Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
В моей локации рев.А без изменений, 1.9/0.3. Хотя, для времени 22:00 это ещё норм.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
nperf-тест во время проезда Дарница - Выдубичи - Киев-Волынский.
 

Вкладення

  • nperf.png
    nperf.png
    63.6 КБ · Перегляди: 65
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Screenshot_2021-07-11-21-46-20-458_org.zwanoo.android.speedtest.jpg
Тернопільська обл., смт Гусятин.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
З Чемерівців Хмельницької обл. задуває, там 3 бс працюють.
Post automatically merged:

raptor, а какая скорость от слонов? Я чего спрашиваю, мои почтовые голуби доставляют письмо до Киева за 2 дня. Мессенджеры, конечно, делают это моментально...
Хотелось бы увидеть сравнение скорости и от Вас.
Та нема сенсу заміряти, бо слонячі бс В3 знаходяться неподалік (повна шкала на антені). Тому викладаю лише тести від Інтера, який задуває з сусідньої обл, відстань по прямій - 12-13 км.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
З Чемерівців Хмельницької обл. забуває, там 3 бс працюють.
Post automatically merged:

raptor, а какая скорость от слонов? Я чего спрашиваю, мои почтовые голуби доставляют письмо до Киева за 2 дня. Мессенджеры, конечно, делают это моментально...
Хотелось бы увидеть сравнение скорости и от Вас.
Та нема сенсу заміряти, бо слонячі бс В3 знаходяться неподалік (повна шкала на антені). Тому викладаю лише тести від Інтера, який задуває з сусідньої обл, відстань по прямій - 12-13 км.
Шкода, що до Львівщини не задуває
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
одесса, в помещении
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-07-12-05-59-45.png
    Screenshot_2021-07-12-05-59-45.png
    261.2 КБ · Перегляди: 87

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
15.07.21
Місто
Нововоронцовка


Кстати кто нибудь замечал что Интер втихую отключает вышки? За прошлый месяц ушло в мир иной 2 мои основные вышки ( БС Нововоронцовка и Гавриловка, херсонская область). Теперь ловлю интернет Бог знает откуда (максимум удалось настроить RSSI 95 и Ec/Lo -1), иногда как сейчас 4мбит, иногда максимум 1 мбит, ну и частые разрывы немного заставляют полыхать. Похоже придется прощаться с этим провайдером, благо хоть альтернатива от остальной большой тройки появилась.
 
Реєстрація
15.07.21
Місто
Нововоронцовка
Да уже давно попрощались с ИТ и панихидку справили, никаких "похоже".. :LOL:
Ну до этого я прощаться не планировал, хватало и 5 мбит/с в среднем, что были на телекоме. Но начались какие то непонятные телодвижения с вышками интертелекома и я без понятия сколько еще это дело проживет. Благо у Лайфа с Киевстаром уже тоже есть безлимы без шейпа, есть куда уйти.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Центр Одещини (на під'їзді до Знам'янки), потяг Львів-Одеса.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Да уже давно попрощались с ИТ и панихидку справили, никаких "похоже".. :LOL:
Ну до этого я прощаться не планировал, хватало и 5 мбит/с в среднем, что были на телекоме. Но начались какие то непонятные телодвижения с вышками интертелекома и я без понятия сколько еще это дело проживет. Благо у Лайфа с Киевстаром уже тоже есть безлимы без шейпа, есть куда уйти.
Это какие такие - без шейпа? Если можно ссылочку...
 
Зверху