Теперь и в СДМА.ЮА поминутка

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
С 01.03.2011г. изменяется порядок тарификации звонков на сети мобильных операторов Украины. Интервалом тарификации звонков устанавливается секунда. Тарификации подлежит каждая первая секунда каждой минуты разговора, согласно указанной стоимости минуты. Другие секунды розговора предоставляются бесплатно.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
ЖАль очень :(
Я иногда делал короткие звонки на внешку - было даже выгодно.
Как то "обложили" со всех сторон .
На офф сайте пока нет.Но и сегодня -не первое Апреля...
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Какая связь такая и тарификация
Скоро говорящие на мобилки почувствуют тяжесть в кармане.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Жаль бросать CDMA, потому что если продолжат зажимать и при том, что абонка итак есть, а покрытие очень нуждается в доработке -вообщем плюсов всё меньше.
Только я думаю,что убегать будет некуда....
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Интер пока держится.. будем надеяться, что не поддадутся на поминутную болезнь, или хотябы старые тарифы не тронут.
Но, елки, тенденция начала прослеживаться и в СДМА. :mad:
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Стабильность ушла в прошлое.
Текущие действия операторов показали что они могут позволить себе менять тарифы как захотят.Попробовав раз - они уже не остановятся(даже если будет позволять экономическая ситуация).Будет постоянный баланс между тем что охота заработать на повышении тарифов и как не потерять платящее "ядро" абонентов.
Переходить куда-то бесполезно.Все перебежавшие через время окажутся также на изменённых тарифах.По крайней мере большинство.Не удивлюсь, если входящие тоже станут платными...
А GSM это, или CDMA - уже не важно.Хоть мульён ЖЭ ;).
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Переходить куда-то бесполезно
С этим я не согласен. Две SIM в телефоне сейчас еще могут спасать ситуацию, то есть, пользоваться мобильной связью и платить 20-30грн за полный безлимит (не всем это подходит - но многим, кто хочет). Если будет все ухудшаться, тогда надо поискать оптимальный телефон с 3мя SIM картами, или 2SIM+1CDMA. Время покажет, железки сделаются, выбор тарифов большой... ИМХО.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Поминутка только на моб операторы. Может в интерконнекте что-то поменяли? Тогда имхо другие тоже введут.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Gold, ничего не менялось, это частная инициатива, направленная, судя по всему, на повышение доходности.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Кот Бегемот, тогда логичнее было бы ввести поминутку на все направления - на прямые тоже. ИМХО. А так получается подошли к вопросу доходности выборочно.
:confused:
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
да, теперь нет смысла в CDMA UA по крайней мере для меня.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
ничего не менялось, это частная инициатива, направленная, судя по всему, на повышение доходности
Ничего не поменялось, это частная инициатива, направленная прежде всего, и судя по всему - на отток абонентов, то есть, это диверсия для доходности и уменьшение количества пользователей и потенциальных желающих подключиться.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Кот Бегемот, тогда логичнее было бы ввести поминутку на все направления - на прямые тоже. ИМХО. А так получается подошли к вопросу доходности выборочно.
:confused:

На фиксированные ставка интерконнекта ниже, там и 60 коп. с посекундкой с головой хватает. Звонки на мобильные более дорогие для оператора, соответственно, хочется и на них зарабатывать поболее.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Правда вот на офф.сайте инфы так и не вижу. Понимаю,что поменять страницу - нужно время, но ведь срок пошел, тарификация видимо изменилась, а вот без форума - я бы и не знал.
Как бы некрасивый недочёт может получиться...
 
Статус
Закрита.
Зверху