Термін дії номера передплати 3Mob

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Срок действия номера оператор пишет по *100#
начиная с 01.06.13 срок действия номера 365 дней (+40 дней приостановленного состояния) с момента пополнения на ЛЮБУЮ сумму.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Пропало несколько симок, номера были действительны до 11.11 и 21.11, вчера уже не ловили сеть, на сайте при пополнении пишет что номер недействителен.
Жаль, номера были давно, даже в календаре записал что надо пополнить и забыл. Вот тебе и содержи ведро карт, всегда есть способ потерять. Я еще и за границей, на 1188 особо не позвонишь...

С 11.11 не прошло 40 дней, но карты не живут.
Може напишіть в підтримку 3Моб в ФБ. Мені допомогли в вирішенні такої ж ситуації.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Може напишіть в підтримку 3Моб в ФБ
Це якщо якийсь унікальний, дуже цінний номер і не шкода 150 грн за відновлення.
За унікальний і цінний номер не жаль таких грошей. По своїй неуважності довелося свого часу 3Мобу заплатити значно більше за відновлення. Ще номер Утел. Але то таке :)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Написал в группу на ФБ, к сожалению отвечают раз в несколько дней.
К сожалению мои номера потухли после окончания срока, но 40дней не прошло.
 
Реєстрація
01.11.18
Здравствуйте, с новым годом. Всё так же можно от 0.01коп пополнить для продления срока, или уже что-то поменяли? (от 1гр-10грн)
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
08.10.17
Місто
Одесса
Здравствуйте, с новым годом. Всё так же можно от 0.01коп пополнить для продления срока, или уже что-то поменяли? (от 1гр-10грн)
Отправил копейку при действующем годовом не изменился срок действия
 
Реєстрація
01.11.18
Здравствуйте, с новым годом. Всё так же можно от 0.01коп пополнить для продления срока, или уже что-то поменяли? (от 1гр-10грн)
Отправил копейку при действующем годовом не изменился срок действия
Так же было, но спустя 24ч сменилось на 2023 год.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Здравствуйте, с новым годом. Всё так же можно от 0.01коп пополнить для продления срока, или уже что-то поменяли? (от 1гр-10грн)
Отправил копейку при действующем годовом не изменился срок действия
Так же было, но спустя 24ч сменилось на 2023 год.
Просто надо начать читать Тему.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Есть ли возможность восстановить номер? Написал на группу в фейсе, просто не читали несколько недель, потом проигнорировали.
Спасибо всем, кто откликнется.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Есть ли возможность восстановить номер? Написал на группу в фейсе, просто не читали несколько недель, потом проигнорировали.
Спасибо всем, кто откликнется.
если после 40 дней прошло ещё не очень много (хзсколько- у меня было 14) т.е. день Х, потом +40, потом +14 (мой случай). Мне воссттановили через оператора. без вопросов. правда и без денег на номере.
ЗЫ только что помог хороший человек с красного пополнить №, так срок изменился на...
как их билинг працюе- большая тайна.. знаю что самая точная дата с учётом +40 дней моментально отображалась после пополнения в нижней строке. потом 2 года изменили на год (кидок,, не просто бизнес, но внизу по прежнему было +2 года..
Что совпадает с"Через 770 дней будет 22 апреля 2024 года, Понедельник". Но нужно вычесть то колличество дней, которое на которое уменьшин срок действия. Аоно- хз сколько. Сколько придумают в укуртелекоме (или шо там) столько и будет в минус от 22 апреля 2024 года
ЗЫ. мдя... какойто супермудрённый билинг.. многоэтапное обновление в действии. найди отличия))



 

Вкладення

  • срок тримоба.gif
    срок тримоба.gif
    19.6 КБ · Перегляди: 32
  • обновилась инф..gif
    обновилась инф..gif
    19.3 КБ · Перегляди: 22
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Есть ли возможность восстановить номер? Написал на группу в фейсе, просто не читали несколько недель, потом проигнорировали.
Спасибо всем, кто откликнется.
если после 40 дней прошло ещё не очень много (хзсколько- у меня было 14) т.е. день Х, потом +40, потом +14 (мой случай). Мне воссттановили через оператора. без вопросов. правда и без денег на номере.
ЗЫ только что помог хороший человек с красного пополнить №, так срок изменился на...
как их билинг працюе- большая тайна.. знаю что самая точная дата с учётом +40 дней моментально отображалась после пополнения в нижней строке. потом 2 года изменили на год (кидок,, не просто бизнес, но внизу по прежнему было +2 года..
Что совпадает с"Через 770 дней будет 22 апреля 2024 года, Понедельник". Но нужно вычесть то колличество дней, которое на которое уменьшин срок действия. Аоно- хз сколько. Сколько придумают в укуртелекоме (или шо там) столько и будет в минус от 22 апреля 2024 года
ЗЫ. мдя... какойто супермудрённый билинг.. многоэтапное обновление в действии. найди отличия))



Написал им. Думаю, что клиенты нужны, может включат. Сейчас не время лазить и восстанавливать симки.
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Есть ли возможность восстановить номер? Написал на группу в фейсе, просто не читали несколько недель, потом проигнорировали.
Спасибо всем, кто откликнется.
если после 40 дней прошло ещё не очень много (хзсколько- у меня было 14) т.е. день Х, потом +40, потом +14 (мой случай). Мне воссттановили через оператора. без вопросов. правда и без денег на номере.
ЗЫ только что помог хороший человек с красного пополнить №, так срок изменился на...
как их билинг працюе- большая тайна.. знаю что самая точная дата с учётом +40 дней моментально отображалась после пополнения в нижней строке. потом 2 года изменили на год (кидок,, не просто бизнес, но внизу по прежнему было +2 года..
Что совпадает с"Через 770 дней будет 22 апреля 2024 года, Понедельник". Но нужно вычесть то колличество дней, которое на которое уменьшин срок действия. Аоно- хз сколько. Сколько придумают в укуртелекоме (или шо там) столько и будет в минус от 22 апреля 2024 года
ЗЫ. мдя... какойто супермудрённый билинг.. многоэтапное обновление в действии. найди отличия))



у меня один из номеров закончился ещё в апреле, но даже в этом месяце я смог его восстановить на ту же симку, которая до сих пор видела сеть
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Якщо не помиляюсь, то раніше поповнення на 1 свинокоїн продовжувало термін номера на рік (на наступний день дата оновлювалась), але щось не спрацювало :( Вчора зробив поповнення, сьогодні стара дата в кабінеті, чи потрібно добу почекати?
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Якщо не помиляюсь, то раніше поповнення на 1 свинокоїн продовжувало термін номера на рік (на наступний день дата оновлювалась), але щось не спрацювало :( Вчора зробив поповнення, сьогодні стара дата в кабінеті, чи потрібно добу почекати?
Сутки подождите, а потом позвоните оператору. Если дата не продлиться.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Сутки подождите, а потом позвоните оператору. Если дата не продлиться.
Дякую, вже все ок)

Disabled чи можна в шапку додати цю інформацію? :
- термін дії номеру:
  • для абонентів усіх передплачених тарифів, крім Річних - 12 місяців з дня останнього поповнення;
  • для абонентів Річних тарифних планів - 15 місяців з дня останнього поповнення.

- термін оновлюється через добу після поповнення рахунку на будь-яку суму
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Этот срок где-то был официально прописан. Именно 15 мес. Хайд точно не нужен
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Ihor-Zp, так є таке, знайшов ось тут:
Нагадуємо, що термін дії номеру:
  • для абонентів усіх передплачених тарифів, крім Річних - 12 місяців з дня останнього поповнення;
  • для абонентів Річних тарифних планів - 15 місяців з дня останнього поповнення.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Просрочил пополнение на 2 дня. Номер регистрируется в сети, естественно в роуминге, счёт сохранён, входящие проходят. Пополнил на 1 грн и показывает срок действия номера на сегодня, 31.07.23. Завтра продлится на 15 месяцев или действительно после просрочки пополнение на 1грн продлевает срок действия только на день пополнения? Подскажите, кто знает, плиссс!
 
Зверху