (часто и открыто), но не думала, что они поступят настолько жестко. минимальная сумма пополнения 10грн через их собственные каналы пополнения это уже перебор!:mad:🤬

больше всего "понравилось" их обоснование:
Ввиду того, что в большинстве тарифных планов стоимость платы за дневной пакет услуг стартует от 10 грн, такая минимальная сумма пополнения является оптимальной.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
жесть! 😲 ну что доигрались?! я ожидала чего-то подобного в свете постоянных упоминаний о лазейке с копейкой на этом форуме, но не думала, что они поступят настолько жестко. минимальная сумма пополнения 10грн через их собственную платежную систему это уже перебор!:mad:🤬
По большому счету если вы не пользовались этой самой копейкой то к чему такое возмущение?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
andreuskas, да не пользовалась, но мне нравилась возможность пополнять счет для редких звонков на 1-3грн без комиссии и без танцев с бубном - через их сайт или в МКС.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
andreuskas, да не пользовалась, но мне нравилась возможность пополнять счет для редких звонков на 1-3грн без комиссии и без танцев с бубном - через их сайт или в МКС.
[/QUOTE
Не переживайте, пока работает, сам проверял на номере коллеги. Зайдите прочитайте мои опусы и других форумчан, можно будет от 1 грн. пополнять, только не переживайте. И без бубна и других элементов шаманских практик.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
andreuskas, .
[/QUOTE
Не переживайте, пока работает, сам проверял на номере коллеги. Зайдите прочитайте мои опусы и других форумчан, можно будет от 1 грн. пополнять, только не переживайте. И без бубна и других элементов шаманских практик.
Вы так написали вроде у вас другой календарь и 2-е марта у вас уже наступило...
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
А официальная информация по этому поводу есть?
У фірмових магазинах Київстар можна поповнити рахунок готівкою через термінали на суму від 10 до 50 грн
кстати, есть у нас хоть какие-то власти и/или контролирующие органы, которые смогут взбодрить киевстар за перманентные нарушения законов. насколько я осведомлен у нас отменены 5 копеек, а 5 гривен еще являются платежным средством и обязательны к приему всеми, вот пришел абонент в официальный салон киевстар, заплатить официальными деньгами Украины 5 гривен, на свой счет телефона, а в ответ "внутренними приказами и распоряжениями компании киевстар отменены официальные нормы обращения национальной денежной единицы", как так-то?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
А официальная информация по этому поводу есть?
У фірмових магазинах Київстар можна поповнити рахунок готівкою через термінали на суму від 10 до 50 грн
кстати, есть у нас хоть какие-то власти и/или контролирующие органы, которые смогут взбодрить киевстар за перманентные нарушения законов. насколько я осведомлен у нас отменены 5 копеек, а 5 гривен еще являются платежным средством и обязательны к приему всеми, вот пришел абонент в официальный салон киевстар, заплатить официальными деньгами Украины 5 гривен, на свой счет телефона, а в ответ "внутренними приказами и распоряжениями компании киевстар отменены официальные нормы обращения национальной денежной единицы", как так-то?
Спасибо посмеялся, я бы на месте кс вообще бы убрал те терминалы
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
vitaminC
тебе отказали в ЦОА КС пополниться на 10грн купюрами по 5грн?
Или абы поболтать?
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
а 5 гривен еще являются платежным средством
Купюроприёмники Bass-терминалов ПриватБанка от 10 грн принимают
я бы на месте кс вообще бы убрал те терминалы
Бабульки могут уйти, т.к. до сих пор не знают как платить по другому
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
у нас в Конституции написано, гривна национальная денежная единица, оборот наличных регулируется законодательством, постановлениями правления НБУ. на основании чего банкнота 5 гривен в Украине вдруг стала простой бумагой не способной выполнять свои функции.
если терминалы приватбанка не принимаются пятерку, ее можно заплатить через кассу. факт того, что в отделении приватбанка и других организаций 5грн является деньгами, а у киевстара 5грн являются ничем.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Спасибо посмеялся, я бы на месте кс вообще бы убрал те терминалы
где смеяться? у нас в Конституции написано, гривна национальная денежная единица, оборот наличных регулируется законодательством, постановлениями правления НБУ. на основании чего банкнота 5 гривен в Украине вдруг стала простой бумагой не способной выполнять свои функции.
Большего бреда не читал, та пополнят хоть 1 грмвной, ТОЛЬКО ОТ 10ти минимум в сумме :dash1:
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Думаю, чисто технически сложно научить купюроприёмник к большому количеству купюр
1. 1 гривна
2. 2 гривны
3. 5 гривен
4. 10 гривен
5. 20 гривен старые
6. 20 гривен новые
7. 50 гривен старые
8. 50 гривен новые
9. 100 гривен старые
10. 100 гривен новые
11. 200 гривен старые
12. 200 гривен новые
13. 500 гривен старые
14. 500 гривен новые
15. 1000 грвивен
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
кстати, есть у нас хоть какие-то власти и/или контролирующие органы, которые смогут взбодрить киевстар за перманентные нарушения законов. насколько я осведомлен у нас отменены 5 копеек, а 5 гривен еще являются платежным средством и обязательны к приему всеми, вот пришел абонент в официальный салон киевстар, заплатить официальными деньгами Украины 5 гривен, на свой счет телефона, а в ответ "внутренними приказами и распоряжениями компании киевстар отменены официальные нормы обращения национальной денежной единицы", как так-то?
Платёжная единица и минимальная сумма платежа - это разные понятия, поэтому нарушения нет.
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Мне лично лучше заплатить 100 грн чём искать розменять на мелочи..
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Мне лично лучше заплатить 100 грн чём искать розменять на мелочи..
А мне лично проще заплатить через сайт оператора с моей карты(y), ту суму которую необходимо, и чем меньше та сума тем лучше ;)
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
у нас в Конституции написано, гривна национальная денежная единица, оборот наличных регулируется законодательством, постановлениями правления НБУ. на основании чего банкнота 5 гривен в Украине вдруг стала простой бумагой не способной выполнять свои функции.
если терминалы приватбанка не принимаются пятерку, ее можно заплатить через кассу. факт того, что в отделении приватбанка и других организаций 5грн является деньгами, а у киевстара 5грн являются ничем.
С такой логикой должны принимать от 10 коп
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В электронном виде должны принимать от 1 копейки (если есть что продать за эту сумму).
А у КС будут принимать от 10 грн..
Можно поворчать, почему не от 2-х грн., как суммы оплаты одного дня внутрисети на многих архивных тарифах, или 3-х грн. - аналогичная услуга на новых, но "маємо те, що маємо".
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Думаю, чисто технически сложно научить купюроприёмник к большому количеству купюр
1. 1 гривна
2. 2 гривны
3. 5 гривен
4. 10 гривен
5. 20 гривен старые
6. 20 гривен новые
7. 50 гривен старые
8. 50 гривен новые
9. 100 гривен старые
10. 100 гривен новые
11. 200 гривен старые
12. 200 гривен новые
13. 500 гривен старые
14. 500 гривен новые
15. 1000 грвивен
Особенно, если первые три будут монетками.
 
Зверху